Редисочка• 17 декабря 2022
сыпь у ребенка
Девченки,что это может быть.К врачу в понедельник только попадем.
Редисочка
• 17 декабря 2022
Ответ дляЖдушечка
Потница. Помажте судокремом
спасибо.завтра куплю
Трусы с капюшоном• 17 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
спасибо.завтра куплю
А сейчас крахмал или присипка детская. Только там сыпь?
Редисочка
• 17 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
да.Только на шее
Ждушечка• 17 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
спасибо.завтра куплю
Судокрем дорогой. Возьмите цынковую мазь, эффект такой же
Редисочка
• 17 декабря 2022
Ответ дляЖдушечка
спасибо
SectetlyYours• 17 декабря 2022
Ответ дляЖдушечка
Хотел это написать
Глянул только что состав
Цинк там только важен
Цинково салициловую можно
Глянул только что состав
Цинк там только важен
Цинково салициловую можно
Пукимончиг• 17 декабря 2022
Это НЕ потница
Локализация - только там?
Возраст
Ветрянкой болел ранее, что еще, кроме сыпи?
Локализация - только там?
Возраст
Редисочка
• 18 декабря 2022
Ответ дляПукимончиг
Это НЕ потница
Локализация - только там?
Возраст
Локализация - только там?
Возраст
ребенку 5 лет.Сыпь только на шее.Ветрянкой болел.Ранее были проблемы с кожей с двух лет.Периодически были высыпания похожие на ветрянку, появлялись прыщики с жидкостью, который потом подсыхали и образовывалась корочка.Высыпания были по всему телу.К врачам обращались неоднократно.Ставили разные диагнозы, но ни одно назначенное лечение не помогало.Сыпь эта проявляетя несколько раз в год.Держиться пару месяцев и сама проходит и так раза 2 за год.
Пукимончиг• 18 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Пожалуйста, напишите что скажет врач
Похоже на опояс лишай ( т е ветряночный вирус после ветрянки « спит» в ганглиях нервов )и после переохлаждения или болезни может активно агрессивничать , вызывая герпес зостер опоясывающий лишай. Локализация не типична, обычно проявления идут по ходу крупных нервов, но все бывает, конечно
Если не это, и несколько раз в год - интересно мнение врача Вашего