Это охренеть. А везде есть по району. Укренерго морозится. Куда жаловаться?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 декабря 2022
с 9.40 не было. Проснулась в 4 часа утра- включили свет, воду дали, отопления нет. Солом р-н
sinolingua• 17 декабря 2022
Теремки. Света не было с момента объявления тревоги (ровно в 8.10) до 15.00 вчерашнего дня. Но никакой воды и отопления...
Отключили свет вчера, в 9-30. Включили сегодня, в 6. Сейчас уже выключили опять.Тепло не отключали, воду дали в 22. Ну и моя ’ любимая’ высотка светилась вчера весь вечер и сегодня ночь. Очень интересное у нас распределение электричества. Кому-то не отключают, а кто-то по 20 часов без света.
Раздражает это ужасно
ultragringo• 17 декабря 2022
Нам дали свет сразу после обстрела и до 2 часов ночи был. Я в шоке была.
Ответ дляevgeniiya
Раздражает это ужасно
Аналогичная ситуация. И снова отрубили в 9-00. На сайте отключения нет. Тупо 2,5 часа был свет за сутки.
Kupiryukzak• 17 декабря 2022
Ответ дляДонаФлор
Какая группа отключения у вас? У меня 3, ещё не выключили. Думала что в 9 уже выключат.
Kupiryukzak• 17 декабря 2022
Ответ дляДонаФлор
2-я.
Так вас по графику и выключили, до 13:00. Значит и нас по договору графику отключат
НимогуПридуматьНик• 17 декабря 2022
Світло і воду дали приблизно у 5 ранку, вода лише холодна, опалення нема. Все вимкнули одразу після обстрілу
Дружби Народів