Барышня кисельная!• 17 декабря 2022

Не вдається пряничний будиночок.

Що я не так роблю?
автор Барышня кисельная! • 17 декабря 2022
Сире, тонке, кострубате як вирізаю вікна, а як не вирізаю то вони запливші
Просто звязда• 17 декабря 2022
Купите готовый набор и не мучайтесь.
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
Купите готовый набор и не мучайтесь.
Хотела написать то же самое
ЛЮБА• 17 декабря 2022
Посмотрите есть много видео изготовления домиков .
Калёва Замалёва• 17 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
Купите готовый набор и не мучайтесь.
А які вони? Теж хочу.
Просто звязда• 17 декабря 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
А які вони? Теж хочу.
Купила в Метро. Просто формы готовые и глазурь, сама их клеишь между собой и глазурью украшаешь. Мы с малым делали, вкусно.
Малая еще та• 17 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
Купите готовый набор и не мучайтесь.
Я в тому році і готовий не могла склеїти. Їли так.
Скорая помощь• 17 декабря 2022
А в чому їх прикол?
Конфиденциальность• 17 декабря 2022
Мені здається, вам треба щось вставляти, щоб вікна тримали форму. Воно попливе все одно, таке тісто.
младокошкина• 17 декабря 2022
не то тесто используете
Гореотума• 17 декабря 2022
А мне кажется, всё нормально. Просто незакончен. Кондитеры из таких заготовок, чудеса сделали бы. Надо уметь правильно и красиво собрать.
младокошкина• 17 декабря 2022
вот мой, делала оч давно, так и не закончила его. но мы его не ели) так, проверяли свои способности
МамОмужа• 17 декабря 2022
Украсите и будет вам домик.
Ответ длямладокошкина
Ви кондитер?
младокошкина• 17 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ви кондитер?
раньше занималась этим очень активно. пряниками после мк увлеклась, но не надолго) сейчас в прошлом так сказать, и торты и пряники ) если хотите, могу рецепт теста скинуть. недавно скидывала девочке здесь, рецепт имбирного )
NikIrinaS• 17 декабря 2022
Если сырое, то не допекли. А если форму держит, то собирайте. Будет хорошо. Я на окна потом рамы рисовала. А при выпечке карамельки в окошечки вкладывала. Если углы вкривь, можно подпилить и айсингом подогнать или шоколадом.
Ответ длямладокошкина
Вишліть будь-ласка)
младокошкина• 17 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вишліть будь-ласка)
внизу, шоколадное печенье. для домиков, отлично
Ответ длямладокошкина
Дякую! Все аналогічно робила і сироп і пряники крім муки. В мене 600 грам, у вас 750
Оце напевно і проблема
младокошкина• 17 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Оце напевно і проблема
еще и вырезать надо после выпечки, не до.ну и тесто не так поднимается, как в имбирном
младокошкина• 17 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Оце напевно і проблема
по нижнему рецепту,не по верхнему)
СКИБИДЫШь• 17 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
А куда дели?
младокошкина• 17 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А куда дели?
выбросила. он постоял у меня долго, я его даже запаковала, чтобы пылью не припал и закончить позже, но так и не вернулась к нему.
СКИБИДЫШь• 17 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
Жалко как-то, надо было сьесть)
младокошкина• 17 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Жалко как-то, надо было сьесть)
))) у меня семейство было избалованным в тот период, так как каждый день пекла, домик никто не хотел ))

сахарные цветы стоят, тоже долго очень. надо выкинуть тоже, вот их жалко почему то)
СКИБИДЫШь• 17 декабря 2022
Ответ длямладокошкина

Да, творчество все-таки)
младокошкина• 17 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, творчество все-таки)
та да)))
Бабка_в_кедах• 17 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
Красивый.
младокошкина• 17 декабря 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Красивый.
Спасибо)
NatalieShostja• 17 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
Дуже гарний