MarinkaRam• 17 декабря 2022

Гипоглекимия новорождённого

Родила малыша 14.12.22 , гестационный сахарный диабет у меня с 31 недели, лежала в больнице до 36 недели она была 14.12 кесарево, тянули как могли. Посадили меня на инсулин на Актрапид и Протафан, по 6 ед 4 р в день. Что имеем, малыш с гипогликемией. Лежит через 3 палаты от меня. Подымают глюкозу через смесь, пока 2.8-3.7.
Сначала был на глюкозе. Плачет он, а у меня молоко течёт с утра начну сцеживать и я плачу как слышу его крик.
Дышит сам, оперировала меня лучший доктор в городе зав роддома... Она боялась за дыхание и мы дотянули, что он сам справляется, иногда сатурация падает, кислородом дышит.
Милые девочки, помогите советами кто прошёл через это..
Я его 6 лет ждала и на руки только сегодня дали за 3 дня, шов болит, все болит, но я готова днями и ночами вставать к нему, но с ним медсестры в спец кювезе он греют его.
Успокойте и помогите советом. Может кто знает сколько это времени занимает лечение.
Аноним888 у неё тема была, если Вы прочтёте не проходите мимо ответьте как решился вопрос с дитем Вашим.
автор MarinkaRam • 17 декабря 2022
Смесью кормят с трубочки зонд, 50 мл вводят, потому что сосёт мало очень по 10-20..
Д.Леся• 17 декабря 2022
Здоровья вашей малютке.
ksusha1155• 17 декабря 2022
Бажаю вам від щирого серця щоб все налагодилося!!! Хай ваша крихітка буде здорова!
Алина-1240• 17 декабря 2022
Если нет кровоизлияний в мозг ,то наладиться все в 97%)))
автор MarinkaRam • 17 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет, слава Богу с мозгом все хорошо.
Спасибо Вам. Слышу как он там плачет, своего ребёнка плач не спутаешь ни с кем.
Алина-1240• 17 декабря 2022
Ответ дляMarinkaRam
Нет, слава Богу с мозгом все хорошо.
Ну вот мозг самое главное))там все ок,то остальное стабилизируется
автор MarinkaRam • 17 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
До этого на глюкозе был, сейчас на смеси весь день без глюкозы, даёт хорошие результаты, если будет много молока, буду цедить кормить вместо смесей.
Потом уже к груди ложить. Доктора здесь хорошие, неонатологи..но не лучше ли в Охматдет? Харьков. Может кто имеет знакомых там? Или в пренатальном центре тоже все хорошо?
Алина-1240• 17 декабря 2022
Ответ дляMarinkaRam
Тарабаниться в скорой или санавиацией.а смысл?
автор MarinkaRam • 17 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Я поняла Вас... Пока лежим будем смотреть, я, уверенна в положительном результате, но когда.. Вот это вопрос.
Алина-1240• 17 декабря 2022
Ответ дляMarinkaRam
А вы чего лежите?)ходите,чем больше,тем лучше)спаек меньше будет,матка лучше сокращается
автор MarinkaRam • 17 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Ходить много нельзя, очень больно. Вставать больно, режет шов от боли. Хожу, но не часами.
ЛисаЛилу• 17 декабря 2022
все будет хорошо!
сохраните молоко!
автор MarinkaRam • 17 декабря 2022
Ответ дляЛисаЛилу
все будет хорошо!
сохраните молоко!
Сегодня ночью грудь налилась.
Жду молокоотсос, сцеживать буду
JulJul07• 17 декабря 2022
Всё будет хорошо! Шов заживёт, малыш сам дышет, уровень сахара наладится. Не переживайте! Это у Вас послеродовые переливания
автор MarinkaRam • 17 декабря 2022
Ответ дляJulJul07
Спасибо за поддержку, очень важны Ваши пожелания, всем кто нам пожелал всего хорошего, взаимно.
JulJul07• 23 декабря 2022
Ответ дляMarinkaRam
Как Ваши дела? Как малыш?