Та никада в жизни• 16 декабря 2022
Кто лучше козерог или Овен?
Кто приятнее в общении?
Скромняшка• 16 декабря 2022
У меня старший сын козерог, а меньший Овен. Первый ответственный, обязательный, но иногда зануда и сноб, гордый, будет долго помнить обиды, любит, чтоб перед ним извинялись). Меньший быстро загорается во всем и быстро отходит, имеет деспотический характер, но веселый, много друзей, с чувством юмора. Больше нравятся овны, я уверенна, что в жизни они добиваются всего, лидеры
С перепою• 16 декабря 2022
Я Козерог,да я-’зірка’)))Нема таких слів,щоб мою чарівність обписати-)))Краща подруга була-Овен.Теж ’зірка ’)Короче,коли ми були разом,від нашого ’сяйва’електрика гасла!)Ех,молодість ..)
Пукимончиг• 16 декабря 2022
Ответ дляСкромняшка
Ви праві. Підтвердив овен, у якого чоловік козеріг.
Скромняшка• 16 декабря 2022
Автор, а вы с какой целью интересуетесь?)))
У вас два претендента на руку и сердце и вы выбираете?))
Наизнанку• 16 декабря 2022
Овец давят своим самым правильным мнением и авторитетом, хочешь быть с ними- соглашайся во всём. Меня например, это не устраивает, хотя они ко мне липли. Я рак. Козерог на мой взгляд ненадёжен.
Зубожиння• 16 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Они оба не фонтан, но лучше козерог - он не буйный
Козерог и не буйный 🤣
Сегодня прям вечер моего знака, приятно 😍
Наизнанку• 16 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
Козерог и не буйный 🤣
По сравнению с Овном
Вот Она Я• 16 декабря 2022
Ответ дляПукимончиг
Я Овен і у мене чоловік теж козеріг)
Теж погоджуюсь ))
ЕлькиПальки• 16 декабря 2022
Було три чоловіки. Один з них Овен - це повний треш. Істеричка самозакохана. Дев’ять років прожила, знаю. Зараз козеріг . Шостий рік життя пішов. Спокійний, відповідальний, дуже хазяйновитий, сімейний. Задоволена