Помидорина• 15 декабря 2022
Як ви святкували рік дитині? Чи треба взагалі ?
Вэнди Стар• 15 декабря 2022
кому треба?
ребенка родить смогли, а принять решение по семейному празднику - не в состоянии?
Дверной_Проем• 15 декабря 2022
Святкова вечеря і торт для батьків (для мене і чоловіка). Це можна вважати святкуванням?) Тоді святкували)
Та никада в жизни• 15 декабря 2022
Мне хотелось праздновать мв праздновали...я ни о чем не жалею
10 лет прошло. Я с радостью это вспоминаю, но по идее это мне только и надо было в этом формате, ну я все и организовывала
Поторописька• 15 декабря 2022
Заказали торт в кафе, долго выбирали. А его из-за обстрелов не сделали)
Праздновали без света,с моей мамой,мужем и нашим другом. Но праздник это не испортило)) Запомнится точно на всю жизнь)) Заказали роллы, пиццу и отлично посидели)
Ребёнку точно в год кафе не надо, я рада что мы не пошли туда. И денег бы больше отдали и бегай за ребёнком всё время ) а так себе ребёнок бегает дома и всё хорошо)
вареный_look• 15 декабря 2022
Когда у меня родился внук, я предложила дочери не водить его в магазин игрушек, а повели мы его в год, на его день рождения.Сказала ,что куплю, все что он возмет
.Вы бы видели его глаза,это было великолепно, он бегал , обнимал и целовал игрушки, что- то там щебетал,смеялся и пищал от восторга.Мы так были поражены, что забыли снять на видио.Но его глазюшки и реакцию запомнила на всю жизнь
Перемелица• 15 декабря 2022
в ресторане на 30 человек, давно со всеми не виделись, дочка всё проспала)
Та никада в жизни• 15 декабря 2022
Мы отмечали дома, у нас было мало денег но много времени и желание сделать праздник.
Первый день подарили подарок...поздравили ребенка мама и папа
Второй день приглашали фотографа и кумовей чисто для фотосессии. Я делала реквизит своими руками , было много обычных шариков , цифры, гирлянды игрушки и т.д.
Отмечали на третий день со всеми гостями и с родственниками с застольем и тортом .
Напланетянка• 16 декабря 2022
Святкували вдома, тоді якраз війна почалась
Не шкодую, дитині в такому віці ще всерівно
А от 2 рочки плануємо святкувати в закладі з розважальною дитячою зоною