Запасная спина• 17 декабря 2022

Начали появляться суицидальные мысли...

Понимаю что не вывожу весь этот пи***ц...
Я из оккупированного города. Выехали в ЕС. Есть муж, дочь. Домой очень тянет, там родители, которые не смогут выехать, бабушка лежачая. Они на грани развода, очень переживаю.
Ничего не хочу, лежу днями, всё болит, ломит. Встаю только приготовить кушать и по необходимости выхожу. Не хочу никого видеть и слышать. Я понимаю, что в свои 35 лет, я полный ноль. Я ничего не умею и я никто. Смотрю на других, кто выехал они счастливы, уже работают, всё у них хорошо.
Раньше я не понимала, как об этом можно думать вообще. А сейчас понимаю... Вполне реально над этим задумываюсь... Страшно, но я не справляюсь.
Руда ліса• 17 декабря 2022
Нужна помощь специалиста. Не каждый может справиться со стрессом самостоятельно.

So_so• 17 декабря 2022
У Вас есть мед страховка, идите к врачу за таблетками.
Выкупаная• 17 декабря 2022
Антидепрессанты попробуйте попринимать.
автор Запасная спина • 17 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Нету у меня ничего
So_so• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Нету у меня ничего
Вы нелегал?
автор Запасная спина • 17 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Вы нелегал?
Почему нелегал. В этой стране я могу получить только неотложную помощь
Непогодка• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Нету у меня ничего
Не гневите Бога, выехали с мужем. И да: ноги в руки и идти оформлять документы да язык учить. Страдальцы.
Сижу на стуле• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Нету у меня ничего
В смысле нет ? Вы с мужем и ребёнком оформились как беженцы, получили статус защиты ? Если да, то есть у вас медстраховка.
Царевна Лягушка• 17 декабря 2022
Работать идите в люди
Один на один со своими мыслями варится день ото дня не легче

So_so• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Это в какой же?
Карапулька• 17 декабря 2022
Как давно вы выехали ? Какая страна ? Сколько ребенку лет ?
Царевна Лягушка• 17 декабря 2022
Все кто выехал не на пособия уже давно работают интегрировались и времени на лежать и страдать нет, а у вас много свободного времени и ещё муж под боком, а как мамы с детками маленькими одни? Соберитесь, таких как вы миллионы, ещё и в худшей ситуации
Карапулька• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Есть кризиснве центы для украинцев. Психологическая помощь. Если не в этой стране, так в другой. Вы готовы обратиться за помощью ?
автор Запасная спина • 17 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Работать идите в люди
Нет работы
Царевна Лягушка• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Нет работы
У всех есть у вас нет
Где вы?
автор Запасная спина • 17 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
У всех есть у вас нет
Где вы?
Здесь нет ни у кого, кто здесь находится. Глухое село
Icekream• 17 декабря 2022
Автор,у Вас много свободного времени.
наши девочки,по селам,тоже депрессия,пиво +сигареты)и одни страдания.
пошли работать и ,о чудо! все как рукой сняло.
и в селах есть ,магазины,пабы,уборка,было бы желание.
Царевна Лягушка• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Ну так решайте что то в своей жизни, переезжайте в больший город, ищите работу, сидеть и страдать от безделья то конечно проблема, у меня ребёнок годовалый я работаю, да и все работают знакомые, на страдания времени нет
So_so• 17 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
У всех есть у вас нет
Где вы?
Какая-то мифическая страна в ЕС где нет семейных врачей и вообще ничего нет.

Кредитная• 17 декабря 2022
Тримайтеся автор, у вас є чоловік та дочка ви їм потрібні, живіть для них, ви всією сім´єю виїхали це вже легше, шукайте роботу, хоч яку, це вас буде відволікати від таких думок. Зверніться до лікаря не затягуйте, зараз у багатьох з нервовою системою не дуже добре, в кого легше в кого тяжче, але ж впораємось, ми повинні продовжувати жити, не зламати нас.
Icekream• 17 декабря 2022
тем более Вы с мужем,тю,я бы уже с мужем в Бристоле,хотя бы,это рядом жила,а не в селе сидела😄🤣🤣Вам все карты в руки.
живите,а родители,бабушки-дедушки и без вас разберутся.
Непогодка• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Как же ж вы страну выбирали? Помощи нет, село глухое, языка не знаете, одни страдания.
Непогодка• 17 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Албанский хутор, не иначе.
автор Запасная спина • 17 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Какое отношение имеет страна к моей проблеме? Я специально не стала писать.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Автор,у Вас много свободного времени.
я не автор, но к примеру мой случай - я химик-технолог, с отличием закончила КПИ, в Украине у меня был ещё и мелкий, но доходный бизнес. И да, я не хочу заниматься уборками, работать кассиром или мыть задницы старичкам. У каждого разный бэкграунд.
So_so• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Самое прямое. Вы же пишете, что не имеете права обратиться к врачу за лечением.
Ваша проблема - идите и лечитесь.
У меня друзья сейчас живут в Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Германии и Британии.
Все по параграф 24. Проблем с мед помощью у них нет.
Icekream• 17 декабря 2022
труд сделал из обезьяны человека)
нет работы)
учите язык,вязите,шейте,плетите,что угодно)после школы с ребенком позанимались- и дня нет,че страдать
Непогодка• 17 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Хватит страдать. Еще раз: вы выехали полной семьёй, со своим мужиком. Пусть идет на завод работать, на стройку. Нет в селе? Ищите в городах, которые рядом.
So_so• 17 декабря 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня подруга в Лондоне сейчас, имеет 2 ВО, здесь была начальником отдела в достаточно большой комании, там ходит на курсы и работает консультантом в праймарке.
Говорит, что отличная языковая практика.
Дети в частной школе, повезло, всем очень довольна.
Допишу. И она без мужа. С родителями 75+ и папа там тяжело заболел
автор Запасная спина • 17 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Не всем повезло как вашей подруге