Павлодарская• 16 декабря 2022

Ну шо? Опять?

Пальцы крестиком за наше ПВО?
Амарилис• 16 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Покупной тоже есть 5 бутылей
Там вообще срок хранения больше года
А вот за бутылки не уверена
Надо затестить )
Тут така справа, що термін придатності відноситься до тари, а не до води. Тому, якщо хочете зберігати питну, то робіть це в склі, нержавійці, або емалі.
I_Love_London• 16 декабря 2022
Ответ дляkristi_ana
А що та година поможе? В нас коли відключають, а потім включають світло, то ще мінімум годину батареї холодні.
У нас котел, можна хоч трохи підлогу нагріти, бо вже дуже холодно((( Ну, і душ прийняти, голову висушити.
Ирина 789• 16 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Посоветовали вот это
Посмотрим)
Спасибо большое. Возьму на заметку
lammama• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
7 января
По какому рецепту?
irina _d• 16 декабря 2022
Ответ дляultragringo
А сейчас они тратят и не думают. Считаю мы у них теперь как бельмо на глазу будем. Тем более когда территории отобьем.
А я вот все время поражаюсь рашкам обычным жителям.
Они с таким энтузиазмом восприняли войну в Украине. А нахрена им вообще наша Украина сдалась?
Спроси у любого, так хрен аргументируют же.
Страна дебилоидов.
Амарилис• 16 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Нет.
В Коростень в инфраструктуру попали.
Наделают и сегодня беды эти тваридлы(
Яке прекрасне визначення, тваридли
black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Спасибо большое. Возьму на заметку
Пожалуйста
musilda• 16 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
улыбнулась...рф сильная?пожалуйста прочтите какое вооружение в сша и нато есть....россия отстает на десятилетия.
В Гугле наберите ’ 15 видов вооружения России,не имеющих аналогов в мире ’
КокоСина• 16 декабря 2022
Ответ дляmusilda
Анало говнєт
mammyanny• 16 декабря 2022
Ответ дляirina _d
А у меня ещё и автоматика во время отключений сбрасывает напор в скважине, приходится нырять в яму каждый раз и кнопку нажимать(
Девчата хорош жаловаться на кнопки на скважине и газовые котлы)
Когда люди сидят в квартирах где все на электрике, еда, вода и отопление.
irina _d• 16 декабря 2022
Ответ дляmusilda
Да рашка вообще страна анало говнетная)
Lady luck21• 16 декабря 2022
Девочки, есть видео попадания в плотину, но какую не понятно...
Елена-ленуся• 16 декабря 2022
Читаю в телеге , пишут ракетный удар по ГЭС
irina _d• 16 декабря 2022
Ответ дляmammyanny
Не, то я к слову. Я сижу неделю на даче, это нереальный кайф после Киева.
black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
Вредные вещества со временем от пластика накапливаются в воде , если долго стоит ?
Star39• 16 декабря 2022
Ответ дляultragringo
Просто ракетами они долго могут закидывать. И даже после окончания войны. Могут вообще по любому поводу потом кидать. Типа закон не понравился. Они уже перешли грань.
Ну да. Сегодня такое было в новостях:

Источник в Москве о призыве Зеленского отвести российские войска: ’если он хочет вернуться в 1991 год, то должен говорить не о границах, а о нейтральном и внеблоковом статусе, правах нацменьшинств, статусе русского языка, братских отношениях с Россией во всех областях’
oksanav• 16 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Страна дебилоидов.
Бо це:
1. Ісконна русскіє зємлі і ані хахлам дасталісь нєзаслуженно.
2. Нада іскарєніть биндєровский фашизм раді міра. Мизамір!
3. Нас винуділі. То ані нам угражалі. Но мизамір!
П.доруснявий тупий народєц. Результати отріцатєльной селекції за 70 років.
Амарилис• 16 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Наш ще й злити може, ото треш(.
Nat-li• 16 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Страна дебилоидов.
Ну сидит оно по уши в дерьме, в каком-то великом устюге или подобных ебенях. По телеку 24/7 про величие поют, а оно него и газ тот только по телеку видело. Вот, чтоб оно меньше задумывалось о своем жалком существовании и вливают про победы, освобождения, все враги кругом, а мы Дартаньяны.
Мне кажется, чем успешней у них чел, тем меньше его там интересует все это.
Амарилис• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Не задумываясь поменяла бы сладкую выпечку на чебуреки
Нате)
Tasya-Natusya• 16 декабря 2022
Что-то ПВО все равно много пропустило сегодня. Была массированая атака несколько нелель назад, но тогда больше сбили.
Nat-li• 16 декабря 2022
Ответ дляmusilda
Че тем, пАбеда скора? Аналоговнетов многА еще осталось?
Амарилис• 16 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Да, стихи такие хорошие, накуренные у него)
ага
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляlammama
По какому рецепту?
Канал Смаколык.юа, ютуб
_RedGirl_• 16 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Помоему тут только вы нервничаете, пытаясь доказать свои взгляды на жизнь,которые никому не интересны. 100 ответов, разным людям и все мимо. Сочувствую. Выпейте водички,может попустит.
Татьяна, вы странная…
frumoasa17• 16 декабря 2022
Ответ дляStar39
Ну да. Сегодня такое было в новостях:

Пішла стадія «торг». Хай просто тікають і все.
Nat-li• 16 декабря 2022
Ответ дляLady luck21
Какую еще плотину? Бобры не пострадали хоть?
автор Павлодарская • 16 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Страна дебилоидов.
Им внушили что Украина - не по настоящему отдельное государство. Что СССР распался случайно и ошибочно. И надо вернуть своих в семью.
О захвате прям вряд ли мечтают. Но чтоб на запад не ушли.
Чертова пропаганда. И чёртово совковое мышление: Что значит тебе плохо со мной? Терпи.
Mozarella• 16 декабря 2022
Последствия сегодняшнего массированного удара России по Украине

Огоньком выделены места, где были прилёты, флагом Украины помечены места, где работало ПВО.
Ситуация по областям:
📍Киев — из-за прилетов введены экстренные отключения света, остановилось метро, нет водоснабжения;
📍Житомирская область — прилёт по объекту инфраструктуры в Коростенской общине;
📍Днепропетровская область — в Кривом Роге попали в жилой дом, есть погибшие, также прилет в Днепре;
📍Запорожская область — прилёты в Запорожье, всего по городу выпустили 15 ракет (ПВО сбила большую часть), сообщают о проблемах с теплоснабжением;
📍Харьковская область — всего выпустили 10 ракет, есть 3 прилёта по объектам инфраструктуры в Харькове и Чугуевском районе, область без света, проблемы со связью;
📍Киевская, Полтавская, Николаевская, Винницкая, Хмельницкая, Тернопольская, Кировоградская области — сработала ПВО, в некоторых областях проблемы со светом.

Введены экстренные аварийные отключения света по всей стране

Украина Online | Подписаться
Star39• 16 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Пишут, ДнепроГЭС