АяВсёЗнаю• 17 декабря 2022

Поздно ли рожать в 48?

Напишите минусы и плюсы, только встретила своего мужа.
Делала карьеру, купила дом. Хочу детей, осознанно.
Пушап Ми• 17 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Когда я лежала в роддоме каждый день висели списки сколько детей родилось, помню ребенка 500 грамм, аж сердце сжалось, это приговор?
Чаще всего это инвалидность и куча неизлечимых заболеваний .

Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Пішла за ще подушками, шо б ноги повище задерти)
Хочь туточки можна не грати успішну енергійну бАгіню сексу за 40+
Указка• 17 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Уже пора внуков няньчить
чьих, в случае автора?
Бокс-орун• 17 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
двигайтесь, я какая рядом по счету буду
Мармуковна сегодня пункт незламности- отдыхаем и машем.
Уже неважно😂
Муркамурковна• 17 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Ага.. І ліфчик зняти.. І вмитись)) і фору не лавати тим бідним 20 летнім.. Які і думати не лумають шо їм 40-50 літні тітки в своїх мисляї їм якусь там фору дають))) по суті вважають себе кращими, молодшими, красивішими , ухх упругішими і смачнішими за своїх так би мовити можливих доньок)) хоча в 50 модна мати 30 річну вже по тутешнім нравам... Она была немолода....
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кому?)))))))))
Круто выглядите! Каждый ведь отвечает опираясь на свое самочувствие. Судя по ответам вы готовы 👍Вы не в Украине живёте?
Муркамурковна• 17 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Уже неважно😂
Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Отож так порадниця і живе, головне втягнути живіт , зад прогнути губені уточкою біля касірши, щоб та паспорт спитала
Igra idet• 17 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А уверены , что фото не 10 летней давности? Троллик веселится. Уже на 13 страниц

Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Уже неважно😂
100500%
Бокс-орун• 17 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ник сложный, извините, если буквы напутала.
Не пинайте, все лежим. Пните просто локтем.
Муркамурковна• 17 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Мечти мечти в чом ваша сладость прошлі мечти.. Осталась гадость
Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Ответ дляIgra idet
Та теж на здоров´я, хочь тема жива і про майбутнє, хочь повісилимося )))
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2022
Ответ дляIgra idet
В последнее время мне часто встречаются женщины, которые выглядят лет на 20 моложе, вдохновляет, поэтому думаю все реально
Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
🤣🤣🤣
Муркамурковна• 17 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Я розрішаю можна якшо шо і челюсть вже вставну вийняти і мулкамулкати) все норм
Igra idet• 17 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Такое только на советчице. Вышел на улицу и все...
Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Дівчата, я вже звалилася від сміху, зморшки всі до вух , подайте хтось руку назад залізти
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2022
Ответ дляIgra idet
Нет, в живую знакома... Хотя мой ник говорит о другом)))

Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Ответ дляIgra idet
На вулиці Дух Різдва і Фотошопа розчинився , фейсапп зліг
Муркамурковна• 17 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Давайте бокал.. Піділлюю... Завтра трохи опухший від буде) зато морщин нема і увелічується площадь для украшенія)))
Igra idet• 17 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну и что, главное не вид внешний, много молодых мамаш, не зрелых, рожают гробят психику своим детям на всю жизнь. Почитайте здесь темы)
Я не против материнства в любом возрасте, это в принципе личное дело женщины. Есть здоровье, силы, энергия, то в добрый путь. Но насчет психики не правы. Мама в возрасте и в климаксе может покалечить психику не меньше, чем юная мамаша с ветром в голове.
Еще такой момент, я уже как-то приводила свой пример. В школе одноклассники говорили мне ‘там твой дедушка пришел’. Не от невоспитанности, а потому что поначалу не знали. Разница с отцом почти 40 лет. И это он еще отлично выглядел на свой возраст. Было очень обидно за отца.
Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Отак під столом і пити ? Змініть коктейль з мелісси на 42 краплі корвалолу з лаймом
Муркамурковна• 17 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Ми, як женщіни з досвідом, можем собі позволить всьо і даже більше)))
Муроводчица• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Учу ещё три языка, спорт не люблю, только йога и фигурное катание. Сейчас с мужем постоянно на катке)
Хотим ребёнка, мужу 45)
Спасибо
Мені 45.
Четверо дітей. Народжувала у 23, 26, 33 та 35.
Зараз хочу жити у своє задоволення. Чим старше - тим важче ото от усе. В мене завжди була няня + помічниця по господарству.
Будьте морально готові не стати клушою-яжемамою. У школі таких дітей недолюблюють однокласники.
Щиро бажаю щоб усе вам вдалося!
А от зрілі чоловіки - чудові батьки!
Бокс-орун• 17 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Все. Не старая, достали) Одела очечи- муркамуровна. Ну что попало, как для логопеда ник.
Анонимба• 17 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
В 33 поздно
Вас наверно в 33 родили, вот вам и смешно 🤣. Я сама в 33 третьего родила . И это не смешно, а действительно поздновато , особенно в 48 лет🤦
задумчивая мордочка• 17 декабря 2022
Ответ дляIgra idet
Интересно,а где вы живете,что в реале не встречаете таких?
Муркамурковна• 17 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Це шо б у тонусі....