СпайдерВумен• 15 декабря 2022
Растет грудь в 8 лет
У дочки в 8 лет начала расти грудь,были у врача ,по анализам все норм,костный возраст на 7 мес старше паспортного. Все равно очень переживаю,дочка не высокая 130 см,с виду ребенок ,врач сказала что вероятность наступления месячных через 2 года.У кого начала рано расти грудь,как быстро начались месячные?
СпайдерВумен
• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Вы собираетесь своего ребенка посадить на гормоны? Серьезно? Ничего что вы все другие процессы нарушите в организме? Ничего,ч о на изменении гормонов полипы растут и опухоли? И вес? Нисего вас больше не пугает, только рост?
Я где- то написала что отправляю ребенка на гормоны??У нас с ними все ок,если проблемы есть,то тогда да,назначается лечение.
СпайдерВумен
• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Лечат - это когда что то болит
Ну я написала что собираюсь лечить ребенка?не читайте между строк...
Просто Мария• 15 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Очень даже можно повлиять. При низкорослости колят гормон роста, замедляют наступление месячных. При высокорослости (гигантизме) девочкам наоборот стимулируют наступление месячных. Есть способы влияния.
Да,да. А я смотрю и карликов нигде нет, ни гигантов. Думаю,что такое. А это ростом научились управлять
Рву и мечу• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Если есть гормональное нарушение, его нужно корректировать. Есть взрослые с ростом 134 см. Вы готовы, чтобы ваш ребенок остановился на росте второклассника? Или наоборот, дорос до 230 см? Реальные случаи, между прочим.
Как думаете, ребенок вам скажет спасибо за то, что вы ничего не делали?
СпайдерВумен
• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Карликовость это болезнь которая не лечится,а низкорослость корректируется.
Просто Мария• 15 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Мне просто интересно глянуть, что вы сделаете. И что изменится от ваших действий. Если не считать операций, когда ломают кости ног и вставляют пластины
Рву и мечу• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Есть разные проблемы, влияющие на рост. Некоторыми успешно можно управлять.
Просто Мария• 15 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
В ваших фантазиях? Я это уже поняла. А рост и форма груди тоже корректируется?
СпайдерВумен
• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Причем тут грудь??
Просто Мария• 15 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Причем тут грудь??
А почему нет? У вас фантазия уже закончилась что ли?
СпайдерВумен
• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
😂😂😂Вам трудно что-то доказывать,у вас нет адекватных ответов.
Рву и мечу• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Вы вообще не в теме. Глупо настаивать на том, в чем вообще не разбираетесь. Сейчас так много информации в открытом доступе, самообразовывайтесь.
Просто Мария• 15 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
На ваши надеемся))
Так что там, кости научились корректировать, мышцы и органы, а грудь в этот список не попала?
А я уже обрадовалась. Думаю, сейчас вам врач нарастит 2 новых, свежих
СпайдерВумен
• 15 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Там все сложно,есть только высер и ничего толкового по теме.
Просто Мария• 15 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Я фантастикой не увлекаюсь
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Моїй 12. Ні грудей, ні місячних. Вся в мамку, польот нормальний)
А який зріст і вага?
Просто Мария• 15 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Нельзя судить всех по себе
СпайдерВумен
• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Нельзя судить всех по себе
Угомонитесь уже )
Просто Мария• 15 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Угомонитесь уже )
Дума у себя будете командовать. Надеюсь вам будут попадаться нормальные врачи, которые не напичкают ребенка гормонами только по вашему желанию и безграмотности
Трактор Вика• 15 декабря 2022
Ответ дляПукимончиг
Меня моя тоже устраивает) пока кормила, то был уверенный 3й, боялась, что такой и останется. А мужчины... пока разочарованных не встречала)
😄👍 ну к счастью, половина тех, кто любит попы больше)
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
рост обусловлен генетикой.
Чим це твердження протирічить моєму?
Хтось до 11 з дівчат на 95 % виростає, хтось до 14, поки не починаються місячні
СпайдерВумен
• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Вы неадекватная,почему вы утверждаете что я хочу лечить ребенка гормонами?Прекращайте этот бред