Резвая лошадка• 17 декабря 2022

Вот так и осталась одна. Почему...

Сегодня анализирую свою жизнь. Почему так
Красивая, умная, честная, характер спокойный, нежная... и вот, уже приливы начинаются, скоро климакс, уже ничего не хочется.. мужчину для жизни так и не нашла, детей нет...
Кошек заводить? Больше собаку хочу. .
Так что, делать надо все вовремя....
Шкура Шуры• 18 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вряд ли в 43 уже что тот будет стоящее ,мужика еще надо найти нормального и старше
Є хороші. Тільки треба щось робити, а не чекати поки реально пізно стане ворушити булками
Неугомонная• 18 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Ну так с порога такое предлагать без отношений и без ухаживаний . Это нормально ?
Нет, конечно. Вы отказали,он пропал?
ВсеПроВсехЗнаю• 18 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Значит это не природный колимакс а человек болен и нужно лечиться.
ну вы даете...
прочитайте хоть теорию что-ли
Каждой женщине дано свое кол-во яйцеклеток и никак нельзя повлиять на увеличение их количества.
Только на уменьшение - если удялется часть или весь яичник или оба.
Гу го гу го гу• 18 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
и шо? он оттянет климакс???

у всех разное кол-во яйцеклеток заложено
у кого и климакс в 44-45
в 38 первые звоночки
А какие? Пмс?
Xвостокрутелка• 18 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Ні....я це не лікується! Запам´ятайте на все життя! І більше таких нісенітниць не пишіть.
Надувная пыль• 18 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Заводите кого хотите и не думайте, а то и жизнь пройдет не заметите.хотите кошку, идите в питомник и выберите - не медлите.
В приют лучше)
Поддерживаю.
Неугомонная• 18 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Женат не был , но он был в отношениях .
А, ну я бы тоже отказала,хитро**жопый чувак))
Грабля• 18 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
И как вам быть молодой мамой? )
Просто мне 39 и я беременна, а старшие дети уже большие, не представляю что я буду делать с малышом
нормально, задоволена)))) дочці вже 11 років. В мене теж є старші діти, від першого шлюбу, 2 внуки і скоро, з Божою допомогою, народиться внучка В другому шлюбі - син і дочка: сина народила в 40, дочку в 43.
По собі можу сказати лиш одне: дитина в 20 і в 40 - це зовсім різне сприйняття.
Всех анонимов аноним• 18 декабря 2022
Ответ дляГрабля
Спасибо что поделились опытом
Счастья вашей семье!
Неугомонная• 18 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
В приют лучше)
Поддерживаю.
Да, это и имела в виду - надо кого-то котика сделать счастливым
Жена сына• 18 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Нет, конечно. Вы отказали,он пропал?
Пропал. Конечно общались стояли , о том , о сем. Это было мое увольнение с работы. Просто разговоры вел о жизни потом , о том о сем, но потом мне ничего не предложил , ни встретится , ничего, пропал, а я ещё переживала , тянуло к нему , несмотря на то что у порога мне такое предложив, я понимала что не модно так, что нужно забыть . Такая история. Вот как строить отношения , если ко мне все так относились ? Нет отношений и они не получаются из-за такого отношения ко мне. Я живу как во сне , в жизни ничего не происходит абсолютно , никакого счастья и удовольствия . Но радует что денег у меня достаточно , я трудоголик . Но деньги счастья не дают , а лишь спокойствие . Как жить не знаю, обида глубокая на всех мужчин , а этот меня добил окончательно , год о нем думала и любила , а тут такое сходу мне сказать. Ничего не меняется в личном. Не чувствую что я женщина , хотя милая и симпатичная.
Грабля• 18 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо что поделились опытом
Счастья вашей семье!
Дякую! Бажаю всім жінкам зустріти СВОЄ щастя! Бо ми того варті!
Неугомонная• 18 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Не знаю что даже вам посоветовать, я не психолог.. но мне кажется вы должны больше себя ценить и уважать.вы смотрели фильм,, ненавижу рождество,, гляньте интересно
Жена сына• 18 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, посмотрю. Оч плохо мне. А как себя ценить ? Что конкретно делать ? Я вроде и ценю себя , но когда так относиться ко мне , я просто ломаюсь по частям и мне больно , нужно семью строить , возраст уже скоро 35 а ничего не происходит.
Жена сына• 18 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
С разных утюгов ещё , родственники и родители не понимают почему я не создаю семью и считают меня странной или инфантилом. А я не такая , просто ко мне так относиться парни и нет семьи. Что делать не знаю , просто хочется от боли проклять всех., Кто обидел .
Фамильная фондюшница• 18 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Вас кто-то обидел в детстве? Как вы обьясните тоску по хозяину, когда полная миска вкусностей? Как собака спусья года узнает и радуется так, что словами не передать?
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 18 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
и шо? он оттянет климакс???

