Fashion_besties• 17 декабря 2022

Зато как погуляли :))

Кто живет в частном доме и выпускает песиков много раз на день на улицу в дождь каждый раз моете лапы?
Додекаэдр• 17 декабря 2022
Всегда после улицы мою

автор Fashion_besties • 17 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Всегда после улицы мою
Блин 😩 я надеюсь пропетлять, 2 пёсика по 5-6 раз выпусков на улицу не намоешься. Хочется волшебного рецепта :))
БеллаДонна• 17 декабря 2022
Резиновые сапоги купила, обуваю собаке перед выходом на улицу.
автор Fashion_besties • 17 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Повезло Вам 🤗
автор Fashion_besties • 17 декабря 2022
Мне иногда хочется накричать на них когда в дождь роют ямы, по уши в грязи. А потом вспоминаю что я в детстве творила у бабушки, как меня отмывали/высушивали, а ведь я чилавег 😁 и гнев мигом проходит
культУра• 17 декабря 2022
Фото просто класс!
Наша красавица терпеть не может лапы мыть. Вытираем, если поймаем.
Мусик Пусик• 17 декабря 2022
Лапы, а пузо?
автор Fashion_besties • 17 декабря 2022
Ответ дляМусик Пусик
Лапы, а пузо?
Это ещё занятнее 😁
Особенно если весь шерстяной пёсель
культУра• 17 декабря 2022
Ответ дляМусик Пусик
Лапы, а пузо?
Вытираем все, что получается, если, опять таки, поймаем.

Укуси меня• 17 декабря 2022
У меня жоповоз. Туда-сюда на улицу-домой, на улицу-домой. Когда задолбает, гаокну и сидит дома :) Лапы пару раз вытираю, потом забиваю и вечером мою пол :) но мой не спит в кровати, спит на своей подстилке.
Чудо в камуфляже• 17 декабря 2022
Я б задовбалась( Це нереально,як на мене. Може лапомийка ,як варіант?
автор Fashion_besties • 17 декабря 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Мы думали построить пристройку для них и там мойку сделать, но она же не будет автоматической всьо адно.
Такшта, пока не пойму как оптимизировать эти трудозатраты
Чудо в камуфляже• 17 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Ви мене не зрозуміли,є пластикові лапомийки різних розмірів,поставите в прихожій і просто лапи всовувати)))
автор Fashion_besties • 17 декабря 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Ага, посмотрю, спасибо!
Подкустовый выползень• 17 декабря 2022
не выгуливайте много раз
автор Fashion_besties • 17 декабря 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
не выгуливайте много раз
Они отчаянно просятся и стучат лапом в дверь :)
Не могу я противостоять их собачьему шарму.
Гравицапа• 17 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
три собаки . в туалет ходят во двор, там где земля. когда очень грязно, они не добегают туда и делают все на асфальте, потом приходится убирать. лапы не моем
УлыбАчка• 17 декабря 2022
Держали в промежутках после улицы в загородке около входа(типа манеж для собак). Чтоб не мотался по всему дому. Лапы мыли уже вечером. Но наш плохо прыгает, а Ваши вон какие спортивные.
Краля-Галя• 19 декабря 2022
Мой после дождя разве что с чистой спиной приходит. В сырость вожу в дождевике. Тогда грязные только лапы. Если попали в дождь неожиданно, то да, надо мыть лапы и пузо. Но лапы итак мою после каждой прогулки. Но у меня одна собака, я даже не думала, что можно лапы не мыть.