Ириска застрявшая в зубах• 15 декабря 2022

Помогите понять значение сна

Моя крестная находиться щас в окупации,там у них очень тяжело,и холод и голод.
В общем приснилось что я прихожу к ней домой без предупреждения,вижу крестную,ноль эмоций ,понимаю что она собираеться куда то навсегда что мы больше не увидимся,я очень расстроилась и начала плакать,не рыдать,крестная как не в чем не бывало продолжила собираться,плакала весь сон,долго
Что бы это могло означать?
Остановщица• 15 декабря 2022
Оно нам надо?
автор Ириска застрявшая в зубах • 15 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
Оно нам надо?
Значит идите отсюда!
Рябушка Ку• 15 декабря 2022
Сон говорит о Ваших тревогах и внутренних переживаниях за близких людей в окупации. Страшно, что можете потерять свою крёстную. Душа плачет во сне, пока не может позволить себе этого в реальности.
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо
Остановщица• 15 декабря 2022
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Значит идите отсюда!
Не создавайте глупые темы!
Igra idet• 15 декабря 2022
Это к радости. Что то хорошее впереди
Ответ дляОстановщица
Не создавайте глупые темы!
А чего вы заходите в глупые темы?мимо идите
Тут пол кидстафа пишет о своих снах,так что гудбай
Ответ дляIgra idet
Это к радости. Что то хорошее впереди
Ну просто понимаете,я давай в Гугле по сонникам пробивать,одни выдают за радость,другие к неприятностям, скандалам
Остановщица• 15 декабря 2022
После подобных снов больше трёх дней не живут! Если вы это хотели услышать.
Igra idet• 15 декабря 2022
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Слезы всегда к чему то хорошему.
Ответ дляОстановщица
Бред не несите.Мне уже снились подобные сны,идите отсюда
Остановщица• 15 декабря 2022
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Я вам точно говорю!!!
Ответ дляIgra idet
Слезы всегда к чему то хорошему.
Без слез.В том то и дело
Одноклассница• 15 декабря 2022
Ничего не значит. Просто мозг показал, чего Вы боитесь. В реальности больше сценариев, чем во сне. Помолитесь о крестной, если верите в Бога.