Это охренеть. А везде есть по району. Укренерго морозится. Куда жаловаться?
Леди на мопеде• 17 декабря 2022
У нас не было с 9 до 16. 30. Пока есть. А в соседнем доме, с которым нас вместе включали выключали все это время темно. И батареи теплеют. Троя
Tasya-Natusya• 17 декабря 2022
Киев, Левый берег. Отключили в 9.30 включили в 13.00 - 13.10. Пока есть. Хотя прошлась по району, много где нет(
Воду дали в двенадцать, отопление пока не полностью, но чуть теплее батареи стали.
Посмотрим как будет завтра.
freedom_2015• 17 декабря 2022
вимкнули о 9 ранку ,а повернули світло в годину назад (хоч обіцяли о 8 ранку)
Поруч майже всі зі світлом з обіду і без вимкнень взагалі
Ответ дляTasya-Natusya
Посмотрим как будет завтра.
Воду дали в 22. Только холодную. Просто обидно. Напротив на улице есть. Рядом есть на улицах. И только мы как падчерицы.
VivaForever• 17 декабря 2022
Включили в 19.00.а ночью проснулась и вода есть и свет и батареи теплеют
JuliaGluhenko• 17 декабря 2022
Свет,вода есть,отопление отключили сегодня.Но мне грех жаловаться,свет у меня ни разу не выключали.
Tasya-Natusya• 17 декабря 2022
Ответ дляДонаФлор
Обидно, понимаю.
У нас тоже такое когда-то было, все светятся и только 3-4 дома нет.
Tasya-Natusya• 17 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Вы в центре наверное?
JuliaGluhenko• 17 декабря 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Вы в центре наверное?
Не центр,рядом.Я там,где русня три раза кошмарила стратегический объект по соседству и ещё не один раз промазала.При этом рядом есть несколько ...,пусть будут больницы,и только благодаря этому у меня свет не выключают.
JuliaGluhenko• 17 декабря 2022
Ответ дляTatka Kiev
Лівий берег сьогодні не вимикали
Троя без света и без связи практически была.Я еле маме дозвонилась.
нинель 1919• 17 декабря 2022
Позняки, дали в 2 часа ночи, но отопления и воды горячей нет( холодную в 0:30 дали)сижу грею бойлер тк хз на сколько часов дали свет и фиг я завтра помоюсь если не сегодня ночью
нинель 1919• 17 декабря 2022
Ответ дляTatka Kiev
Лівий берег сьогодні не вимикали
Издеваетесь, как в 9 с хвостиком вырубили позняки, только включили, а на трое не выключали и воду в 15 дали , а нам в 0:30, хотя на трою вроде и прилетело, но у кличка именно к нам особая Любофф , гасят по чёрному нас
нинель 1919• 17 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Как раз троя была со светом , Закревского вообще не выключали, Бальзака в 16 включили
катерина12009• 17 декабря 2022
Не було світла з 8~ до 13.00 правий, воду дали ввечері ледь-ледь опалення нема.
Tasya-Natusya• 17 декабря 2022
Ответ длянинель 1919
Троя большая. Моя свекровь на Радунской, у них ничего до вечера не было.
JuliaGluhenko• 17 декабря 2022
Ответ длянинель 1919
Не нужно расписываться за всю Трою.Она не ограничивается только этими улицами.
Дали холодну воду опісля 12-ї ночі
встала, помила голову водою із запасів, вона трохи тепліша.
Хвилин 15 тому увімкнулось світло, тому звраз поа´ю чаю і дещо приготую.
Оплення намає.
Забула дописати, що не знаю, коли вимкнули: ми вранці розбіглись хто куди і дома нікого не було
Позняки
Оплення намає.
Позняки
Kupiryukzak• 17 декабря 2022
Харьковский. Только что включили. Не было с 9 утра вчерашнего дня. Уже на ногах, стираю, готовлю, не знаю насколько дали.