ЯкаКраля• 16 декабря 2022
Вы когда-то фантазировали о сексе со своим начальником?
Просериарила молодость• 16 декабря 2022
Нет)) Я после школы училась на заочном и работала секретарем, все директора были ровесниками моего папы или старше.
Булькаю• 16 декабря 2022
Да, 13 лет назад , когда мне было 30 а ему 45. Сейчас мы уже пожилые ))
Кусочек Сыра• 16 декабря 2022
Ответ дляБулькаю
заберіть свої слова назад. тоже мені пажиліє!
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2022
Та не дай Б-г, представляю какая там седая мошонистая мотня по колено🤢
Фрикаделька• 16 декабря 2022
Начальник у меня антисекс.
Сейчас впервые в жизни фантазирую, но не с начальником) Меня трудно зацепить, а тут такое... И похоже это взаимно.
Даю справку• 17 декабря 2022
У меня никогда не было начальников. В теории фантазии были когда-то: представляла симпотного начальника, с которым у меня флирт на работе
но как-то эти фантазии мне не пошли, больше меня такое не будоражит
Хорошенькая• 17 декабря 2022
Да, фантазировала, потому что у меня был молодой и красивый начальник. Я и сама была год как после универа и очень хороша собой. Через время оказалось, что это более, чем взаимно) все свои фантазии перенесли в реальность. Закрутилась такая бурная любовь... Не могу даже назвать романом - это было что-то просто невероятное. Искры от страстей летели в разные стороны, как бы мы ни скрывали. Никто из коллег ничуть не удивился, но все равно были в шоке от нас, хоть работе это никак не мешало. В результате мы расстались - слишком неуступчивый оба были и амбициозные, гордые, каждый сам по себе лидер... Потом разъехались в разные концы Украины строить карьеры и личную жизнь. До сих пор вспоминаю, хоть и прошло спустя 16 лет... Больше подобного в жизни никогда не было
Дюйм оф о4ка• 17 декабря 2022
Я о нём-нет, а он про меня-да. Для меня это стало полной неожиданностью. Я к нему относилась , как к старшему брату.
Потом был вообще трешак. Другой начальник( пониже рангом) прямо сказал моему мужу, что вы.е.бет меня. Как этот дебил не догодался, что общается с моим мужем вообще непонятно. Мы все были в одном рабочем чате, где видно наши фамилии ( у меня фамилия мужа). Был скандал, прибегала служба безопасности. Он потом извинялся.