Из Хацапетовки• Изменено 17 декабря 2022
Игрушки по цене Байрактаров стали! Жесть!
Я понимаю, зарабатывали на детях и будут зарабатывать.
Но как-то до 500 грн на ребенка можно было найти нормальный подарок.
На работе родителям давали тоже конфеты или игрушки.
В этом году от компании подарки пообещали, а ничего не дали.
Перерыла все сайты, ничего недорогого нет.
Или хлам, или для малышей только все.
Подарки на Новый год так и не нашла
Или хлам, или для малышей только все.
Подарки на Новый год так и не нашла
Кашпо• 17 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я игры Ариал, Стратег в принципе не люблю, качество хромает (сравните Пиратов и Шакал: Архипелаг). Но я тактильный человек и фанат настольных игр
Как бюджетный вариант - вполне пойдет, не спорю
Я и самодельные игры покупаю - у нас девочка отличные делает
А Каменный век вообще китайский брала ))), но игра оказалась чудесной
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на самоделки
годовасик• 17 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Те, що я спостерігала щодо товарів, які мене цікавили, то у нас може бути накрутка від 2 до 10 разів.
А по моєму товару навпаки. Гуртові сайти в нас продають дешевше, ніж на алі
Синди Кроуфорд• 17 декабря 2022
Ответ дляКашпо
это группа в вайбере
Кашпо• 17 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
это группа в вайбере
спасибо, а там только совсем детское?
Синди Кроуфорд• 17 декабря 2022
Ответ дляКашпо
спасибо, а там только совсем детское?
Я, если честно, группу не читаю. Я нахожу игру, которую хочу, а потом спрашиваю ’Можете сделать?’ Но помню, что когда-то девочка писала, что именно взрослыми играми не занимается. Это давно было.
Если выйдет дорого или не будет особой разницы с оригиналом, или качество будет сильно уступать - девочка всегда говорит сразу. Если возможно, предлагает варианты из разных материалов (дешевле/дороже). Но у нее игры без коробок
Заказываю у нее чаще карточные игры, она их делает неубиваемыми просто. Но и с фигурками, плотными полями тоже брала - всегда все отлично
вот, Ягодный воришка для примера
ЗлойанОним• 17 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ребенок просит ’пёс Патрон’. Обычная мягкая игрушка небольшая, которой цена 300 грн потолок. Но нет - продают 600 минимум.
Реально, меня давит жаба. Но ребенок очень хочет.
В Території мінімальних цін в листопаді були по 300 грн ці пси. В мене син побачив і носив його за собою, кажу чоловіку на бейбі плюс такі по 200 замовимо там, вмовили сина лишити песика в магазині.
Надежда наш компас• 17 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо
Кашпо• 17 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот, Ягодный воришка для примера
Просто мне уже для взрослых более, 15+. Зашла там детское все вроде)
Синди Кроуфорд• 17 декабря 2022
Ответ дляКашпо
а. это надо лично спрашивать, по конкретным играм
Кашпо• 17 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ок, поняла
Борщичок• 17 декабря 2022
Автор, зайдите в эту тему, есть много вариантов в пределах 300 грн.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3249946
Бронетапок• 17 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Почитала тему, і зрозуміла мені цього року пощастило. Мій написав, що йому потрібна лопата для очистки снігу. Така як у діда тільки менша. Респект Метро, сьогодні там купила 170 грн.
.
У малого был период, когда он фанател на замках. На НГ получил штук пять разных. Получилось очень дёшево, а счастья было)))
Любви вам!• 17 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Зараз вам теж напишуть, що це ненормальний подарунок! Бо дешевий.
Бронетапок• 17 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Лицо продавца на барахолке, когда я ему сказала, что для ребенка на НГ подарок покупаю, не переплюнешь.
Дело не в деньгах, а в том, чтобы получить то, о чем мечтаешь. Тогда это были замки.
Мой малый, вообще, многому меня научил в этой жизни. Спасибо ему
Чай не пью, только кофе• 17 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Если нет финансовой возможности на лего, то что делать родителям? Можно купить маленький набор, но и на него не у всех есть деньги.
Отличный вариант бу
Лапка• 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Нет.
Теже цены на генераторы и жилье в начале войны- прекрасная демонстрация желания заработать.
И это не есть норм.
Но люди вынуждены терпеть
И это не есть норм.
Но люди вынуждены терпеть
Генераторы покупают за границей, из за возросшего спроса поставщики подняли цены, + из за рисков процентов 20 наценка ,я не вижу особой накрутки. Вы вообще интересовались вопросом ?
Мэри Попкинс• 18 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
367 грн та собака. Ото ж хіба чи не гроші
в Авроре такой был по 150
Синди Кроуфорд• 18 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Ахах, вы мне напомнили один НГ, когда ребенок очень хотел попугая. Ну, по легенде Дед Мороз живность не дарит, поэтому принес сертификат на покупку попугая (сами склепали)
И надо было видеть лицо продавца на Староконке, к которому подлетел ребенок, сунул какой-то залипушную бумажку и стал требовать попугая. А муж за его спиной отчаянно пучил глаза и показывал на кошелек )))
Мэри Попкинс• 18 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас всего одна Аврора и та не близко от дома. Маленькая, в ней часто ничего нет
у них есть интернет-магазин с беспл доставкой в аврору
ЗаведУющая• 18 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы сделали мой день
Из Хацапетовки
• 18 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Я думала, в нете там только примеры ассортимента с ценами и все
Мэри Попкинс• 18 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
недавно запустили, еще обкатывают
Директриссимо• 18 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
На Різдво
Ніколи в Україні не було традиції дарувати подарунки на Різдво.
Мама Карло• 18 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
У вас не було, в моїх батьків було) Зараз вони подарунки онуку роблять на Миколая та на Різдво)
Директриссимо• 18 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
В Україні традиційно на свят вечір несли вечерю хресним батькам хрещенники, ті в свою чергу пригощали солодощами, інколи подарунок або гроші. Те що в ваших батьків абсолютно не означає традицію українського народу.