Из Хацапетовки• Изменено 17 декабря 2022

Игрушки по цене Байрактаров стали! Жесть!

Я понимаю, зарабатывали на детях и будут зарабатывать.
Но как-то до 500 грн на ребенка можно было найти нормальный подарок.
На работе родителям давали тоже конфеты или игрушки.
В этом году от компании подарки пообещали, а ничего не дали.
Перерыла все сайты, ничего недорогого нет.
Или хлам, или для малышей только все.
Подарки на Новый год так и не нашла
автор Из Хацапетовки • 17 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Замовляю з Amazon, якісні іграшки прийнятні ціни.
Я подписана на несколько посредников.
Ничего дешёвого не видела там.
Лол шарики обычно берут, моей такое не очень

Янка-угомонись• 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Это украинская национальная черта- заработать. На ближнем

ЦЕНЫ жах но люди оправдывают
Це міжнародна національна риса. Люди заробляють продаючи товари і послуги іншим людям. Дбають про СВОЇ родини. Що вас так дивує в цьому. Якщо хтось не може купити дитині іграшку, йому варто більше заробляти на ближньому, тільки й того.
Очень-очень• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
Как раз дети есть.
Я о настолках)
руки_Крюги• 17 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Именно украинцев. В других странах не так развито.
parele• 17 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Я о настолках)
Боюсь, что дети Татьяны «в такое не играют». Потому что не умеют.
Ну примерно как «не едят нормальную еду», потому что ее никто не готовит.
Очень-очень• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я подписана на несколько посредников.
Ничего дешёвого не видела там.
Как вариант поищите игрушки в повреждённых упаковках, они дешевле. Раньше на электронмаше был такой магазин за форой, в здании где новая почта. Но и в интернете можно поискать
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
До попы эта настолка если ребёнок мечтает о Лего.
Если нет финансовой возможности на лего, то что делать родителям? Можно купить маленький набор, но и на него не у всех есть деньги.
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Вот мне тоже странно. Есть на Амазоне все, по нормальным ценам, ненамного дороже, чем ранее.
Ну как не на много дороже? Доллар вырос и на столько же выросли цены.
Директриссимо• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я подписана на несколько посредников.
Ничего дешёвого не видела там.
Ага

Редисочка• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
По трудовому договору положены подарки детям до 13 лет.
Это конфеты!!!
руки_Крюги• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
Вы думаете ребёнка бродилка порадует больше чем Лего машина, например?
Это подарок для галочки
автор Из Хацапетовки • 17 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Я о настолках)
У нас несколько настолок.
Причем не из дешёвых бумажных, а качественные пластиковые.
Я сама не люблю в них играть. И детям тоже не зашло.
Это если б с друзьями где-то, то было б интересно.
А между собой у них только кипиш начинается.
автор Из Хацапетовки • 17 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Это конфеты!!!
Не всегда.
В прошлом году подарили по плюшевому тигру+конфеты.
руки_Крюги• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас несколько настолок.
Сейчас вам быстро расскажут что надо играть с каждым отдельно))
Пес Патрон• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Не всегда.
367 грн та собака. Ото ж хіба чи не гроші
автор Из Хацапетовки • 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Это подарок для галочки
Согласна!
Я Лего оригинал не покупаю, дорого сильно хорошие наборы с большим количеством делателей.
Аналоги только
Редисочка• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Не могу ничего придумать.
На Николая взяла конструктор старшему и утку Лалафан младшей.
Идеи кончились.
Особенно глядя на цены
Наборы для творчества-всякие бисеры и рисовалки и прочее не так дорого стоят,моя дочка уточку ту закинула давно,а сидит лепит,мастерит подделки.Это все очень доступно.
Янка-угомонись• 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
В ’інших країнах’ це в яких? Де там ще грошова одиниця за рік впала вдвічі, а ціни залишились на тому ж рівні. А в стабільних умовах і ціни стабільні. І ж поняття сезонності товару. Купуєш шубу літом - візьмеш дешевше. Після нового року підуть розпродажі. Так працює ринок. А ви від премій на роботі відмовляєтесь? Може, зп просили знизити, ну щоб не обдирати роботодавця. Чи все ж хочете за свою роботу повну оплату і бажано б повище?
руки_Крюги• 17 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
Это зарплата за полдня продавца в еве

За оту маленькую модную собачку

Пес Патрон• 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Это зарплата за полдня продавца в еве

За оту маленькую модную собачку
Ну у всех разная зарплата. У меня такая за три часа
руки_Крюги• 17 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
К сожалению и до войны цены были конские.
Не советовали зарплатам
руки_Крюги• 17 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
А мы говорим об общей массе населения
Пес Патрон• 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
А мы говорим об общей массе населения
То пусть шевелятся . Если хотят жить нормально. Мне с неба не падает.
Редисочка• 17 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Можно купить не обязательно оригинал.
руки_Крюги• 17 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
Куда будет/может шевелиться продавец из Евы?

Это не нормально впринципе, что работающему человеку дорого купить маленькую игрушку.
Но украинцам годами вбивают в голову ’больше работать’. Чтоб не возникали
Айболитная• 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги

ЦЕНЫ жах но люди оправдывают
А Вы бесплатно на работу ходите?
Шаманю второпях• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Не могу ничего придумать.
Идеи кончились.
Особенно глядя на цены
Можно прдарить книгу по иностранному языку или мемори игру.
Icekream• 17 декабря 2022
На Николая никогда не дарила и не дарю(по прянику под подушку и все).
На Н.Г.всегда под елку подарок(искала СП или с Али заранее,моя дочка любит утку,Хагги Ваги,Щен.патруль до этого и т.д.-дешево и сердито).Сыну с 10 лет уже только деньги-он соберет и купит,что хочет.
Сладостей надаривали с работы+школа,сад,родичи.
руки_Крюги• 17 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
А Вы бесплатно на работу ходите?
Нет.
Теже цены на генераторы и жилье в начале войны- прекрасная демонстрация желания заработать.
И это не есть норм.
Но люди вынуждены терпеть
Янка-угомонись• 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Не советовали зарплатам
Ну знаєте, мені дорого літати вертольотом, то я не літаю. Не жду, що хтось мене возитиме, за скільки у мене є. Є варіант заробити на вертоліт. Але то довго, муторно і пахати треба, а не по форумах тусити. Обійдусь. От і всі обійдуться без товарів, які їм не по кишені. Мова не йде про базовий споживчий кошик. Та й і з ним - та ж історія.