Голубая устрица• 17 декабря 2022

Кто работает кассиром, администратором в Германии

Какой у вас реальный уровень языка и какая зп в час?
Забыла что?• 17 декабря 2022
хороший там нужен уровень язика, знаю людей только уборщиками взяли в Лидл например..
Железобетон• 17 декабря 2022
В Лидл висит объявление, 14 евро в час без образования и опыта. Но туда еще попробуй попади, объявления висят, а они людям вообще не отвечают.
Накрыло-не отпускает• 17 декабря 2022
У нас поблизости от несколько магазинов и везде требуются люди в магазины - те, кто раскладывает товар + кассиры, отправляла резюме (с высшим экономическим образованием), но уровень языка А2, нигде не взяли
Накрыло-не отпускает• 17 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Тоже хотела бы для начала пойти в магазин, чтобы язык выучить в среде, а никто не берет
Железобетон• 17 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А нельзя писать про высшее образование, это для них слишком высокая квалификация, человек слишком умный, для такой работы и они не имеют права платить ему 14 евро в час. Нужно указывать только школьное образование.
Железобетон• 17 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
С уровень А2 берут только в Микс март.
Накрыло-не отпускает• 17 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Я это знаю, но в резюме пишешь и где учился и где работал.
Железобетон• 17 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Умалчивайте, они вас никогда не возьмут иначе. Просто есть тарифы, которые считаются по образованию. Они не имеют права платить с техникумом меньше 17, с высшим меньше 22 в час. И как они вас возьмут на 14?
Железобетон• 17 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Скажем так, им еще не нужны люди с высшим экономическим образованием, которые будут слишком понимать дела фирмы.
Железобетон• 17 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне тоже отказывали в Лидл, когда я хотела подрабатывать кассиром. Я делала глупость и указывала высшее образование. Зато теперь, они охотятся за мной и моими коллегами для работы в офисе. Дошло до того, что в супермаркете подходят с предложением о работе, если видят футболку нашей фирмы.
Мядуза аля моргонер• 17 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
На кассе нужно общаться с клиентами.. А2 ни о чем.
Берут на ночные смены сортировать/паковать товар.