Из Хацапетовки• Изменено 17 декабря 2022

Игрушки по цене Байрактаров стали! Жесть!

Я понимаю, зарабатывали на детях и будут зарабатывать.
Но как-то до 500 грн на ребенка можно было найти нормальный подарок.
На работе родителям давали тоже конфеты или игрушки.
В этом году от компании подарки пообещали, а ничего не дали.
Перерыла все сайты, ничего недорогого нет.
Или хлам, или для малышей только все.
Подарки на Новый год так и не нашла
Надежда наш компас• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
И? Так у многих. Какой смысл от страданий? Да, дорого. Дальше что?
При чем здесь страдания? Просто общаемся

Не фонарь• 17 декабря 2022
Пропорционально курсу, мы как-то сравнивали цены с австрийскими - то же самое примерно, +-
Форточка с диоптриями• 17 декабря 2022
Продавцы заказывают в том же сша доставка. Все в долларах. О чем скулеж? Простите?
Кузякин• 17 декабря 2022
Оцинковка
Барабан для взрослых• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Не могу ничего придумать.
На Николая взяла конструктор старшему и утку Лалафан младшей.
Идеи кончились.
Особенно глядя на цены
На Николая дарят сладости...
Директриссимо• 17 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
На Николая дарят сладости...
А інші подарунки коли?
Заюшка_хозяюшка• 17 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
На Николая дарят сладости...
Кстати, да.
Денег нет - но дорогие подарки нужно покупать.
При этом совершенно непонятно нужны ли эти подарки детям...
Барабан для взрослых• 17 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
А інші подарунки коли?
На Новий рік. Автор шукає саме подарунок і на Миколая, і на Новий рік.
Ермолайчик• 17 декабря 2022
Ну не обов’язково купувати інтерактивні іграшки. Або оригінальний Lego. Можливо разом цікаві, творчі набори, книги…

Вишнёвая Леди• 17 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
На Николая дарят сладости...
У всех по разному принято
Не все ж дарят на новый год
руки_Крюги• 17 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Дорого, война. Каждый хочет заработать. Вы же ждете шаровый подарок от руководства, вот и продавец игрушек, хочет заработать
Это украинская национальная черта- заработать. На ближнем

ЦЕНЫ жах но люди оправдывают
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Настольные игры, тем более сейчас актуально очень.
Барабан для взрослых• 17 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
У всех по разному принято
Не все ж дарят на новый год
А я и не пишу за всех, я пишу конкретно за автора. Подарки и на Николая (игрушки) и на Новый Год. Если проблема с деньгами, на Николая можно ограничиться сладостями и например книгой.
parele• 17 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Уверена, что дети автора не играют в настольные игры.
Директриссимо• 17 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
На який новий рік? В моєму регіоні всі подарунки приносить Миколай. Лего, санки, лижі, iPod все, що є в листі до Миколая.
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
Ну если это Таня-то да, не играют.
parele• 17 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну если это Таня-то да, не играют.
Она, конечно)
Барабан для взрослых• 17 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
При чем здесь конкретно вы? Я комментирую то, что пишет автор. Еле купила подарки (игрушки) на Николая, и не может выбрать подарки на Новый Год.
Очень-очень• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
Потому что их нет?)

Директриссимо• 17 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Можна обмежитися тільки подарунком на Миколая, раз такий напряг з грошима.
Муркамурковна• 17 декабря 2022
В магазін сходіть... На базар... Вийдіть з зони комфорту.. Там є
Барабан для взрослых• 17 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Можно и на Николая. Я об и этом пишу, что достаточно подарок один, хоть на Николая, хоть на на Новый год (кто как дарит). А на другой праздник (если есть необходимость и возможность) просто конфеты.
Янка-угомонись• 17 декабря 2022
А що раніше модна було купити за 500 грн прям ’,нормального’. Настолки купіть, якщо граєте. Якщо вік дозволяє - подаруйте гроші. Діти всі на щось збирають. А до них покладіть щось маленьке і приємне.
Очень-очень• 17 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Если обычно были подарки и на НГ и на Николая то логично что дети ждут и на НГ подарки. Вполне достаточно на Николая сладостей и какого-то набора для творчества или книги, а на НГ то что Таня уже купила.
Оябунчик• 17 декабря 2022
У меня на работе уже лет 10 никаких подарков детям не делают.
руки_Крюги• 17 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
До попы эта настолка если ребёнок мечтает о Лего.
Все возможно• 17 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Замовляю з Amazon, якісні іграшки прийнятні ціни.
Вот мне тоже странно. Есть на Амазоне все, по нормальным ценам, ненамного дороже, чем ранее.
Перемелица• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Покупательная способность гривны упала в 2 раза. Что такое 500 грн?
Вот именно, пересчитать 500 грн в доллары - и все встанет на свои места. На эти деньги и другого толкового ничего не купить, что поделать. Какая должна быть себестоимость игрушки, чтобы окончательная цена со всеми затратами, логистикой + заработок была 500 грн?
Директриссимо• 17 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
В моїх дітей однин подарунок на Миколая ( основний) на Новий рік ніколи не дарували, і це не питання фінансів.
parele• 17 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Потому что их нет?)
Как раз дети есть.