kseny4k• 16 декабря 2022
Нужно одну деталь купить, на заводе в Европе сказали что в Украину не могут отправить
Отправить, попросили поискать человека который может в Польше получить посылку, и уже после отправить мне в Украину.
Подскажите как здесь найти посредника, который примет посылку и после отпарвит мне
Опля Картопля• 16 декабря 2022
Где то читала, что Нова почта открыла отделение в Польше. А что там за деталь такая? Попробуйте на ОЛХ, ИЗИ поискать. Часто заводы линии разбирают или обновляют. И можно найти у частного лица
Весёлая морковка• 16 декабря 2022
заранее дайте запрос с ссылкой на товар - смогут ли такое провезти