Жена сына• 17 декабря 2022

Арт клякса. Бачили як росіян понесло він відео на мові?

Є блогерка-художниця на Ютубі Арт клякса. Впевнена багато хто її знає, бо тут бачила дуже часто роботи по її Мк.
Звати її Надя.
На початку війни вона поїхала в Крим до батьків. Про війну писала не однозначно, типу «всім важко, всім болить» але ніяких «росія напала/вбиває/катує»
Вона мовчки продовжувала записувати відео російською, без політичних тем.
А на днях записала українською, мовляв «я з українського села, з дитинства говорила на мові, це моя рідна мова. Я дуже люблю українську і вона заслуговує щоб звучала хоч деколи на моєму каналі»
Все!
Всі зто раніше їй дякував, хвалив, писав що вона най най краща і тд як оборотні перетворилися і почали хамити, псіхувати, принижувати, називали нацисткою (за мову!!!!! Волосся дибом!) таке полилося, дівчата. Я сама не витримала і пересралася там з усіма.
Я не думала що там АЖ стільки неадекватів!
Омлетик• 17 декабря 2022
Тю! Там всі неадеквати! ВСІ!
Банан-барабан• 17 декабря 2022
Уже и мова им плохая. Никак не могут понять что мы не руские.
Даю справку• 17 декабря 2022
Слушайте, везде есть свои неадекваты, в каждой нации. А тут как почитаешь комменты , что все русские дебилы конченные, так волосы дыбом. В каждой нации есть хорошие и плохие, типа у нас таких меньше .
к.Буланова• 17 декабря 2022
в смысле? у них же на ТВ рассказывают, что это говор Кубанщины, а не мова.
дурачки они там все. не знают методичку?
Мааарковная• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Так, росіяни всі кончені дебіли.
Хороший росіянин це дохлий росіянин.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
все русские дебилы конченные
автор Жена сына • 17 декабря 2022
Ответ дляБанан-барабан
О, а тут мене було понесло зовсім)))
Пише одне чудо, (не можу принести скрін, бо то було інше відео розмовне з поясненням художниці, вона видалила його)

Пише:
Наденька, нам нужно объединяться! Мы один народ! Если мы сейчас плече не подставим друг другу, то на Украину уже много ртов открыто, а потом и на нагу Россию. Славнам нужно сейчас объеденитится, у нас общие враги, только там мы выстоим!

Що??????
це що потрібно вживати щоб так несло?
Ох я їй і понаписувала там.
Роти повідкривав хто? Параша вже і «признала» наші території своїми, а ми маєм плече підкласти?? Ну, дебіли..
Даю справку• 17 декабря 2022
Ответ дляМааарковная
Так, росіяни всі кончені дебіли.
Хороший росіянин це дохлий росіянин.
Удалено администрацией...
fikke• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Гарних рускіх не існує. Є винятки але це одиниці.
к.Буланова• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
ухтышка какая. а вы тут что забыли?
Луноликая Вика• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Про ’вас’ це і про вас тоже дорогуша
Даю справку• 17 декабря 2022
Ответ дляк.Буланова
ухтышка какая. а вы тут что забыли?
Удалено администрацией...
автор Жена сына • 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Менше!
Там рідкість нормальні люди.
Є й такі, які пишуть «Какой красивый у вас язык. Уважаем ваше решение. Будем учится и рисовать и язык ваш красивый выучим»
А 80% «нацистка, отписка»
к.Буланова• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
брезжите. аж брезги летят.
Даю справку• 17 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Про ’вас’ це і про вас тоже дорогуша
Ну я не обсираю русских)) в отличие от вас.
к.Буланова• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
заслужили и на обосрать и убить и в пакет сложит некоторых. бегите, несите скрины своим в рашку. они такое любят обсасывать.
Мааарковная• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Прилетить в ваш будинок тоді розкажите які росіяни хороші. З їх мовчазної згоди це відбувається.
Ситечко для мыслей• 17 декабря 2022
Насте 10 месяцев понадобилось, чтобы вспомнить то, что она украинка?
Мания-Величия• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
А вы не тут почитайте, а в ютубе комменты, или в русских тг каналах. Вот там волосы дыбом. От того, что да, ВСЕ русские - дебилы, все 140 млн. И ’дебилы’ это еще мягко сказано
к.Буланова• 17 декабря 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
ну хоть вспомнила. но, как я поняла, пуйло она не осудила.
Даю справку• 17 декабря 2022
Ответ дляМааарковная
Ну обсирать Всю нацию это надо быть неадекватом. Причем тут люди до правительства конченного??? Типа кто то хотел этой войны
fikke• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
К вам домой еще они не приходили, бомбы не пропали, трусы и вещи не воровали, ребенка не насиловали? У вас есть свет, интернет, тепло? Вы живёте так как и до 24 февраля?
Если нет, то вы не украинка и вам не понять того, что сейчас переживает каждый украинец. И да, мы ненавидим каждого русского и не важно открыто он поддерживает войну или молча. Они все виноваты. С их молчаливого согласия сейчас отбирают страну, жизни и будущее каждого украинца.
И да, мы не просто их ненавидим, мы каждого их них прокляли. А это намного страшнее.
И нет, у меня нет к ним ни сожаления, ни ненависти, ни злости. У меня к ним нет НИЧЕГО! Они пустое место, их дети, внуки...они все пустое место. С ними не надо считаться или слушать их.
к.Буланова• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
типа из наших кто-то хотел бамбитьдонбассвосемьлет?
Ситечко для мыслей• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Вы не заблудились в берёзках? Кокошник не мешает?
Мания-Величия• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Это правительство запускает ракеты? Это правительство улюлюкает’ мачи хахлов’? Это правительство ставит лайки под новостью о смерти детей?
Дебилы. ВСЕ.
к.Буланова• 17 декабря 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
заплутала в сарафане и лапти натёрли.
Ситечко для мыслей• 17 декабря 2022
Ответ дляк.Буланова
Та понятно, нивсётакадназначна
автор Жена сына • 17 декабря 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Типу так..
Я не розумію чому вона не зробила цього на початку, як зробили ВСІ блогери : психологи, б‘юті блогери і тд
Кожна щняла вілео і пояснила що відбувається, закривала при цьому коментарі і деякі перейшли на мову, деякі ні.

Можливо в Криму це було страшно?
Не знаю..
Але краще пізно ніж ніколи
Мааарковная• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Якби не хотіли її б не було. Це звичайні люди нас вбивають, запускають ракети , обстрілюють і руйнують міста.
Всі вони однакові, кончена проклята нація. Вони зі всіма сусідами воювали. Де там нормальні. Де?
Ситечко для мыслей• 17 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Так не хотели, что за 10 месяцев не остановили?