Тепличная• 15 декабря 2022
Покажіть свої чашки для кави прозорі
Хочемо нові чашки купити для капучіно, лате
Покажіть свої, і може пам´ятаєте де купляли??
Весела бджілка• 15 декабря 2022
Реальных фото никто не даст, в жизни эти чашки, в лучшем случае, в подсохших каплях воды
Тепличная
• 15 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня такие
Гарні. Яка фірма?? Бо бачила бюджетні, то кажуть, що вода потрапляє між подвійне скло і неможливо вилити
Аноним с кешбеком• 15 декабря 2022
Ответ дляparele
Фото архивное, естественно. Покупали в Эпицентре. Это уже пятый по счёту комплект наверно) я их частенько бью, криворукая.
И у меня такие. Очень удобные. Долго сохраняют тепло. Единственный минус -- хрупкие.
Тепличная
• 15 декабря 2022
Ответ дляВесела бджілка
Ну якщо ж посудомийка, то такого не буде..у мене склянки і чашки ідеально виглядають