alinalaskava• 15 декабря 2022

Что означает, когда на часах видишь одинаковые цифры?

Как ни посмотрю на часы, то 12:12, 13:13, 14:14, уже который день. Раньше такого не было. Это что-то значит, или совпадение?
Гладиолус• 15 декабря 2022
желание загадывайте)
Я Главная• 15 декабря 2022
Это просто время 🤷🏻‍♀️
Україна наше все• 15 декабря 2022
В інстаграмі зараз з´явилось багато роліків з цього приводу. Там кожне сполучення цифр має своє значення, і хороше і погане.
Кошка Мурка• 15 декабря 2022
Что-то есть из важных дел у вас, которому нужно больше внимания , может знаний и пойдёт веселее оно.
миссДавеча• 15 декабря 2022
Такие цифры видят все. Но вы на них заостряете внимание. Почему? Что изменилось с тех пор как не обращали внимание?
Какой смысл для вас несут эти цифры? Прлржительный или отрицательный?
автор alinalaskava • 15 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
Если честно, раньше не видела. Для меня - положительный. Но моя подруга перед войной их часто видела, правда, все равно решила, что это ангел- хранитель оберегал и так предупреждал. Все в настрое 😉