у кого и климакс в 44-45
в 38 первые звоночки
Кок назначают, свои месячные не идут, только кровотечения отмены. Технически, оттягивает, снижает симптомы. Но там свои плюсы и минусы.
Лама_мама• 18 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Мне почему то кажется вы троль..если действительно хотели семью то это всё можно было сделать. Видимо поздно спохватились как моя бывшая кума.. и в 43 климакс редко бывает
у моей мамы в 42 начался
ВсеПроВсехЗнаю• 18 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А какие? Пмс?
да разные
часто цикл сокращается
сначала просто несколько месяцев в году не 28 дней, а 21, сухость, могут начаться какие-то вечные дисбактериозы влагалища, потом сокращается так, что может и через 18 дней, а потом задержка на 3 мес итд
Потом начинает влиять все что попало на цикл - ОРВИ, поездка в другой регион климатический итд итп
ВсеПроВсехЗнаю• 18 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
тю, так это вообще не ’лечит’ климакс и не оттягивает совершенно
Я глубоко изучала тему, включая пабмед и прочие серьезные источники
ЯК расходуются и при приеме КОК, и даже при беременности и кормлении - даже когда нет месячных.
Это чисто снять симптомы, если тяжелое вхождение...а так....много есть исследований, что КОКи снижают АМГ при и так пониженном показателе в случае истощения .
А меноапуза и с КОК придет в свое время
Фамильная фондюшница• 18 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А меноапуза и с КОК придет в свое время
Ну я просто не знаю, что врачи еще предлагают, в основном это.
Ну и да, ’лечение’климакса звучит странно. Лечение симптомов я еще понимаю. А климакс естественный процесс, увы.
Хотя как посмотреть, плюсы тоже есть.
Гу го гу го гу• 18 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
да разные
часто цикл сокращается
У меня год уже как сухость..
Гу го гу го гу• 18 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 18 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Хотя как посмотреть, плюсы тоже есть.
мне кажется, что если климакс приходит до 50 в наше время, когда женщина еще объективно еще полна жизни и можно сказать молода - это очень тяжело принять именно психологически.
это вообще сложный возраст - а тут такое..
Отсюда какая-то паника в плане - срочно успеть родить 1-2-3го ребенка, показать себе и всем, что еще молода, все могу, все впереди...
Фамильная фондюшница• 18 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Xвостокрутелка• 18 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А меноапуза и с КОК придет в свое время
Вот, хоть хтось грамотний. А то такі всі розумні: підіть до лікаря, до двух, до десяти, здайте аналізи (наче ті аналізи щось лікують). А результат всього цього один - так розпорядилася природа. Ну щось вплинуло тоді, щось вплинуло зараз, і в ітозі - що є то є. Нічого не змінити, хоч обвішайся всіма на світі аналізами. Можна тільки полегшити симптоми, і то, якщо повезе.
Гу го гу го гу• 18 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 18 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Простите, а как кума может быть бывшей?)
Фамильная фондюшница• 18 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
автор Резвая лошадка • 18 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Да, не в один. Постепенно затухают яичники. Проверьте АМГ. Если меньше 1, а это скорее всего, то клеток уже почти нет. Ну и важен уровень эстрогена. Если низкий, то будет жар.
У вас месячные каждый месяц?
Да, каждый месяц