Мечты сбываются• 18 декабря 2022

Николаевский ВАНЕК, кто в теме?

Сколько наслышана про этот канал, кто смотрит? А то первое впечатление очень много мата
Ms. Анонимная• 18 декабря 2022
Очешуенный чел. Про мат бред. Вы с луны?
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2022
Я подписана на этот канал. Своего рода волонтерский канал. Освещает многие события, сборы на нужды армии закрываюся в считанные минуты. А на счет мата.... Лично мне все равно. Я не понимаю , для чего каналы называть: ’ х....ый Херсон’, ’ ’х.....ая Одесса’? Хотя сами каналы информативные.
Ms. Анонимная• 18 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Это и близко не волонтерский канал. Просто когда свои просят, он устраивает сборы. Редко
ЛисАпедная• 18 декабря 2022
Отличный канал. Но он больше адресован для юга Украины.
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Не только свои! Последний раз Бахмут. Я всегда учавствую в сборах . И волонтерство- это не только сборы на нужды армии. Как называется то, что делает Ванек? Для меня это волонтерство.
КокошинЭль• 18 декабря 2022
Читала этот канал, пока была в оккупации, а как выехала- сразу подписалась, и больше в теме.
Канал ( не утверждаю) одного человека, военного, который имеет личные связи с руководством южного фронта и Николаевской области. Сколько лет, не понятно, но слэнг среднего возраста, пишет доступно, более менее грамотно.
Информация - больше поддержка тех, кто в оккупации. Потому, что в обществе, судя по темам нашего форума, это где-то там, а важно ездит ли метро, хотя можно посмотреть на Киеве цифровом, завести любовника, или дали какой области ВПО.
Меня поражали люди в госструктурах, которые в переписке с людьми в оккупации говорили- пришлите документы почтой. А что уж простые мамки. Поэтому канал Ванька делает большое дело- каждый день своим пресловутым ’на н****´’ не дает угаснуть надежде на освобождение.
Канал не волонтерский, но доверие такое к этому хлопцу, что реально сборы закрывают на 600 тысяч за 5 минут. И отчёты есть. Генерал Марченко благодарил подписчиков
Значит эти деньги работают.
interior_designer• 18 декабря 2022
Ванечку нежно люблю, именно этот канал не давал нам пасть духом все эти месяцы до освобождения Херсона
Garriet• 18 декабря 2022
Це перше джерело інформації (із моїх багатьох каналів, чатів), з якого стало відомо про звільнення Херсону, на інших дану інфо почали викладати через кілька годин.
Матюки спочатку теж різали вухо,але зараз звикла і якось так по-рідному вже на цьому каналі. А закриття зборів на сотні тисяч за кілька хвилин - це взагалі щось неймовірне!
Как_б_не_так• 18 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Значит эти деньги работают.
Тот самый генерал Марченко?

’Марченко понад місяць провів у СІЗО, а вийшов звідти, коли заставу зменшили з 76 до 20 мільйонів гривень. Тоді за нього вніс 19 мільйонів п’ятий президент України Петро Порошенко і ще мільйон зібрали активісти.’
Как_б_не_так• 18 декабря 2022
Ответ дляGarriet
Такой уровень доверия к каналу, который не даёт отчётов, кроме бла- бла, это действительно щось неймовірне.
interior_designer• 18 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Как это не дает отчетов? Очень даже дает
Garriet• 18 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Тот самый генерал Марченко?

Чула,що військові підтримують Марченка. Я родом з півдня, тому знаю приблизні настрої і самого населення щодо нього .
Как_б_не_так• 18 декабря 2022
Ответ дляinterior_designer
Видео? Где стоит военный и говорит ’ Спасибо’?)
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2022
Это канал Виталия Кима
КокошинЭль• 18 декабря 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это канал Виталия Кима
Этот Ванек уже два раза делал ошибку в одном простом слове. И это не описка. Это слово он так понимает. Если найду как нибудь и у Кима ее, то тогда пазлик сойдётся.
interior_designer• 18 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
И видео и фото того на что собирали, если вам так не нравится этот канал что ж вы за ним следите?)
Берегу и стерегу• 18 декабря 2022
Я з Києва, але Ванька читаю із задоволенням. ’Писять и спать’
Как_б_не_так• 18 декабря 2022
Ответ дляinterior_designer
Для того, чтобы понять, на каком уровне там ’отчётность’, следить целенаправленно не обязательно) Инфу об этом канале и с этого канала постоянно тащат на Советчицу. Меньше чем за год его отлично раскрутили. Это просто дубль Арестовича, который играл роль всеобщего психотерапевта и поддерживал правильное настроение у народных масс. Задачи у канала Ванька такие же.
interior_designer• 18 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
До побачення жіночко
Ищу-брожу• 18 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Тот самый генерал Марченко?

Да, тот самый генерал Марченко. Который осободил Херсон