Из Хацапетовки• Изменено 17 декабря 2022
Игрушки по цене Байрактаров стали! Жесть!
Я понимаю, зарабатывали на детях и будут зарабатывать.
Но как-то до 500 грн на ребенка можно было найти нормальный подарок.
На работе родителям давали тоже конфеты или игрушки.
В этом году от компании подарки пообещали, а ничего не дали.
Перерыла все сайты, ничего недорогого нет.
Или хлам, или для малышей только все.
Подарки на Новый год так и не нашла
Или хлам, или для малышей только все.
Подарки на Новый год так и не нашла
Очень-очень• 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Хорошо. В Украине он сколько?
Примерно столько же, ну может на пару тысяч дороже. Я когда смотрела у нас в наличии их вообще не было
руки_Крюги• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
Логично предположить, что дороже)) Когда я искала, их в Украине почти не было. Сейчас не знаю, мне эта информация ни к чему)
Киньте код, долго переписывать, ради интереса посмотрю
Янка-угомонись• 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Так сколько игрушка и зп?
А хз. Не знаю. Я в Германії іграшок не купувала. Але, впринципі, не кожен продавець може собі взагалі дозволити дитину. Дорого це. - діти. В Германії також. І теж не скуповують іграшки підряд. І заощаджують на всьому.
А я вам ще раз пишу - свій час ви цінуєте, шити не хочете - платіть тим, хто це робить. От і все. Або робіть самі. Ви пишете, що на дитячих іграшках можна заробити гори золоті - заробляйте. Низька зп у продавця - дайте більшу. Але ні, всі вам щось винні.
Из Хацапетовки
• 17 декабря 2022
Ответ дляПринцепесочка
Автор, на олх повно тих патронів і безкоштовною доставкою можуть відправити
Я патрона не искала. Вы ошиблись комментом
Из Хацапетовки
• 17 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ой, девочки, у моего в четверг вечером выпал зуб. Парню 12 лет. Но зуб был завернут в салфеточку и положен под подушку в ожидании Зубной феи. И с таким лицом, что, мать, как это какая фея??? В пятницу случилась отмазка… феи в ракетный обстрел не летают 🤷♀️ Но сегодня с утра конфеты и 100 грн я все же положила 😂🤦♀️
По теме. Подарите пауэрбанк. Вещь нужная, ваш парень уже не маленький. На Николая можно и конфетами обойтись.
У нас себе нет денег на павербанк, не то, что ребенку.
В семье три плохие павербанки есть. Этого хватает.
Все равно интернета нет, когда нет света
руки_Крюги• 17 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Ничего нового
Ариночка--Irinka• 17 декабря 2022
До 500 грн можна було знайти іграшки ,але не в останні дні перед святами ... А так зараз Китай це в закупці 400-600 більш менш норм....Якщо немає грошей на іграшки краще тоді придбати книжки діткам , хай не велике але дитина буде щаслива. Подарунки ж це не тільки Лол і Хот віллс якщо гарно подумати знайти можна і по бюджету...
Ариночка--Irinka• 17 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Замовляю з Amazon, якісні іграшки прийнятні ціни.
Ось і я про те готуватись до свят треба за місяць два тоді все можна взяти якісне і по бюджету....
Янка-угомонись• 17 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ничего нового
Так, старе, як світ. Всі ми дбаємо про себе і свої родини.
Из Хацапетовки
• 17 декабря 2022
Ответ дляАриночка--Irinka
Вы бы рады были книгам?
Я нет!
Детектор лжи• 17 декабря 2022
Якщо немає коштів, то подаруйте якісь стікери, цікаві фломастери, розмальовки, книжку... Я як була малою, то була рада олівцям різнокольоровим і солодощам на новий рік.
Ариночка--Irinka• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы бы рады были книгам?
Я нет!
Так я рада книгам. І мої діти в захваті від новеньких українських книжок. Все йде з дитинства. Книга прекрасний подарунок....але це моя думка...кожному своє..
Бабка в тапках• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Таня?
