Поторописька• 16 декабря 2022

Гра Монополія яку купити?

Їх море різних. Що обрати? Поділіться досвідом, будь ласка. Грати будуть підлітки і дорослі.
Байрактара• 16 декабря 2022
Ще не дарувала, але купила Монополiю твого мiста) там мiста України. 20го подарую на др сину, може одразу й пограємо, тоді відпишу))

Xвостокрутелка• 16 декабря 2022
Начните с классики.
Оригинальная, хасбро.
Инна-b2da• 16 декабря 2022
У нас такая👍👍👍
Плекаю думи• 16 декабря 2022
У доньки була з банківським терміналом, не оригінал, але серед її друзів вважалася найкращою.
Я натуралка• 16 декабря 2022
Ответ дляБайрактара
У нас така) Непогана, але трохи відрізняється від класичної.
Байрактара• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ натуралка
Для нас це буде перша, тож порiвняти нема з чим)) якось ранiше не цiкавились
MacOS-ница• 16 декабря 2022
У нас Монополия Украина, с терминалом. Там телеканалы, мобильные операторы, жд вокзалы, рынки, банки - всё наше родное, привычное

автор Поторописька • 16 декабря 2022
Ответ дляMacOS-ница
Клас))) дякую, теж таку хочу)) всім дякую за підказки!
Пиу!Пиу!• 16 декабря 2022
Я тоже как раз выбирала на прошлой неделе,хасбро конечно лучше всего,но и цена кусается. Была у нас мини монополия,типа дорожный вариант - слишком всё микроскопическое и карта и карточки и всё остальное. Была монополия укр производства, очень всё тонкое и хиленькое. И была одна с нововведениями,не зашло,все три пришлось продать. Сейчас заказала хасбро б.у.,классическую,гляну что придёт.
Понравились ещё две,закарпатский вариант, очень прикольно придумали,но у продавца что-то не сходилось с описанием/ реальным наполнением,я не рискнула заказывать. И харьковский вариант был интересный,понравились вообще варианты областные,украинские,но сама в руках их не держала,карта просто интересная.
САМ_ТАКОЙ• 16 декабря 2022
У нас Монополия Украина с городами, любимая: ’Почему Майдан такой дорогой? У кого Донецк? Меняю укртелеком на укрэнерго’... Есть еще Монополия Гарри Поттер, там с кристаллами, чуть сложнее и дольше.
Интересно, но доиграть до конца сложно)
MacOS-ница• 16 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Она уже снята с производства. Мне больше всего понравилась, когда выбирала.
Зоркая Зорро• 16 декабря 2022
А у нас не пошла в семье, я , муж и подросток сын. Я постоянно выигрывала, а они меня тролли во время игры. А я не могу такое слушать по 2-3 часа и в витрине ругалась с ними. Отдали игру знакомым))
Капуста Маша• 16 декабря 2022
Пробовали две разные, небольшая разница. Мы добавили шансов на задания, стало интересней. Рассказать стихотворение, поприседать и т.д. Самое ржачное - за следующие полчаса изобразить трактор три раза. Человек внезапно дырынчать начинает. За невыполнение штраф. Так веселее чем просто пройдите на старт, налог на филиалы и т.д.
автор Поторописька • 16 декабря 2022
Ответ дляКапуста Маша
Прикольно