Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2022

Куда отдать кота в Киеве, посоветуйте пожалуйста

4 месяца котенку
Koza de Reza• 16 декабря 2022
Что значит отдать? Себе отавить.

cosmaximus• 16 декабря 2022
А чого віддаєте? Шкода котьку(((((
На мого Бруно дуже схожий
Белая и пушистая• 16 декабря 2022
а заводили навіщо?
Нехай щастить• 16 декабря 2022
Наигрались?
Кима_кепка• 16 декабря 2022
Нікому це не потрібно, котячі притулки переповнені безхатьками. Спробуйте прилаштувати в родину самостійно, він гарненький, думаю, бажаючі знайдуться
Поумничка• 16 декабря 2022
Можна лише брати, віддавати нема куди
cosmaximus• 16 декабря 2022
Бля, сьогодні не день а жах якийсь....третій випадок для мене на сьогодні
Машенька Ивановна• 16 декабря 2022
Тю , але ж і злі люди у нас.я не про автора
Нехай щастить• 16 декабря 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Вы своей добротой автору очень помогли

На иголках• 16 декабря 2022
Ой, яка лапуся
cosmaximus• 16 декабря 2022
Лапуся, згодна
Так жаль котейку.
Блін, війна нічому не навчила.
Ноги от ушей• 16 декабря 2022
Боже, зашли белопальтовые, вы$рались и ничем не помогли Автору...

Автор, раскиньте фото в группе города, в Инсте и т.д.
Просто красавица• 16 декабря 2022
Поширюйте в соц мережах. Пишіть місцевим притулкам і просіть запостити Ваш пост у них на сторінках
В рот не ложи• 16 декабря 2022
Удивительно. Мой ребенок заказал на день рождения чтоб ему котенка подарили, спрашиваю какого - говорит черного, потому что черные самые быстрые)))
Открываю эту тему и бац - черный.

Почему отдаете?
Як_наготую...• 16 декабря 2022
Автор, вы уезжаете?
Як_наготую...• 16 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Открываю эту тему и бац - черный.

Почему отдаете?
А может это судьба? Посмотрите в его глазенки, там такая преданность.
Очень похож на бомбейского.
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2022
хорошенькая, только испуганное.
Надо пораскидывать объявления на фб во все группы, которые знаете и видите.
автор Полиэтиленовый привет • 16 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Открываю эту тему и бац - черный.

Почему отдаете?
У меня собака , шиншилла и рыбы , я его взяла на передержку , у меня нет сил на всех животных , и квартира сьемная, кот британец если что )
Zelenkа• 16 декабря 2022
Бляха так коли у нас почнуть, нарешті, стерилізувати своїх Мурок і Полканів? Навіщо ви плодите тих нещасних тварин?

Крик в пустоту, не до автора. Якщо що, я взяла котейку влітку з об‘яви

В рот не ложи• 16 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Очень похож на бомбейского.
Да, котик очень красивый.
Но я и муж как-то не готовы к котенку, а ребенок еще слишком маленький чтоб адекватно ухаживать за животным(6 лет будет). У меня были коты и я знаю что это такое.
Zelenkа• 16 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Да, котик очень красивый.
В шість років якраз вже діти гарно розуміють і не душать котів, як малі
В рот не ложи• 16 декабря 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А хозяева не захотели забирать?

На олх обьявление, может заберут. Но сейчас у многих проблемы со светом, поэтому не знаю рискнут ли.. Воды нет вообще...
lith_oops• 16 декабря 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Була в вашій ситуації, тільки не на зйомній.
Дуже прошу: не викидайте. Бо тоді гуманніше приспати. (((( Так хоч страждати не буде, а все одно помре.
Скільки їх зараз викидають - страшне... Моя подруга волонтер, я навіть боюсь зараз заходити до неї на сторінку... Трохи допомагаю, звісно, але шо тої допомоги при таких масштабах? ((((
В рот не ложи• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Нет, душить не будет это 100%
Но спать коту не даст
Zelenkа• 16 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, душить не будет это 100%
Но спать коту не даст
То це добре, вночі коте буде дрихнути і відпочивати😂
В рот не ложи• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа

ох не знаю
Подтяжка• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
когда моему ребенку было 2 года, я принесла ему котенка. он ни разу его не бил и не душил.
Ответ дляlith_oops
Конечно не выброшу , мороз на улице , да и летом не выбросила б , но дома держать не могу
Кима_кепка• 16 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, душить не будет это 100%
Но спать коту не даст
Коти майстри сховатись, коли втомлюються від надлишкової уваги. Під кроваиями, диваном, на шкафу, в шкафу, так що не знайдеш, так що за це я б не переживала. Да й вночі спати краще буде, якщо вдень набігається.
Zelenkа• 16 декабря 2022
Ответ дляПодтяжка
Я пізніше вже завела, коли могла скинути коте на малу😂