Ищу-брожу• 17 декабря 2022
Какую безделушку с зайцем уже купили?
Купите?
К основному подарку хочется что-то с символом года, тем более получатель сам зайчик по гороскопу)
Бяки-козяки• 17 декабря 2022
символ года по китайскому гороскопу. вы из Китая? или зачем это всё?
Робот Вертер• 17 декабря 2022
Маленького зайчика на ёлку в Варусе. С веточкой в лапках. Выбора не было, поразобрали.
Ананомчикус• 17 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ялинкового зайчика
Красивый.
Но композиция дичь
Нежная Лапка• 17 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
Красивый.
Но композиция дичь
Композиция? Муж спросил где мы с подругой шатаемся и когда домой, я ему сфоткала, что только забежали перекусить, ну и игруху. Шо є то і показываю, специально не бегу снимать кроля.
Луковая• 17 декабря 2022
почему все забыли что:
1) год кролика наступает аж в феврале.
2) заяц - это совершенно не кролик, а другое животное.
1) год кролика наступает аж в феврале.
Inna_ya_krasivaya• 18 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
почему все забыли что:
1) год кролика наступает аж в феврале.
а когда в феврале? какого числа?
Луковая• 18 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а когда в феврале? какого числа?
ошиблась, из-за плавающих дат.
в этот раз китайский год будет с 22 января 2023 года до 9 февраля 2024 года.