Просто каралева• 01 февраля 2014
оригинальные очки ray-ban amazon или ebay
Подскажите где лучше купить ray-ban wayfarer 2140 50mm только настоящий оригинал. Вот нашел на амазоне что скажите? Может быть подделка?
Кукусик• 01 февраля 2014
Ответ дляПросто каралева
Не понял
Бьюти-блоггер Елена Крыгина,только вчера советовала такие очки.Но если вы мужчина,то вам не понять.
Просто каралева
• 01 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Лучше подскажите где купить оригинал до 100долл
фрау Гитта• 01 февраля 2014
Ответ дляКукусик
хаха) Это любимые очки Майкла Джексона. И он их носил еще до рождения этой Лены))
фрау Гитта• 01 февраля 2014
Ответ дляПросто каралева
Нигде.
Можно купить качественную копию
Просто каралева
• 01 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Нигде.
Можно купить качественную копию
Серьезно???? Даже на официальном сайте? Это что-то новое
фрау Гитта• 01 февраля 2014
Ответ дляПросто каралева
На офиц. сайте - да. Но стоить будет дороже 100 долларов. Или же ждите скидок.
Просто каралева
• 01 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Так значит сам амазон продает фейк? Или у него не может быть скидок?
фрау Гитта• 01 февраля 2014
Ответ дляПросто каралева
Здесь много нюансов. Цена зависит от множества факторов: тип оправы, материал, тип линзы(поляризованная, зеркальная градиент)
фрау Гитта• 01 февраля 2014
Не существует (исключение — стоковые модели, 2006-2009 годов выпуска, которые полностью распродаются) оригинальных очков Ray-Ban с ценой менее 1000 грн. Есть настоящие Ray-Ban, они сделаны в Италии, у всех Вейфареров (RB2140 и RB2132) линзы ТОЛЬКО из минерального стекла, у других моделей линзы могут быть как из стекла, так и из поликарбоната.
фрау Гитта• 01 февраля 2014
Размер дужки (125, 130, 135, 140 и т.д. — НЕ указан ни на одних оригинальных очках (но может быть указан на оправах Ray-Ban), зато указан, на удивление, на многих подделках
Просто каралева
• 01 февраля 2014
Ну вот как раз 2140 50мм это стоковые и хочется веить что за 90долл можо найти оригинал по скидке
Просто каралева
• 01 февраля 2014
Я дал конкретную ссылку где указана модель цвет и тип линз
фрау Гитта• 01 февраля 2014
Ответ дляПросто каралева
Отзывы на модель почитайте и всё поймете.
Это не оригинал. Люди жалуются.
фрау Гитта• 01 февраля 2014
например:
’Very disappointed with this expensive, non-authentic item purchase. I´ve purchased Ray Ban Wayfarers from Amazon in the past, receiving authentic sunglasses - UNTIL THIS TIME! Ordered RB2140, 54mm from Amazon, fulfilled by Sunglasstop, and received these in a non-authentic case, box, paperwork, cloth, non-authentic etching style for the RB glass insignia, and the signature logo unevenly raised on one of the temple arms (sure give-away of a fake item). Thankfully, Amazon was great to work with in returning this item.’
Просто каралева
• 01 февраля 2014
Я как раз отзывы и читал неужели 571 человек которые поставили 5 звезд и написали, что это оригинал все ошибаются?
Просто каралева
• 01 февраля 2014
Кто покупал на амазоне или знает оригина там или нет отпишитесь
фрау Гитта• 01 февраля 2014
Ответ дляПросто каралева
Ну это вряд ли)
Просто Вы должны понимать, что все равно есть риск.
Подтяжка• 01 февраля 2014
Здравствуйте! Мы в марте будем закупать оригинальные RayBan от Luxottica. RB 2140 901 -50 = 100 евро. Вообще-то они дороже, но если Вы присоединитесь к закупке, то будет так.