Из Хацапетовки• Изменено 17 декабря 2022

Игрушки по цене Байрактаров стали! Жесть!

Я понимаю, зарабатывали на детях и будут зарабатывать.
Но как-то до 500 грн на ребенка можно было найти нормальный подарок.
На работе родителям давали тоже конфеты или игрушки.
В этом году от компании подарки пообещали, а ничего не дали.
Перерыла все сайты, ничего недорогого нет.
Или хлам, или для малышей только все.
Подарки на Новый год так и не нашла
Гуру троллинга• 17 декабря 2022
Беру бу, оригиналы и фирмы, прекрасно, недорого
Дите баллованое, месяц поиграет и всё
Хоть не так жалко

Полтавська галушка• 17 декабря 2022
Смотрю сторис кто выехал, везде праздники, подарки, мероприятия для детей. Какие то чувства странные появляются.
Тимофейка• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Не могу ничего придумать.
На Николая взяла конструктор старшему и утку Лалафан младшей.
Идеи кончились.
Особенно глядя на цены
На Миколая можна просто солодкі подарунки. Чого ви так переймаєтеся? Якщо би в мене не було грошей, то я обійшлася би солодощами. У мене є гроші, то будуть подарунки. Втім, я вже купила заздалегідь майже все, що планувала на свята
Чупа-чупс• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Раньше на Розетке, в БИ, Антошке можно было найти позиции последние в наличии и купить недорого.
Сейчас и такого нет
Бі і Антошка - ніколи не були магазинами с дешевими іграшками. і до війни.
будиночок Лол за 10К грн - це не є базова потреба кожної дитини, яку їй мають дати батьки, а якщо вони не в змозі, то забезпечити держава. і так по всьому асортименту цих мереж магазинів.
хто з батьків міг, той купував. хто не міг, купував в інших магазинах, шукав по СП або на оптових сайтах набирав компанію для замовлення.
початок повномаштабної війни в країни точно не сприяє покращенню матеріального статку громадян (тільки тих, хто наживається на війні, на гуманітарці). в окрему категорію зараз можна віднести хіба що військових, які заслужено отримують більшу ЗП і можуть дозволити дещо кращої якості товари для своїх рідних.
тож сумувати за іграшками з Бі або Антошки точно не варто. або ж підвищувати свій матеріальний статок.
у всьому ж іншому - можна ’подякувати’ руzні, що ми враз обідніли через їх воєнну агресію.
Alve• 17 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
На Николая дарят сладости...
Купила сладости и фрукты, получилось 800+
Любви вам!• 17 декабря 2022
Почитала тему, і зрозуміла мені цього року пощастило. Мій написав, що йому потрібна лопата для очистки снігу. Така як у діда тільки менша. Респект Метро, сьогодні там купила 170 грн..
Борода• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Не могу ничего придумать.
Идеи кончились.
Особенно глядя на цены
это утка с бакенбардами?
Борода• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот, скажите.
Цена тех плюшевых игрушек копейки.
Берут просто за фишку.
тоже не понимаю этой истерии вокруг этих игрушек. просто маркетинговый ход
Копирайторша• 17 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ви вважаєте це хорошим подарунком??

