АяВсёЗнаю• 17 декабря 2022
Поздно ли рожать в 48?
Напишите минусы и плюсы, только встретила своего мужа.
Делала карьеру, купила дом. Хочу детей, осознанно.
Анонимба• 17 декабря 2022
Ответ дляNikol-9a2f

Чому ії повинні хвилювати «молоді мамочки» думка лєвих тьоток на майданчику і думка дітей в садочку і школі?Боже, ну коли ви вже скинете цей совок з голів?
Да все Ок ! Там ще й бабусь багато гуляє . Знайде компанію
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2022
Ответ дляIgra idet
Удалено администрацией...
Так она и не должна ничего никому доказывать, по фото видно что полна енергии и сил, такое впечатление что все завидуют
Стефанія• 17 декабря 2022
Мне 50. Если бы мне сейчас дали двухлетнего ребенка, думаю, на какие сутки я бы в окно вышла. Моему ребенку 12, на подростка уже сил нет, не говоря о малыше.
Анонимба• 17 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ей может и завидуют, а ребенка жаль
Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На фото автор прекрасна, если оно соответствует действительности, но я бы с ней не поменялась ни за что.
Автор только показала лишний раз, что сколько не прыгай стрекозой, а все-равно женщина хочет крепкой семьи, так или иначе. Может почитают желающие отодвинуть материнство на дальнее потом
Туфли в чешуе• 17 декабря 2022
Ответ дляКузякин
Ну да. Там вашу бредятину должны расшифровать
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 17 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Це шо б у тонусі....

Не, у меня ассоциативное мышление- придумать, запомнить).
Вы- кошка Мурка, работающая в Муре под знаком Овна.
Шальная коклетка• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Учу ещё три языка, спорт не люблю, только йога и фигурное катание. Сейчас с мужем постоянно на катке)
Хотим ребёнка, мужу 45)
Спасибо
Хотим ребёнка, мужу 45)
Спасибо
а если что вдруг кто за ним смотреть будет
Атятя_тётя• 17 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Сложно сказать. Мне было очень хорошо с мужем вдвоем, но, на меня все давили, что нужен ребёнок. Родила в 38. По итогу, никому этот ребёнок не нужен, даже мне, но, забочусь, так как сама впряглась. Дура, что послушала. В 48 бы точно не рожала, но, жто я, если у автора есть деньги и желание, то жто ее выбор и право.
Одяг та сумки• 17 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
Автор надихаєте. Чоловік просить сина, а мені 38... страшнувато. 2 доньок уже досить самостійні
просить сина а якщо донька(
задумчивая мордочка• 17 декабря 2022
Ответ дляIgra idet
Каких таких? Конечно встречаю, 50 летние так и выглядят, на свой возраст. Но да , это же советчица, тут и пиво по паспорту
Причем здесь советчица и ваше пиво?Я не о себе пишу и адекватно могу видеть,оценивать людей,если есть в 30 бабище запущенное,которой все 45 дашь,а есть действительно ухоженные,хорошенькие женщины,которым знаю и по 50 и 60,а их возраст не дашь,естественно не 25,но лет на 10,15 многие моложе выглядят,в наше время это не удивительно,непонятно почему вы не встречаете таких,спорт,пластика,посещение косметологов,хороший уход,хорошая,стильная одежда творят чудеса
АяВсёЗнаю
• 17 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Как Вам не нужен ребёнок? Вы меня шокировали. А мужу Вашему нужен?
Какие у Вас отношения с ребёнком?
Одяг та сумки• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну и что, главное не вид внешний, много молодых мамаш, не зрелых, рожают гробят психику своим детям на всю жизнь. Почитайте здесь темы)
ну в 48 тут увы тоже уже не цветочек вы аленький и тут вопрос большй до 48 вы не хотели ребенка. а теперь вы уверенны что сможете полюбить и дать все( нет нет не деньги а любовь и активность то у вас уже не та. А маленькие дети ой как активны( мои родители как приезжают к внукам то моя дочка младшая их за 1час так вымарюет что они в шоке. В 20 может хотят детей в 30 ну в 40 а в 48 вдруг захотели( не всем может нужно оно материнство. ДА и еще попробуй забеременеть
Атятя_тётя• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какие у Вас отношения с ребёнком?
Отношения у меня с ретенком-’ разу, потому что сама на это согласилась’. Муж особо тоже не заинтересован. Но, ваша ситуация к моей мало имеет отношения. Вы хотите, а я не хотела.
Борщичок• 17 декабря 2022
Забеременеть и родить это думаю не самая большая проблема. Проблема будет в послеродовой депрессии и недосыпах. Организм ваш уже не такой как в молодости, будет тяжко.
Ответ длязадумчивая мордочка
Ага, чем только бабки себя не утешат
котят, режут и думают , что молодеют
задумчивая мордочка• 17 декабря 2022
Ответ дляIgra idet
Удалено администрацией...
А что в полтос с женщиной не так?Она обьездила весь мир,многое уже имеет,хорошо выглядит,обеспечена,любима или лучше быть 30 летней,не видевшей ничего в жизне и не выезжающей далее своей местности,быть одной из тех кто тусуется с колясками и в это время жующей чипсы и пьющей пиво?Я таких летом много молодух вижу,с волосами немытыми неделю или перегидрольного цвета,с жиром и животами,как у мужиков,таким быть лучше или вы хотите сказать,что вам никогда не будет под полтос и вас тогда уже все,в утиль пускать нужно будет?
АяВсёЗнаю
• 17 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Сочувствую Вашему ребёнку, простите, но это за гранью.
Лорка-хлорка• 17 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это Вы так говорите, потому, что у Вас есть дети))
Я думаю всему свое время.
Мне 48 ,в 45 обнаружили опухоль ,дочке на тот момент 12 и я полгода плакала навзрыд тк с мужем у нее траблы,они похожи и оба психа.,я вечно тушу огонь между.
Для меня пожать в 50 это треш.Еще б 70.Но это именно МОЕ мнение.
Атятя_тётя• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну, меня тоже не любили в детстве, но мне же вы сочувствовать не будете?) Правда, мы дочери говорим, что любим, пусть и через силу, по крайней мере, я, меня в детстве отборным матом слали. Понимаю, что проблема во мне, 2 психотерапевта, один психолог, любви не появилось.
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2022
Автор, вам не думать надо, а беременеть))) , время поджимает, теоретически это одно, а как в жизни получится... пусть все у вас получится! Вспомнила! Мою бабушку ее мама родила в 50 лет, и это был 6 ребенок в семье, но ей сложно было, одна росла с 13 лет.
Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Коода подрастет, еще 1000 раз Бога благодарить будете, что родили. Трудности с детьми есть у всех периодами. Главное, чтобы здоровые были
Пластилин_Колец• 17 декабря 2022
Ответ дляСанта Барбара
В мене подруга народила в 42 третю дитину. фізично їй важкувато. але спасає те, що є дві дочки, яким 24 і 13. вони дуууууже допомагають. якщо ви енергійна, здорова, то чому б ні.
дочкам народила?)))маладца!
Купи слона• 17 декабря 2022
Если Бог даст - рожайте. Я в Англии , здесь две соседки одной 47, другой 48 - детей порожали пару месяцев назад .