Бабка в тапках• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы бы рады были книгам?
Я нет!
Почему?
Меня не звали• 17 декабря 2022
Вважаю, було б бажання. У нас на роботі теж цього року не придбали подарунків- ні на Миколайчика дітям, ні дорослим на Новий рік. Тому на Миколая купила вагових желейок (не в магазині, а в СП), новорічних цукерок, шоколадок, прянички спекла і сама зробила подарункові бокси. Ляльку в період розпродаж замовила з Амазона, вийде 500 грн (в Україні ціна від 1000), старшому теж звідти ж аксесуари.
Ло Шарик• 17 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Наборы для творчества-всякие бисеры и рисовалки и прочее не так дорого стоят,моя дочка уточку ту закинула давно,а сидит лепит,мастерит подделки.Это все очень доступно.
Мастерят подделки на зоне и в Китае. Детские работы - это поделки.
На границе• 17 декабря 2022
Специально глянула пес Патрон игрушка можно и за 350 купить и выбор большой. Было бы желание порадовать ребенка.
Есть и перегибы с ценой. Но они и до войны были .Каждый покупал на свой карман
Из Хацапетовки
• 17 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
Почему?
Для меня это мертвый груз.
Их надо где-то хранить.
Вообще не люблю читать.
Намного интереснее посмотреть фильм.
Их надо где-то хранить.
Вообще не люблю читать.
Намного интереснее посмотреть фильм.
младокошкина• 17 декабря 2022
Я вот только ныла, что б/у мебель отменили заказ на ОЛХ, сегодня в Авроре нашла такой, цена по акции 96 грн. + немного вкусняшек и ребенок счастлив.
Из Хацапетовки
• 17 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
Прикольный.
Пошла и я в Аврору за таким.
Не факт, что у нас будет, конечно он
Пошла и я в Аврору за таким.
Не факт, что у нас будет, конечно он
Бабка в тапках• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Для меня это мертвый груз.
Их надо где-то хранить.
Вообще не люблю читать.
Намного интереснее посмотреть фильм.
Их надо где-то хранить.
Вообще не люблю читать.
Намного интереснее посмотреть фильм.
Про хранение понятно.
Но экранизация классики не передаёт всё то, что есть в книге.
ЗаведУющая• 17 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ребенок просит ’пёс Патрон’. Обычная мягкая игрушка небольшая, которой цена 300 грн потолок. Но нет - продают 600 минимум.
Реально, меня давит жаба. Но ребенок очень хочет.
Найдите лоскутки и сшейте сами и будет бесплатно. Но вы же наверное не умеете шить?... Тогда на вас заработают те, кто умеет и шить, и продавать
Из Хацапетовки
• 17 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
Про хранение понятно.
Я ж не спорю.
Я ответила конкретно о себе. Читать не любила и не люблю. Хотя читаю много, приходится просто
младокошкина• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Прикольный.
Пошла и я в Аврору за таким.
Не факт, что у нас будет, конечно он
Пошла и я в Аврору за таким.
Не факт, что у нас будет, конечно он
Там на другой стороне есть разные, игровая, дет.площадка, спальня... Но в этой Авроре была только кухня, чуть позже буду в рядом с другой, может другой подберу. Он мелкий, под Лол тоже норм будет.
Надежда наш компас• 17 декабря 2022
Ответ дляЗаведУющая
Мы говорим не об умении шить, а о бренде. Обычный такой же заяц стоит 300 грн, потому что он обычный заяц. А в 2 раза меньше по размеру Пес Патрон стоит 600- потому что он пёс Патрон.
Из Хацапетовки
• 17 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
У нас всего одна Аврора и та не близко от дома. Маленькая, в ней часто ничего нет
Бабка в тапках• 17 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я ж не спорю.
У детей спрашивали о чём мечтают из материального?
Надежда наш компас• 17 декабря 2022
Ответ дляЗаведУющая
Обычная херня, в виде поп ита которой красная цена 20 грн стоит 150 грн, но через пару месяцев все таки 20.