Мания-Величия• 15 декабря 2022
А у нас была где-то информация,когда мы сможем перейти от стабилизационных
отключений к норме? Кто-то хоть надежду давал или у вас было такое? Что вам повезло и от стабилизации перешли к свету нормального количества времени, как раньше? Про окончание и победу не пишите, это само собой.
Sabbatay_cvi• 16 декабря 2022
Ответ дляМамаБест
Ужгород та само ( сьогодні взагалі треш. Світло було вдень 2 години, а вечером 30 хв(
В мене колега в Ужгороді, взагалі не може працювати - по 10 годин підряд світла немає
фрау Гитта• 16 декабря 2022
Звикаю жити так .купила еко флоу .інету для роботи вистачає от і все .
Всі необхідні справи роблю поки світло є
Мания-Величия
• 16 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Этими ограничениями делают только хуже. За 2 часа, когда есть свет люди стараются сделать больше дел, соответственно нагрузка на электроэнергию высокая.
Кстати, да, смотрю по напряжению, когда весь день свет, все ок, как откл и вкл-еле тянет, у соседей всех сразу свет блым, все, естественно, начинают электроактивность.
Вишнёвая Леди• 16 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
У путина спросите
У зеленського. В нас довго все будуть списувати на путіна