Степановааня• 17 декабря 2022

США о наступлении русни!

Бывший командующий силами США в Европе Бен Ходжес не согласился со опасениями Залужного, что россияне в феврале пойдут в наступление. Главной причиной своих сомнений Ходжес назвал «грандиозный про...б» (cluster fuck) мобилизации. Мол, людей то может и наберут, но качество...

Старые солдаты они такие — не знают слов любви.

Ходжес написал, что все эти разговоры про ’российский наступательный потенциал’ лишь будут множить число тех, кто сомневается в том, что надо помогать Украине.
Argesha• 17 декабря 2022
Залужний завуальовано попросив зброю. Цей тип завуальовано відповів, що необхідної зброї не буде, я так розумію?

Ангел1983• 17 декабря 2022
Ответ дляok1904
Брат каже, що за вихідні видно, що готуються наші до можливих варіантів.
Брат та його батальйон вже на поготові, чекають чмобіків
ImperoTanya• 17 декабря 2022
Бен Ходжес з початку підтримував Україну. Це неабихто. Але відрізняти політику від об´єктивної реальності вам ніхто не забороняє. І якщо ми розігруємо вони знов ідуть на Київ, то мабуть так треба говорить щоб отримати побільше плюшечок
Тина678• 17 декабря 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Чому у нас всі звикли що якщо людина із за кордону то потрібно її слухати із відкритим ротом і свято вірити. Ну сказав і сказав, це його думка
Это отголоски совка
ok1904• 17 декабря 2022
Ответ дляАнгел1983
В мене брат- захисник.
nabludatel• 17 декабря 2022
Ответ дляArgesha
Навпаки. Ходжес завуальовано відповів, що вже багато що є і буде багато цікавого. Тож рашці не варто навіть намагатися.
автор Степановааня • 17 декабря 2022
Ответ дляok1904
Це не ті аналітики в Пентагоні , що прорахувалися по вторгенню, коли не воахували людський фактор, що давали Україні 3-7 дні на оборону?
бен к их числу не входил.он верил и верит что русне капец

автор Степановааня • 17 декабря 2022
Бена всегда называли большим другом Украины .Не последний человек ТАМ.и пишет что наберет русня чмобиков .и ясно что их надо всех в фарш .не палками же гнать-а красиво шоб ярко разлетались на молекулы.
автор Степановааня • 17 декабря 2022
с каким пренебрежением он озывается о русиш армии.нецензурно и с подколом.
автор Степановааня • 17 декабря 2022
сейчас опять у матрьошек инсульт будет на ногах ишемический.они не любят такие новости
A no name• 17 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Еще раз: Нельзя доверять американскому генералу в отставке больше, чем главкому армии своей страны! Залужний владеет всей оперативной и стратегической информацией!

Бен Ходжес а - ля американский Олег Жданов
Давайте згадаємо що казали американці і наші в лютому 2022. І кожен зробить свої висновки кому довіряти: умовним ’шашликами’ чи умовним ’готуйтеся’.
frolik• 17 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
ЕЩЕ РАЗ-БЕН В настоящее время он заведует кафедрой стратегических исследований Першинга в Центре анализа европейской политики.ОН ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО РУСНЕ КИЕВ НИКОГДА НЕ ВЗЯТЬ .такое его мнение.
І що? Те, що він говорив про Київ, робить решту його висловлювань 100% істиною?
alena19842010• 17 декабря 2022
Ответ дляArgesha
Мабуть саме так, я чогось думаю поставки не такi, як очiкувалися.
uhty_puhty• 17 декабря 2022
А я верю американцам. Они, в отличие от наших, предупреждали о нападении с декабря. Залужноно можно понять. Ему нужно нагнетать, чтобы получить больше оружия. Тем более, что вариант с Беларуси не нулевой.
tarveldy• 17 декабря 2022
Він досі не розумвж, що рф срать на м´ясо, і це в них така тактика ще за часів царя гороха
МаМарго• 17 декабря 2022
Я читаю Бабченка .він сказав рано чи пізно але підуть .
А ще цей генерал мислить раціонально ,а Путін ні .першого разу ,коли вони наступали багато хто говорив ,що це буде катастрофа для раши ,але він їх не послухався
ok1904• 18 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Тот от за Китай пишуть....
Лидер КНР Си Цзиньпин обеспокоен рядом провалов россиян в войне против Украины, заявил директор ЦРУ Уильям Бернс в интервью американской телекомпании PBS.
’Я не думаю, что кто-то еще из иностранных лидеров уделял такое внимание этой войне и плохим военным результатам России, чем Си Цзиньпин...’, - отметил Бернс.

По его словам, было интересно наблюдать за реакцией руководства Китая на войну в Украине, потому что за несколько недель до полномасштабного вторжения президент РФ Владимир Путин встретился с Си Цзиньпином на зимних Олимпийских играх в Пекине и они объявили о ’безграничной дружбе’.

’Но выяснилось, что в этом партнерстве действительно есть некоторые границы, по крайней мере, в том, что касается нежелания председателя Си оказывать военную помощь Путину, о которой он просил в ходе войны в Украине’, - добавил Бернс.
ok1904• 18 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Высокопоставленный российский чиновник в ноябре сказал директору ЦРУ Уильяму Бернсу, что Россия не остановится, сколько бы ее солдат ни погибли в войне. Представитель одной из стран НАТО сказал, что Москва готова к потере убитыми или ранеными около 300 тыс. военных.

Через несколько дней после вторжения Владимир Путин встречался с израильским премьером Нафтали Беннетом и сказал ему, что украинцы ’оказались сильнее, чем ему говорили’. ’Но мы большая страна, и у нас есть терпение’, - добавил Путин, сообщает американское издание.