Ужгород• 17 декабря 2022
Где найти такое платье?
Или похожее ?
Ужгород
• 18 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Лучше никак. Это платье не надо искать.
Хорошо, теперь не буду искать. Подскажите пожалуйста какое платье взять , очень хочу быть модной
младокошкина• 18 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Та ніякий вже, автор не хоче відповідати
У цьому платті все ´прекрасно´ і фасон і колір і гудзики на плечах
ну,на среднестатистическую советчицу такое платье даже не натянуть)))) а если и удастся натянуть,то будет ’прекрасное’ зрелище)))
платье для юной,тонкой-звонкой, длинноногой девочки) а не местных теток
Аноним ФЕЯ• 18 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Подождите, сейчас вам автор тоже напишет, что вы язва
Это был искренний совет, может грубовато высказалась. Но если автору больше 17-ти и это платье не на какой-то тематический вечер или утренник - то лучше не надо.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Извините , а я разве просила совета ? Мне нравится, в чем момент ? Вам совсем скучно , что вы мне все это пишите ? Или вы действительно думаете , что я прислушаюсь именно к вашему совету?
Я_и_моя_собака• 18 декабря 2022
Это Balmain, так называемое платье-лапша. У нас копию за 4200 продавали, но пишет, что сейчас нет в наличии:
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это не совсем такой фасон который я ищу.
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Меня не интересует именно Балман. Мне нравится этот фасон. Под горло , короткий рукав и пышная юбка
Аноним ФЕЯ• 18 декабря 2022
Ответ дляВиктория 2002
Извиняю.
Да, мне скучно, зашла перед сном почитать форум.
Я не думаю, прислушаетесь вы или нет - мне все равно) Написала и написала.
Юпитерная• 18 декабря 2022
Ответ дляУжгород
А в чем связь ?
Ну, це ж дитяча сукня. Батьки знають, що ви ще не спите?
ЕлькиПальки• 18 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Это прикол такой?
Це називається по темі нуль, але ж треба щось гав.)
Ответ дляЮпитерная
А как вы определили, что это детская? Или вы уверены что на советчице только коровы ?
ЕлькиПальки• 18 декабря 2022
Ответ дляВиктория 2002
Тьоті просто не спадає на думку що її поради недоречні.
Юпитерная• 18 декабря 2022
Ответ дляВиктория 2002
А хто крім дитини може вдягнути оце підстрелене неподобство? І чому ви думаєте, що така сукня може не сподобатись тільки коровам? Як раз їм точно була б до вподоби))
Ответ дляСтебель_березы
злейшей подруге хотите подарить?
Да
ГЛЮкоза• 18 декабря 2022
Ответ дляУжгород
А в чем прикол ? Я ищу такой фасон платья
Не люблю такий фасон, реально не можливо носити, якщо без верхнього одягу. Маленький вітер і спідниця підіймається.
ПуГоФФка• 18 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Сколько вам лет тогда?
А что не так? Длина? Стройным девушкам такая длина подходит, и не скажешь, что вульгарно.
Хорошенькая• 18 декабря 2022
По теме не отвучу. Но рада, что вы ищите платье. Из топа тем ваша лучшая.
ПуГоФФка• 18 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Это пишет человек, у которого со вкусом явные проблемы
Послушайте, прекращайте уже. У вас плохое настроение? Чего к автору пристали? Ещё и админам нажаловались...
ЕлькиПальки• 18 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Я теж про це подумала. Українки найкращі! Війна війною, а сукні - то святе.
Танцепесенная• 18 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Если в вне знали , то о вкусах не спорят. И я не спрашивала мнение касаемо данного платья, я ищу такой фасон.
Я вас поддерживаю, мне тоже нравятся нестандартные платья, кукольного фасона, или просто необычного.