Интимная• 16 декабря 2022

Интересно, в чем подвох? Куриный бульон

Верхний в Сильпо 29 грн з копейками, нижний в АТБ 14 грн с копейками.. когда акции соответственно 23 и 11 грн.. то что на одном все на польском, на другом все на украинском я вижу, начало штрихкодов одинаковое, производитель на обеих указан как Польша, но почему то чуть иначе состав... Так кто производитель? И почему такая разница в цене? Они разные или все таки одинаковые?
Пупуговка• 16 декабря 2022
А помните галина бланка буль буль буль буль

Кусачая Я• 16 декабря 2022
Там первый на фото типа с овощами)) Значит дороже
На самом деле причины могут быть в другом: какой-то был изготовлен до подорожания сырья, логистики и прочего.
Сколько_мне_лет?• 16 декабря 2022
Пойдите в Ле Сильпо и купите за 40, для чистоты эксперимента
Фамильная фондюшница• 16 декабря 2022
Хімічна зброя, який же це бульон )
Обнемашечка• 16 декабря 2022
Нижній без овочей
Иванка Бур• 16 декабря 2022
Первый с набором овощей (по идее морковка, петрушка, сельдерей, зеленый лук)
khainus• 16 декабря 2022
і там і там глютамат натрію
Без QR коду• 16 декабря 2022
Это кто то ест?
Алина-1240• 16 декабря 2022
Они одинаковы,но это химическая муть,а не бульйон

Vita_Nikita• 16 декабря 2022
Первый точно польский,второй ’пак-аво’лтд :
10.84 Виробництво прянощів і приправ
46.19 Діяльність посередників у торгівлі товарами широкого асортименту
маринабаранова• 16 декабря 2022
Да нет никакого подвоха, просто один кубик - для поляков, другой - для нас...Что здесь не ясно? Или вы не в курсе: продукция одного и того же бренда - отличается по качеству, в зависимости от того, для какой страны предназначена.
автор Интимная • 16 декабря 2022
Ответ длямаринабаранова
Тоисть для Украины получается Польша готовит худшего качества?...
автор Интимная • 16 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Помню , но мы его тогда покупали всего пару раз лишь бы попробовать что оно . Особо не зашло..
автор Интимная • 16 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Понимаю, но иногда хочется химии

Я его не люблю ни в супах ни в других блюдах, а вот в воду в которой будут вариться пельмени люблю бросить
автор Интимная • 16 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Это кто то ест?
Иногда....
Бросаю только в воду где варятся пельмени, а так не люблю ни в чем

Но иногда хочется и химии... Типа Мивины... Чипсы... Сухарики...
Не гоню• 17 декабря 2022
Так перший з овочами ’по-італійськи’. А другий - просто курячий
маринабаранова• 23 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Бульонные кубики, возможно и не отличаются по качеству - я не представляю, что в нём можно изменить, там сплошная химия. А что касается других, более дорогих товаров - то да, это факт. К примеру - банка Нескафе, изготовленная для Франции, Болгарии и Украины - отличается по качеству, сами понимаете - для кого в худшую сторону. Стиральные порошки одного бренда - тоже разные, в зависимости - для какой страны предназначены. Обидно, конечно...
автор Интимная • 24 декабря 2022
Ответ длямаринабаранова
.