Пальцы крестиком за наше ПВО?
Николь1986• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Мачулищи. Взлёт ДРЛО Ил-76 А-50У «Сергей Атаянц» с рег. номером RF-93966, — Гаюн
Украина Online | Подписаться
Да когда ж они успокоятся?! Сколько ж можно?! Суки, со всех сторон лезут!!!

HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Вода и отопление пропали
Так, пішла мити голову, намилила волосся, а води холодної вже нема.
Ответ дляNata.t.1970
У нас на Позняках вне графика (возле ТЦ Пирамида) вырубили свет
Связь пропала,сейчас и Интернет исчезнет
И Как узнать Когда отмена и Что в Киеве происходит....
Радіо, якщо нема радіо, можна до телефону підєднати провідні наушники, вони працюють як антена і налаштувати знову ж таки радіо через фм приймач. Ми саме так останнього разу інфу отримували десь протягом півдоби. Якщо нічого цього немає, слід подумати, щоб придбати.
Lady luck21• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Украина Online | Подписаться
Это который для выявления нашего ПВО?
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Украина Online | Подписаться
А що воно таке?
Nata.t.1970• 16 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986

Вот,я тоже только что также сказала
Задолбали уже
Nata.t.1970• 16 декабря 2022
Ответ дляZanka_
Спасибо большое
Ответ дляNata.t.1970
Блін, а мені як раз туди в сільпо замовлення заїхати забрати треба. Ще ж обирала саме цей сільпо, бо там світло мало бути в цей час. Щодо тривоги - якщо є радіо, то увімкніть, на деяких станціях повідомляють про тривогу, радіо рокс наче передає
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Якщо аж на мінському масиві хододної води не має,значить щось серйозне сталось
Николь1986• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Сегодня разошлись прям
Основное думаю выпустили уже, 3час пошел тревоги.
🙏
Ответ дляgejly
Гулкий хлопок то возможно вылет ПВО? ПВО сбившее ракету, тоже не слабый взрыв с вибрацией
да, не слабый, но звучит гулко и вибрации почти нет. Ну это для меня. Я ж не могу точно знать, что я слышу. Просто потом сразу пишут, что это было - и уже примерно заметила разницу
Ответ дляZanka_
Зачем эта информация, одно враньё слушать
black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляklux
я слышу ПвО как гулкий хлопок, а прилет как взрыв, очень громкий и дом подрагивает
Прилёт как гупает об землю
А пво как раскат грома