Телочка• 17 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А що раніше модна було купити за 500 грн прям ’,нормального’. Настолки купіть, якщо граєте. Якщо вік дозволяє - подаруйте гроші. Діти всі на щось збирають. А до них покладіть щось маленьке і приємне.
А вы в курсе, сколько стоят качественные настолки? Или предлагаете страницу из детского журнала с бродилкой выдрать?
Телочка• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
Думаю, что подарки нужно подбирать по своим возможностям. И даже при недостатке финансов можно найти что-то нужное и интересное.
Уж поверьте, в моей жизни были самые разные времена, но даже шоколадка в подарок превращалась в шоу для ребёнка.
Но нужно заморочиться, придумать, подготовиться. Сейчас с финансами проблем нет, дети давно взрослые, но подарки закуплены с лета-осени, и я уже две недели ломаю голову, как поинтереснее их обыграть.
А что купили, если не секрет? :)
Любви вам!• 17 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
Ви вважаєте це хорошим подарунком??
Якщо його захотіла дитина то чому ні. Хоче лопату цього року - хай буде лопата. А вам яка різниця? Чи доя вас головне цінник?
Якшо цінник, то 3 роки назад він захотів трактора, як справжній тільки для дітей. Був трактор за 10.000.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ой, девочки, у моего в четверг вечером выпал зуб. Парню 12 лет. Но зуб был завернут в салфеточку и положен под подушку в ожидании Зубной феи. И с таким лицом, что, мать, как это какая фея??? В пятницу случилась отмазка… феи в ракетный обстрел не летают 🤷‍♀️ Но сегодня с утра конфеты и 100 грн я все же положила 😂🤦‍♀️
По теме. Подарите пауэрбанк. Вещь нужная, ваш парень уже не маленький. На Николая можно и конфетами обойтись.
Радуйтесь, что выпал сам, я за удаление заплатила больше 1000, а потом еще и фею проспонсировала. Тоже 12
Ворую вкусняшки• 17 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Как вариант поищите игрушки в повреждённых упаковках, они дешевле. Раньше на электронмаше был такой магазин за форой, в здании где новая почта. Но и в интернете можно поискать
Дякую, добра людино, знаю цей магаз, але не заходила
Сегодня я не я• 17 декабря 2022
Ответ дляТимофейка
У мене є гроші, а будуть солодощі. Іграшки вде немає куди складати
Снежнакомка• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Покупательная способность гривны упала в 2 раза. Что такое 500 грн?
І тим не менше, можна знайти подарунок і на такі гроші. Море настолок до 500, картини по номерам, всякі творчі штуки, м´яка іграшка з пледом, пазли, книги
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
По трудовому договору положены подарки детям до 13 лет.
вы еще о подарках от соц страха вспомните
Снежнакомка• 17 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так чого, бюджетникам досі видають солодкі подарунки і не тільки бюджетникам. Вчора чоловік приніс якраз
Снежнакомка• 17 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тобто, павербанк коштує ДО 500?))

Тимофейка• 17 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Розумію вас))) Я цьогоріч хочу багато подарунків дітям. Не знаю... думки різні. Чи доживемо до наступних свят, чи я доживу.. Якось так
Веселуха Муха• 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Это украинская национальная черта- заработать. На ближнем

ЦЕНЫ жах но люди оправдывают
Вы бываете где-то, за пределами Украины?
Там цены ЖАХ, по сравнению с нашими, почти на все, почти все время, даже сейчас.
Садоводница• 17 декабря 2022
подарки покупаю не к празднику, а целый год, если попадается интересный и по хорошей цене. Свой ребёнок уже 16-летний, наушники, телефон и т.п дарим, есть племянница 6 лет. Ей лолки, мебель для кукол... всегда есть у меня запас игрушек, чтоб потом не бегать в поисках. вот на днях посредник купила, по-моему, интересно для ребёнка и играть можно в паре, хоть с другом, хоть с папой.
https://www.amazon.com/Happitry-Dinosaur-Tricerato...
Ворую вкусняшки• 17 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Які саме? Ми ’невиїхавші’, у нас в школі свята, ковзанку відкриють на виставці, планую з дітьми на якусь новорічну виставу піти. Місто прикрашають потроху, трамвай бачила шикарний, весь в дощику і сніжинках. Я гірлянди купила, тільки неюсбшні, треба ще юсб замовити.
Ворую вкусняшки• 17 декабря 2022
Ответ дляТелочка
В минулому році колекційна збірка еволюції рідкісна україномовна обійшлася у 950 грн. Але шукати я почала влітку і ледве натрапила в листопаді.
автор Из Хацапетовки • 17 декабря 2022
Ответ дляБорода
это утка с бакенбардами?
В одежде и очках
автор Из Хацапетовки • 17 декабря 2022
Спасибо автору, который посоветовал Аврору.
Как-то забыла о ней совсем.
Там сейчас очень хорошие цены на игрушки.
Их много. И разные.
Ворую вкусняшки• 17 декабря 2022
Ціни кінські, але ж є кід)))
На Миколая купила два набори пряничних будиночків по 150 грн.
На НР тут на кіді взяла нову 3д ручку за 300, бу набір для випалювання по дереву за 180, книжок бу в ідеальному стані на 200. Ще додатково скетчбуки по 70 в якабу. В термінцін зайшла, два набори мозаїки по 60 та два набори канцелярії в дерев´яному чемоданчику по 300. Ще буде якась іграшка х2, та може канцелярії прикольної докуплю, може ще по мольберту.
І все це розтягнула на кілька місяців, вийшло по грошах ненапряжно.
СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2022
Ответ дляСнежнакомка
Тобто, павербанк коштує ДО 500?))
Вы удивитесь, но в Розетке есть даже за 360 грн. На один запас заряд к телефону хватит.
СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мы и такие варианты проходили несколько раз 🤷‍♀️
Борода• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
В одежде и очках
ну да, она, с рыжими бакенбардами