Айпишница• 15 декабря 2022

Какая красная икра вкусная, подскажите

Люблю некрупную, чтоб икринки с тонкой оболочкой были.
Последний раз ела на прошлый Новый год) в Сильпо брала на развес.

А какую в баночке взять?
Кузякин• 15 декабря 2022
Шаланда
автор Айпишница • 15 декабря 2022
Да, точно, забыла о ней
Хорошая была.
Спасибо! Ее и возьму)
Кузякин• 15 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Да, точно, забыла о ней
Хорошая была.
Спасибо! Ее и возьму)
НаливайКа• 15 декабря 2022
Ответ дляКузякин
Шаланда
а разве она не из ’страны’ кацамперии?
Байрактара• 15 декабря 2022
а кто Норвен брал? сейчас в АТБ по акции
Ждун с Нибиру• 15 декабря 2022
В банке Шаланда вкусная, остальные не нравятся. Еще мне нравится охлажденная/свежемороженая икра кеты Норвен, но она крупная
Вэнди Стар• 15 декабря 2022
зачем брать в банках?
лучше на развес
на Столичке всегда беру
кижуч
автор Айпишница • 15 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
зачем брать в банках?
лучше на развес
на Столичке всегда беру
кижуч
В банке купил и «не трогать, это на Новый год» 😀 а развесную надо к столу покупать, а то пропадёт
автор Айпишница • 15 декабря 2022
Ответ дляБайрактара
Не брала, но коллега говорила, не очень
дама_из_декрета• 15 декабря 2022
Камчадал, нравится больше чем шаланда.
Сумка с непогодой• 15 декабря 2022
Ответ дляБайрактара
а почем?
там в вакууме или банке?
Байрактара• 15 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
а почем?
там в вакууме или банке?
В банке. По 209 грн, вместо 245. 80 г
Воздух в банке• 15 декабря 2022
мне горбуша нра. тут беру уже пару лет и нерку и кижуч тоже брала. но горбуша больше других нра
Сумка с непогодой• 15 декабря 2022
Ответ дляБайрактара
В банке. По 209 грн, вместо 245. 80 г
я брала в вакууме, ну такое
мелкая, на вкус более менее
вообще в сильпо вкусная икра на развес и дают пару зерен попробовать.
Вэнди Стар• 15 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
в морозилку поставить - не пропадет))
вкус баночной и развесной слишком отличается..
на развес сухая, без жижи...
и попробовать всегда можно какой сорт покупать..
Lennochka• 15 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
в морозилку поставить - не пропадет))
на развес сухая, без жижи...
Ну да, особенно сейчас, 16 часов без света да попрись на столичку, где ты бываешь раз в десять лет...
Вэнди Стар• 15 декабря 2022
Ответ дляLennochka
ну попритесь в сильпо. Вас же не заставляют именно на столичку ехать.
Просто там выбор больше, особенно перед НГ..
и цены даже интереснее, чем в магазинах..
попробовать можно , а не покупать кота в мешке..
и предложений много, ассортимент..

Конечно , каждому самому решать, но кто понимает в икре вряд ли возьмет уже в банке, да еще и в жестяной..
Байрактара• 15 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
и предложений много, ассортимент..

А у кого Столички нет? Шо робыть?)
Lennochka• 15 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
и предложений много, ассортимент..

Да нет там ничего интересного, проще в метро поехать и все на том. Заморозка по полкило.
Вэнди Стар• 15 декабря 2022
Ответ дляLennochka
у нас Ле Сильпо - там более - менее ассортимент.
А вот в Метро не понимаю как люди покупают и довольны. Специально ездила пару раз - ну ничего не нравится.. совершенно.. Начиная от ассортимента мяса и колбас до выпечки.
Реально, удивилась, почему советчицам там так интересно закупаться??
Единственное, что купила пару банок больших Силана , как раз по акции...
А так - ни овощи не вкусные, рыба тоже стремненькая..Расхваленные круассаны - ну такое, ничего особенного, полпачки так и лежат в морозилке...
Мега маркет и Ля Сильпо гораздо ’ вкуснее’ как по мне.. и рынок , конечно же вне конкуренции.
Бойцовская• 15 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
в морозилку поставить - не пропадет))
на развес сухая, без жижи...
Даже не думала о морозилке! Идея. Вы пробовали? Как на вкус потом?
Вэнди Стар• 15 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
я беру сухую , без жижи.. пленкой замотали и отлично в морозилке.. у мня постоянно так стоит в последнее время)))

я просто беру большую емкость и делю на сейчас и на потом, чтоб часто не ездить за ней))
вкус не меняется..
размораживаете - достали и в холодильник поставили для нерезкого размораживания.
Lennochka• 15 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ну а мне ваша столичка ни о чем. Была там дважды, я бы с продукцией в таких условиях даже связываться не стала. Не то что ехать туда специально через весь город
Бойцовская• 15 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар

вкус не меняется..
Я и о сухой не слышала( я с маленькоготгородка, у нас наразвес есть и в банках. Интересно. Спасибо за информацию!
Вэнди Стар• 15 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
наразвес она типа сухая, не плавает в жиже.. особенно кижуч и нерка))
Бойцовская• 15 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
Поспрашиваю у наших или в инете посмотрю. Ещё раз спасибо!
Вэнди Стар• 15 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
вот так она выглядит, икринка к икринке
Пончик Солнечный• 16 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
зачем брать в банках?
лучше на развес
на Столичке всегда беру
кижуч
Почем берете?
Пончик Солнечный• 16 декабря 2022
Ответ дляБайрактара
А у кого Столички нет? Шо робыть?)
Заказать у Светланы с Привоза.