ДонаФлор• 17 декабря 2022

У меня нет света с 9-30 вчерашнего дня. А у вас? Киев

Это охренеть. А везде есть по району. Укренерго морозится. Куда жаловаться?
ТриАна• 17 декабря 2022
Київ, Написала в іншій темі що включили в 00-30
Не було теж з 9-30 ні світла ні води
Леди на мопеде• 17 декабря 2022
У нас не было с 9 до 16. 30. Пока есть. А в соседнем доме, с которым нас вместе включали выключали все это время темно. И батареи теплеют. Троя
Tasya-Natusya• 17 декабря 2022
Киев, Левый берег. Отключили в 9.30 включили в 13.00 - 13.10. Пока есть. Хотя прошлась по району, много где нет(
Воду дали в двенадцать, отопление пока не полностью, но чуть теплее батареи стали.
Посмотрим как будет завтра.
freedom_2015• 17 декабря 2022
вимкнули о 9 ранку ,а повернули світло в годину назад (хоч обіцяли о 8 ранку)
Поруч майже всі зі світлом з обіду і без вимкнень взагалі
автор ДонаФлор • 17 декабря 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Посмотрим как будет завтра.
Воду дали в 22. Только холодную. Просто обидно. Напротив на улице есть. Рядом есть на улицах. И только мы как падчерицы.
Xtomka• 17 декабря 2022
Света нет, отопления нет. Дали воду в 12 ночи холодную, с горячей тоже что-то течет холодное, но спускать проверять будет ли теплеть не стали. Хар.масс на дарницком
VivaForever• 17 декабря 2022
Включили в 19.00.а ночью проснулась и вода есть и свет и батареи теплеют
olenok• 17 декабря 2022
Отключили между 3-4 ночи и не дали до сих пор
Воды тоже нет и отопления, естественно
JuliaGluhenko• 17 декабря 2022
Свет,вода есть,отопление отключили сегодня.Но мне грех жаловаться,свет у меня ни разу не выключали.
Tasya-Natusya• 17 декабря 2022
Ответ дляДонаФлор
Обидно, понимаю.
У нас тоже такое когда-то было, все светятся и только 3-4 дома нет.
Tasya-Natusya• 17 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Вы в центре наверное?
Tatka Kiev• 17 декабря 2022
Лівий берег сьогодні не вимикали
JuliaGluhenko• 17 декабря 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Вы в центре наверное?
Не центр,рядом.Я там,где русня три раза кошмарила стратегический объект по соседству и ещё не один раз промазала.При этом рядом есть несколько ...,пусть будут больницы,и только благодаря этому у меня свет не выключают.
JuliaGluhenko• 17 декабря 2022
Ответ дляTatka Kiev
Лівий берег сьогодні не вимикали
Троя без света и без связи практически была.Я еле маме дозвонилась.
Басина• 17 декабря 2022
Світла не було більше 12 годин. Води і опалення нема досі... Добре, що є запаси)
нинель 1919• 17 декабря 2022
Позняки, дали в 2 часа ночи, но отопления и воды горячей нет( холодную в 0:30 дали)сижу грею бойлер тк хз на сколько часов дали свет и фиг я завтра помоюсь если не сегодня ночью
нинель 1919• 17 декабря 2022
Ответ дляTatka Kiev
Лівий берег сьогодні не вимикали
Издеваетесь, как в 9 с хвостиком вырубили позняки, только включили, а на трое не выключали и воду в 15 дали , а нам в 0:30, хотя на трою вроде и прилетело, но у кличка именно к нам особая Любофф , гасят по чёрному нас
нинель 1919• 17 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Как раз троя была со светом , Закревского вообще не выключали, Бальзака в 16 включили
катерина12009• 17 декабря 2022
Не було світла з 8~ до 13.00 правий, воду дали ввечері ледь-ледь опалення нема.
nikiya• 17 декабря 2022
Нічого нема і не з’являлося з 9-00.
Tasya-Natusya• 17 декабря 2022
Ответ длянинель 1919
Троя большая. Моя свекровь на Радунской, у них ничего до вечера не было.
JuliaGluhenko• 17 декабря 2022
Ответ длянинель 1919
Не нужно расписываться за всю Трою.Она не ограничивается только этими улицами.
AN_mel• 17 декабря 2022
Свет 10 минут назад включили, выключили вчера около 10 утра. Вода холодная около полуночи появилась. Отопления пока нет. Голосеевский.
Katie899• 17 декабря 2022
Київ обл нема нічого з 4 ранку зі вчора. Газ би зараз виручив, а так, все на електриці(
АРИЯ• 17 декабря 2022
Нема світла з 9 ранку по теперешній час....
annac• 17 декабря 2022
У нас в 9.30 отключили и 2 часа назад включили. Не было ни интернета, ни мобильной связи, ни воды.
Metelitsa• 17 декабря 2022
Дали холодну воду опісля 12-ї ночі
встала, помила голову водою із запасів, вона трохи тепліша.
Хвилин 15 тому увімкнулось світло, тому звраз поа´ю чаю і дещо приготую.
Оплення намає.

Забула дописати, що не знаю, коли вимкнули: ми вранці розбіглись хто куди і дома нікого не було
Позняки
Coffee is Love• 17 декабря 2022
Нам увімкнули з 19-21 і ось зараз, теж мабуть на пару годин.
Helenny• 17 декабря 2022
Виключили світло в 9 ранку, включили о 23:20.
Київ, Харківський.
Воду дали під вечір. Опалення виключали, але включили.
Я навіть прання поставила, бо невідомо, як там буде.
Kupiryukzak• 17 декабря 2022
Харьковский. Только что включили. Не было с 9 утра вчерашнего дня. Уже на ногах, стираю, готовлю, не знаю насколько дали.