Павлодарская• 16 декабря 2022

Ну шо? Опять?

Пальцы крестиком за наше ПВО?
ditunka• 16 декабря 2022
Світла і води нема( Я по тревозі вже як собака Павлова-набираю воду і мию голову. Добре, що встигла до відключення

Николь1986• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Мачулищи. Взлёт ДРЛО Ил-76 А-50У «Сергей Атаянц» с рег. номером RF-93966, — Гаюн

Украина Online | Подписаться
Да когда ж они успокоятся?! Сколько ж можно?! Суки, со всех сторон лезут!!!
Счастливый магазинчик• 16 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Краще коньячку)
Факт 👍
klux• 16 декабря 2022
Ответ дляСтешк@
Коли приліт, то бахкає і об землю, яче мішок з цементом кинули, ППО як грім
я слышу ПвО как гулкий хлопок, а прилет как взрыв, очень громкий и дом подрагивает
_RedGirl_• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Это в Киеве или обл?
Область
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Вода и отопление пропали
Так, пішла мити голову, намилила волосся, а води холодної вже нема.
Zanka_• 16 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
У нас на Позняках вне графика (возле ТЦ Пирамида) вырубили свет
Связь пропала,сейчас и Интернет исчезнет
И Как узнать Когда отмена и Что в Киеве происходит....
Радіо, якщо нема радіо, можна до телефону підєднати провідні наушники, вони працюють як антена і налаштувати знову ж таки радіо через фм приймач. Ми саме так останнього разу інфу отримували десь протягом півдоби. Якщо нічого цього немає, слід подумати, щоб придбати.
Lady luck21• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella

Украина Online | Подписаться
Это который для выявления нашего ПВО?
Tasya-Natusya• 16 декабря 2022
Удалено администрацией...

Я моя• 16 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
❗Повідомляють про запуск ще 8-12 ракет х-101 бомбардувальниками Ту-95мс. З району Цимлянськ, Волгодонськ, — Цаплієнко

Телеграмна служба новин | Підписатися
Ох блін, скільки можна
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella

Украина Online | Подписаться
А що воно таке?
Nata.t.1970• 16 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Вот,я тоже только что также сказала
Задолбали уже
Go_Go• 16 декабря 2022
Ого знатная пи*****на сегодня прилетает. Но значит на следующий раз у них ракет меньше будет
Mozarella• 16 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Сегодня разошлись прям
Основное думаю выпустили уже, 3час пошел тревоги.
_RedGirl_• 16 декабря 2022
Ответ дляjudit
Левый берег?
Нет
gejly• 16 декабря 2022
Ответ дляklux
Гулкий хлопок то возможно вылет ПВО? ПВО сбившее ракету, тоже не слабый взрыв с вибрацией
Ирина 789• 16 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
А що воно таке?
🚨 Тільки що в білоруських Мачулищах злетів ДРЛО Іл-76 А-50У «Сергій Атаянц»

Цей літак виявляє цілі та дає їх для ударів пілотам винищувачів.

Телеграмна служба новин | Підписатися
Mozarella• 16 декабря 2022
Ответ дляLady luck21
Это который для выявления нашего ПВО?
А хз, вроде он
Nata.t.1970• 16 декабря 2022
Ответ дляZanka_
Спасибо большое

toys-3d• 16 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
Блін, а мені як раз туди в сільпо замовлення заїхати забрати треба. Ще ж обирала саме цей сільпо, бо там світло мало бути в цей час. Щодо тривоги - якщо є радіо, то увімкніть, на деяких станціях повідомляють про тривогу, радіо рокс наче передає
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Якщо аж на мінському масиві хододної води не має,значить щось серйозне сталось
Карина_я• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Сегодня разошлись прям
В тг пишут, что сбили около 30 ракет. А обещали около 60.
Николь1986• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Сегодня разошлись прям
🙏
Mozarella• 16 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
А що воно таке?
Вроде тот что ПВО локаторами своими вычисляет наше , но не уверенна
Читака• 16 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
І що це означає? Ну взлетів, зараз і так тревога і атака
oksanav• 16 декабря 2022
Ахаха. Друзі підбадьорюють. Щойно прислали.
Ирина 789• 16 декабря 2022
🛫 10:06 Барановичи. Взлёт истребителя

@Hajun_BY

Ещё и блядораша .....
klux• 16 декабря 2022
Ответ дляgejly
да, не слабый, но звучит гулко и вибрации почти нет. Ну это для меня. Я ж не могу точно знать, что я слышу. Просто потом сразу пишут, что это было - и уже примерно заметила разницу
_RedGirl_• 16 декабря 2022
Ответ дляZanka_
Зачем эта информация, одно враньё слушать
black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляklux
Прилёт как гупает об землю
А пво как раскат грома