Очень-очень• 16 декабря 2022

Вам муж высылает деньги?

Сейчас у мужа не постоянные заработки, но не все так плохо, откладывает (покупает евро 💶) Я с ребенком заграницей. Муж сказал, Вам хватит пособия а мне тут нужнее вдруг чего . (Якобы не тратит , но мало ли что) Нам хватает пособия. Хочу услышать ваше мнение, муж правильно рассуждает ? Кто в подобной ситуации?
Девальвация• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
А то что мама моя ему коммунальные платит норм? Не лишняя ТИРСА ?
А зачем вы позволяете это маме делать?
Не буду• 16 декабря 2022
Мне муж отдал карточку
Сказал, распоряжайсЯ как считаешь нужно
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляgrechka827
Це точно
Удалено администрацией...
grechka827• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Вы были бы довольны в моей ситуации?
В країні війна, не відомо що буде завтра і які витрати, вам вистарчає виплат, мужик відладає гроші, я щось не розумію, в яке вухо вас ще потрібно задовільнити?
От ви сім‘я, скажіть, а що робите ви щоб він був задоволений?
Девальвация• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Ого, вы ненормально агрессивная
Молчалка• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Ну мне же так написали КУПЛЯТЬ вот я Купляла .
Так вы пишете на русском, а вам писали по украински
СкрипяСердцем• 16 декабря 2022
Нічого він не відкладає в нього жіночка тут появилася, на неї і тратиться.
jabka ya• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Налетают на меня защитники штанов )))) Да я как то и не знаю даже. Обидно мне стало . Пособия реально хватает, но как так , даже ничего не предложить жене …. За жилье ему вообще моя МАМА платит чтоб легче нам было . Отож, бабоньки, не налетайте и не гоните лошадей когда всей ситуации не знаете !))
у вас дивная семья, муж деньги собирает а ваша мама комуналку платит, что бы он мог больше отложить , наверное и он и мама зная вас не доверяют вам деньги.. раз мама зятю комуналку платит а не дочери отложит/отправит
grechka827• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
А вы привыкли довольствоваться малым(хотела сказать Ничем) ? Как должна проявляться забота мужчины ???? Никак ? Словами ? Или купил что-то а потом упрекает . Мой кстати так делал . Если не знаете всей ситуации то не нужно таких выводов .
Люди які не хочуть довольствоватись малим на пособіях не сидять і не вимахуються незадоволеністю.
Я таке рідку пишу, але ви
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
Ого, вы ненормально агрессивная
Я ?? Не гоните . Я нормально написала в ответах вижу только одну агрессию и я ещё не так что пишу ? Якобы я много хочу и вообще Офигела . К чему такие комментарии если вы в принципе не можете знать всей ситуации!
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляgrechka827
Я таке рідку пишу, але ви
Здесь вообще лучше ничего не писать ! Оказываться ВАМ за меня виднее ….
grechka827• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Ну раз ви свого чоловіка вважаєте штанами то і немає про що говорити. Дивно коли мама допомагає зятю, а не дочці, видно знає шо все піде на помади, унітаз і іншу фігню, людина яка в житті нічого не заробила, нічого і не оцінить
Хорошенькая• 16 декабря 2022
Автор, а вам с ребенком хватает пособия?
Если честно, не понимаю ваших обид.
Для того, чтобы разобраться, нужно знать больше о ваших доходах и доходах мужа.
Но скажу так: в вашей ситуации очень много жен пересылают деньги на карту мужу, чтобы помочь здесь ему, так как зачастую получают такие пособия не работая, которые у нас в стране заработать далеко не каждый сможет за месяц. Если у мужа небольшая заработная плата, то я бы на вашем месте сама мужу помогала, чтобы он имел возможность здесь качественно питаться, мог купить себе теплую одежду при необходимости, так как при отключения света у многих нет и тепла, + 10 в квартире. Фонари разные для освещения тоже, воду и так далее. Ему нужно сейчас самому себя обеспечивать и выживать. И да, никто не знает, что у нас здесь будет завтра.
Если заработная плата у него большая, а вам хочется чаще ходить в спортзал там или в кафе, то говорите, мол, не хватает на развлечения, у тебя же денег тоже больше, чем необходимо, а мне хочется больше развлекаться.
Но я ваших претензий все равно не пойму даже в этом случае.
Я вам больше скажу, многие за границей сидят и копят на крупные покупки. На машину, к примеру. Здесь заработать не могли, а там собирают то, что дают просто так, не тратят на развлечения, не ходят через день в кафе. В итоге получается приехать домой с неплохим таким сюрпризом.
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
grechka827• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Серйозно ?вам щось не подобається - вас тут привязали?
Девальвация• 16 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
К чему тогда вообще в принципе создавать такие темы?
автор Очень-очень • 16 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Если честно, не понимаю ваших обид.
Ой господи . А кто вам сказал что я ничего не отложила !?? Всем виднее
grechka827• 16 декабря 2022
Віднавкнутись кожній
Я тут ще такого не бачила