Очень-очень• 16 декабря 2022

Вам муж высылает деньги?

Сейчас у мужа не постоянные заработки, но не все так плохо, откладывает (покупает евро 💶) Я с ребенком заграницей. Муж сказал, Вам хватит пособия а мне тут нужнее вдруг чего . (Якобы не тратит , но мало ли что) Нам хватает пособия. Хочу услышать ваше мнение, муж правильно рассуждает ? Кто в подобной ситуации?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 декабря 2022
Вера, хватит уже.
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вера, хватит уже.
Да не Вера я , не Вера !!! Ваше мнение ? Муж правильно поступает ?
ПростоБелка• 16 декабря 2022
Вера прекращай!
Застряла• 16 декабря 2022
Вы прям настоящая семья. Крепкая такая
Хвець-тець• 16 декабря 2022
Ну пусть себе собирает заначку. А вы себе. у вас думаю лучше получится.
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Вы прям настоящая семья. Крепкая такая
Он говорит, А что я тебе вышлю ? У самого не айс 😧
Салт• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Сейчас неизвестно какая ситуация может сложиться в Украине и нужно иметь свободные деньги на выживание в экстремальном режиме.
Если Вам не хватает пособия - озвучивайте это и просите доп.денег.
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Сказал , приедешь деньги будут лежать 🤷🏻‍♀️ Мне обидно, получается как мужчина не заботиться (
Татьяна@..• 16 декабря 2022
Знаю семьи, где жена помогает мужу. Если вам действительно хватает, то правильно делает. Или вы ему не доверяете? Если Звоночки, то тут другая уже ситуация
Кашпо• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
А вы о нем сейчас сильно заботитесь?
Леся Українка• 16 декабря 2022
Если Вы на пособии, зачем Вам еще деньги?
Отчебучкина• 16 декабря 2022
Я мужу отсылаю.Муж остался без работы.
Хвець-тець• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Если вам перешлёт деньги то их из пособия вычтут. И ни мужу ни вам не достанутся. Это если конечно вы на пособии.
СпайдерВумен• 16 декабря 2022
Мой муж полностью оплачивал мое с ребенком пребывание за границей и съем квартиры там. Может, у вашего денег не хватает и хочет экономить? Все зависит от количества денег, автор.
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляКашпо
А вы о нем сейчас сильно заботитесь?
Так может мне ему высылать ? Интересно что по вашему должен делать мужчина ? Такой период сейчас, от хорошей жизни поехала или что ?
Люблю порядок• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
А вы, как женщина, заботитесь о нем? И в горе, и в радости? Или это у вас в одну сторону должно работать?
Кашпо• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Да примерно то что он у вас и делает. Зарабатывает и складывает в стопочку.
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Я вообще ничего за деньги ему не говорила а вот он сразу озвучил «Пособия вам хватит, экономь , откладывай если получится» Спросил не давно, тебе тысячу выслать на помаду? Сказала не нужно .
Сарафанное радио• 16 декабря 2022
Правильно муж говорит. Вы там сидите на все готовом, ракеты на голову не летят. Мужу деньги нужней в Украине. У нас война....
Ясамаякрасивая)• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
А сколько у вас пособие? Вы в какой стране?
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
На каком я готовом !? Жесть . Не могу поверить что такое женщина пишет ! Вы готовы наверное любые «штаны» боготворить ?
Стриптизерка• 16 декабря 2022
Если Вы на всем готовом и на пособии, которого хватает, то зачем он долден слать? Ему нужнее тут, мало ли что. Вы в безопасности, он нет.
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Бозе мой
Мочалкин блюз• 16 декабря 2022
Пока делал документы в Украине, то его работодатели выслали мне его зарплату, сразу на карту в евро.
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2022
Ответ дляКашпо
А вы о нем сейчас сильно заботитесь?
Борщи варит и мист передает)
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Вам для понимания реальной жизни в Украине нужно на месяц вернуться
Ищу Аленя• 16 декабря 2022
Тисячу на помаду?Напевно я чогось не розумію ..сидіти на виплатах і купляти помаду ….
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
Зачем воспринимать буквально ? Ну на трусы или колготки мне или ребенку .
Директор Пляжа• 16 декабря 2022
Да, присылает деньги и оплачивает квартиру
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
А вообще я купляла себе помаду , косметику и даже краску для волос . Как без базовых потребностей обходится ? И какая разница пособие или нет