Продавец овец• 17 декабря 2022

Забронювали люди в вересні котедж і зараз ось дзвонять

Не хочуть їхати бо нема елетрики і проблеми..їхній приїзд запланований на 20.12….
Просять повернути кошти…
Кажуть шо не зможуть нормальнь відпочивати, готувати, митися і жити.. генератора ми не купували, але д і ціни залишили минулоріічні
Сегодня на диете• 17 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Схренали 2? За 1 максимум генератор потянет все, что нужно.
И как вы хотите бизнес делать? Без вложений? Сарай сдавать, чтоб на него очередь стояла?
А на що у великому будинку вистачить 2-3 кіловатного генератора? Якщо навіть електрочайник 2.5 бере? На лампочки та зарядку телефонів?

Копирайторша• 17 декабря 2022
Автор, а супермаркеты работают от генераторов и цены никто не поднимает. Вы банально на светодиодные ленты могли потратиться и плитку купить за 1000 гривен и балон с газом. Или даже свечек людям не предоставите чтоб не тратится. Вы же понимаете что дальше у вас бизнес на таких условиях не пойдет. Сейчас выживает сильнейший.
Пес Патрон• 17 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
Автору проще сдавать как есть.
Найдутся клиенты. Тем более у автора ещё и дёшево на такую толпу всего 3000 за дом.

Незачем покупать за 100 тысяч генератор + потом скажут и заправлять за счёт хозяина, а то сервис не полный.
Згодна. Або генератор і ціна має бути мінім 5000
starlink• 17 декабря 2022
Ответ дляlisulya
Условия изменились. Потому что свет по графику - это другие условия. Горячая вода по графику - это другие условия. Телевизор по графику - это другие условия.
И это не пару тройку часов, а судя по расчетам автора часов 10 из 24, то есть половина суток.
Это не по вине автора.
Копирайторша• 17 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
Посчитайте сколько заплатите повару ? Минус коммуналка .
Что останется автору?
Какому повару? Если самому на портативной плитке готовить надо.
Копирайторша• 17 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
С чего вдруг?
Кто использует бензин - тот его и покупает. Может они 10 часов в сутки будут генератор крутить, а может 1 час. Пусть сами и заправляют.
Но автору такой вариант не подходит
По вашей логике перед тем как в кофейне купить кофе надо бензин купить.
Дую ветер• 17 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вы 30 дней умножили на 3000?

Так а теперь посчитайте сколько эти 12 человек воды нальют, натопят газом дом и израсходуют электричества ( когда оно нормально подавалось )?
За 12 человек это очень дёшево и ещё и на праздники.
Сами поссчитайте, не будете глупости писать

lisulya• 17 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
Спасибо
Я как раз об этом переживаю
А ваш дом дешевле генератора стоит? Его ж Вы не боитесь отдыхающим доверять
lisulya• 17 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
Тепло, газова плита є… хочуть генератор - ціна буде вищою. Тим більше автор згодна повернути завдаток, так клієнт соромиться, бо хоче сервіс за т ж гроші. А так не буває
Вони хочуть маме те, шо бронювали в вересні - будинок з світлом, гарячою водою, інтернетом і телевізором. А як автор це забезпечить - то її проблеми
Уравнобешенная• 17 декабря 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не запитують бо думають що генератор є за замочанням. Всюди кругом є - в кав‘ярнях, перукарнях є.
І людям на думку не спадає що в будинку за 3 тисячі за добу нема генератора. Це нонсенс.
Ви би наступного разу як подзвонять самі прямо сказали шо не має генератора - ось по ачите як люди відреагують здивовано.
3 тисячі за добу на 1 осіб - це такі космічні гроші? Ви тролите?
Голубая фишка• 17 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
И что?
Это значит к автору люди едут за 3000 грн в сутки сидеть без тепла и света?
И то, что если подруга кумы соседки купила генератор за 50 т в октябре, то в декабре цена уже будет 90-100т.
Сегодня на диете• 17 декабря 2022
Ответ дляlisulya
А автор хотіла відмову від бронювання до 30 листопада. Можна ж було ще тоді дізнатися, що генератора нема, не було б претензій в жодної сторони.
Merida-cebb• 17 декабря 2022
Я бы тоже написала, что не сиогу поехать. У вас же в условиях аренды не было указано, что свет по графику. Ну, логично? Логично. Если б было прописано, люди бы 300 раз подумали. И потом это был бы их косяк. А так - ваш. Не ваш, а парашей, но из-за них и ваш бизнес страдает.
Эт вернячОк• 17 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
Згідна з вами
Мабуть все ж таки придбаю…
Але вже так швидко не вийде щоб забезпечити цих людей генератором
Завтра купіть і 20 уже буде .на базарі їх повно
Carin• 17 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
Цены поднимают. У нас не скупится только Таврия, в Сильпо полутемно, вот в Таврии народу не протолкнуться, можно дозарядить телефоны, все есть, и все подорожало, кроме яиц ( В Сильпо тоже, подешевела только заморозка, риба, яйца. Увы, даром никто не захочет и не сможет работать. Просто повышать цены нужно разумно.
Я не Тролль• 18 декабря 2022
вы предупреждали,что в случае отказа- залог не возвращается? Если нет- верните деньги и купите генератор.