Очень-очень• 16 декабря 2022

Вам муж высылает деньги?

Сейчас у мужа не постоянные заработки, но не все так плохо, откладывает (покупает евро 💶) Я с ребенком заграницей. Муж сказал, Вам хватит пособия а мне тут нужнее вдруг чего . (Якобы не тратит , но мало ли что) Нам хватает пособия. Хочу услышать ваше мнение, муж правильно рассуждает ? Кто в подобной ситуации?
Плекаю думи• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
А вообще я купляла себе помаду , косметику и даже краску для волос . Как без базовых потребностей обходится ? И какая разница пособие или нет
Вот так и обходимся сейчас, если денег хватает,то зачем он должен высылать?
Леди Репях• 16 декабря 2022
Почитала ответы автора.

Муж автора, если ты это читаешь, беги от неё, как можно дальше.😄😎
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляПлекаю думи
Вы были бы довольны в моей ситуации?
Ищу Аленя• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Ви дійсно не розумієте що таке необхідність??Це дах над головою,проста їжа і засоби гігієни,основний одяг по сезону!!!На помаду і фарбу виплати не передбачені!
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вы мне их даёте ? Какие вы агрессивные
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди Репях
Почитала ответы автора.

И вы бегите отсюда !)😉
Бауди на ауди• 16 декабря 2022
Автор, а Вы так всю жизнь привыкли жить за чей-то счёт: родители, муж, пособия?.. А работать не пробовали? Рассчитывать на себя, свои силы и тратиться соответственно по своим доходам, а не потребностям.
Только не прикрывайтесь ребёнком. Многие, кажется, детей только из этих соображений рожают, чтобы потом мужчина их пожизненно содержал. Вот такая героиня - РОДИЛА, теперь корми, одевать, обувай и много-много подарков ДОЛЖЕН.
Вездевлазиющая• 16 декабря 2022
Конечно высылает. 2 тысячи евро в месяц, этого как раз хватает на жизнь. Даже иногда путешествуем недалеко.
lith_oops• 16 декабря 2022
Чисто технически выгоднее ему вам пересылать, чтобы вы в Европе снимали хоть 300 евро в неделю по нормальному курсу.
Если он в убыток покупает валюту в Украине, поздравляю: семьи у вас нет. Устраивайтесь на новом месте как считаете нужным. Это не плохая новость, просто примите реалии.
Молчалка• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Купляла?
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
А вы привыкли довольствоваться малым(хотела сказать Ничем) ? Как должна проявляться забота мужчины ???? Никак ? Словами ? Или купил что-то а потом упрекает . Мой кстати так делал . Если не знаете всей ситуации то не нужно таких выводов .
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляlith_oops
Что значит в убыток и при чем тут семья ?
Бауди на ауди• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Вот-вот... купляти вы усе гаразд... А работать... не?
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Купляла?
Ну мне же так написали КУПЛЯТЬ вот я Купляла .
lith_oops• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Он покупает валюту по 41, вы в Европе можете по 36 покупать 300 в неделю. Если он покупает дороже, лишь бы деньги не оказались в ваших руках, то он в принципе не думает, что у вас могут быть общие деньги.
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 16 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
да тут как бы и не видно, чтобы муж ребенка содержал. он тоже странный. сидит евро складывает, а о том, что ребенку надо лекарства-сапоги-игрушки - то не к нему. перебьется.
Бауди на ауди• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Так не задавайте жлобских вопросов - не будут вас ’судить’.
Малявка-козявка• 16 декабря 2022
Ответ дляlith_oops
вот я тоже так автора поняла. странное отношение в семье
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляlith_oops
Налетают на меня защитники штанов )))) Да я как то и не знаю даже. Обидно мне стало . Пособия реально хватает, но как так , даже ничего не предложить жене …. За жилье ему вообще моя МАМА платит чтоб легче нам было . Отож, бабоньки, не налетайте и не гоните лошадей когда всей ситуации не знаете !))
Весёлая морковка• 16 декабря 2022
Мой муж высылает, но у него зарплата в три раза выросла за этот год, была бы прежней - пошла бы работать, выплат тут нет
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я покупаю игрушки с пособия , и у него первый вопрос всегда Сколько стоит ? Ты балуешь ребенка , разбалуешь …
Бауди на ауди• 16 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А вы выше почитайте внимательно... хватает автору на помадки и на ногтики. Скупляется (как она написала), ни в чём себе не отказывает. А на лекарства для ребёнка, выходит, что оба родители жмутся.
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
А кому как не вам мне их задавать 😲
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Кто такое сказал ?! У меня вообще в другом обида и не понятка к мужу .
Бауди на ауди• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
А кому как не вам мне их задавать 😲
Тогда слушайте ответы и не выпендривайтесь .
Скажите спасибо, что страна, в которой Вы живёте - платит Вам пособия. И распределяйте их равномерно, чтобы хватало на еду, лекарства и игрушки для ребёнка. И скажите мужу спасибо, что сам выживает в условиях страны, где у нас война. И у Вас помощи не просит.
grechka827• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Сказал , приедешь деньги будут лежать 🤷🏻‍♀️ Мне обидно, получается как мужчина не заботиться (
Боже Боже
скільки тирси в деяких лишньої
grechka827• 16 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Если вам перешлёт деньги то их из пособия вычтут. И ни мужу ни вам не достанутся. Это если конечно вы на пособии.
Шо за брєд
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляgrechka827
Боже Боже
скільки тирси в деяких лишньої
А то что мама моя ему коммунальные платит норм? Не лишняя ТИРСА ?
grechka827• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди Репях
Почитала ответы автора.

Це точно