Не пью, не курю• 17 декабря 2022

Что вкуснее?

Результат:
вже голосів: 118
79 (66.95%) Пирожок с картошкой и грибами
21 (17.8%) Пирожок с горохом
15 (12.71%) Пирожок с рисом и яйцом
3 (2.54%) Пирожок с тыквой и фетой
Советничаю тут• 17 декабря 2022
С горохом. И вкусно, и не замерзнешь
Кокосиха• 17 декабря 2022
Юра пирожок
Скромняшка• 17 декабря 2022
Пирожок просто с картошкой, без грибов, нпфеига они там? И пирожок с вишней.
автор Не пью, не курю • 17 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
С горохом. И вкусно, и не замерзнешь
Почему?
Яйцеголовая• 17 декабря 2022
З яйцем, кропом і зеленою цибулею
Советничаю тут• 17 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Почему?
Скушайте штук 5, узнаете
Снежнакомка• 17 декабря 2022
Хочу з капустою, чи з м’ясом. Але без цибулі, доя мене вона фе(
ЛЮБА• 17 декабря 2022
Почему нельзя 2 варианта выбрать ? Люблю с горохом и картошка грибы )))
Топтунша• 17 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
С горохом. И вкусно, и не замерзнешь
І в животі повненько, і в штанах тепленько
Топтунша• 17 декабря 2022
Люблю з капустою
З м´ясом
З зеленою цибулею і яйцем
З вишнями
З маком
ЦыбаФу• 17 декабря 2022
С мясом, с картошкой, с вишнями, с капустой, с яблоками - все вкусные.
Йцфыяч• 17 декабря 2022
З м’ясом і вишнею
Атланта• 17 декабря 2022
Пирожок с горохом для меня загадка. Что в нем вкусного. Часто вижу, что делают такие, но никогда не пробовала. Туда же и с рисом.

Сегодня нашло вдохновение, сделала с тушёной капустой, с курицей и сыром и с грибами и сыром. В следующий раз сделаю с абрикосами или яблочным повидлом и с творогом.
Бабушка-байкерша• 17 декабря 2022
Пирожок с капустой
кураГАЛЯ• 17 декабря 2022
Вообще с рисом и яйцом не понимаю. С мясом - да, с капустой, с картошкой, с вишнями, с яблоками (но только чищеными!), с горохом. А рис с яйцом, или яйцо с зелёным луком - не понимаю, и все тут. Интересно, отчего так
Смячиком• 17 декабря 2022
Ответ дляАтланта

А я с рисом обожаю - рис, яйцо и зеленый лук
Капуста Маша• 17 декабря 2022
С горохом не пробовала. С тыквой и фетой - тоже. Однако предполагаю, что эти пирожки мне не понравились бы. С рисом и яйцом не люблю. Так что проголосовала за пирожок с картошкой и грибами
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2022
С маком только люблю
Творю чудеса• 17 декабря 2022
Приготована тушковану капусту з сосисками, якось мої хлопці не їли.
Тому насмажила з нею пиріжків) з´їли аж бігом
Я не на долго• 17 декабря 2022
Вкуснее беляш 😁
пирожки не люблю))