Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 декабря 2022
Як ставитесь до шкіряних штанів?
Подобаються на собі чи на інших?
Результат:
вже голосів:
49 (45.37%)
Не носила і не буду
35 (32.41%)
Ношу
14 (12.96%)
Не носила, але хочу
10 (9.26%)
Носила, вже не ношу
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 17 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Так на фото справа не в штанах.
Там як раз шкіряні штани, і напевно їй вони зручні
Мандолина Бу• 17 декабря 2022
Такое ощущение, что большинство отвечающих застряли во времени лет 15 назад и не представляют себе, что существуют кожаные штаны не только в обтягон. У меня такие. Они свободные. Немного утеплены, на температуру от 10 до 0 идеально
Флюорография гуся• 17 декабря 2022
Купила себе в прошлом году кальцедонию на флисе. Очень удобно осенью в дождь носить
Кы-ы-ы-ця• 17 декабря 2022
Ношу, но только в выходной по магазинам иои нв прогулку - тёплые очень. На работу, в гости, в ресторан - нет