Мини-бикини• 18 декабря 2022
Любовник сходит с ума, посоветуйте
Я совершила глупость, изменила мужу. Мы в процессе развода, муж мне говорил что могу ходить на свидания и делать что хочу, но думаю не ожидал что я таки сходила. Мы даже жили месяц отдельно, но решили сойтись из за ребенка. Любовник о ситуации знал. Любовника я рассматривала как потенциального мужчину, но выяснились детали, которые я не могу принять. Важные детали… употребление легких наркотиков и навязчивые друзья, которые устраивали в его доме тусовки. Я объяснила что не могу уйти от мужа в такие условия и хочу сохранить семью. Любовник истерит, говорит что я выдумываю предлог уйти, что это не достаточно весомая причина расстаться. На самом деле причин даже больше. Например, отсутствие финансовой помощи с его стороны. Но я даже боюсь ему говорить, если для него наркотики мелочь. Любовник угрожает то суицидом, то рассказать моему мужу. Думаю над такими вариантами 1. Блокировать любовника везде, но боюсь что он разозлится и расскажет мужу 2. Все таки пытаться общаться и объяснить что меня не устраивало (реакция пока не адекватна) 3. Прикрываться что хочу сохранить семью из за ребенка (наверное уже поздно). 4. Забить, хочет рассказать мужу - пусть рассказывает, все таки мы разводились (но не знаю как муж отреагирует). Что посоветуете, мудрые советчицы?
железный занавес• 18 декабря 2022
Ответ дляMarusia.
Прикинутись хворою та проблемною. Тоді ви нікому не будете потрібна.
Вот согласна. И лучше придумать какие то женские болезни. Мужики их боятся. Испарится сразу.
Бабайко• 18 декабря 2022
Ответ дляКюветчица
И тогда плевать на наркотики, друзей и суицидальные угрозы? Серьёзно?
А Вы думаете, он готов выкладываться для автора? Это же инфантил
Не прохожу мимо• 18 декабря 2022
Сами расскажите мужу или не мужу кто он там Вам, а то не понятно, что есть такой-то, делает то и то. В чем проблема? Если видите, что у того кукуха
Мини-бикини
• 18 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
Вам скажу так. Не показывайте, что чего-то боитесь.Ни любовнику ,ни мужу. Скажите ему-хочешь рассказать,рассказывай,мне терять нечего. Вкдите себя уверенно, пусть видит,что вам всё равно. А если расскажет мужу-у вас два варианта.
1.Всё отрицать до последнего, вплоть до переписки, что это не вы.Мол,посмотри на это чучело, разве бы я могла с ним и т.д.Скажите,что тот влюбился,строит козни .
2.Гордо признаться)),что да,было дело, я думала ,ты меня больше не любишь, хотела забыться ,ошиблась раз. Или принимай ,как есть или прощаемся навсегда.
Но,автор!!!с любовником рвите полностью!никаких разговоров,это только затянется.
Большое спасибо что поделились историей и за советы. Сегодня созвонилась с любовником, по телефону он более адекватный. Я говорила уверенно, он немного напуганный, разговаривает тихо. Думаю мужу звонить зассыт. Смелый он пока только в сообщениях мне, вчера был такой трешак… сотни посланий и угроз, и понимаю что это скорее всего не конец. Самое плохое это наличие переписки за два месяца, с сердечками и нежностями. Она с левого номера, но много деталей о моей жизни, которые чужому человеку неизвестны. Можно конечно съехать что я рассказывала ему как другу, а он переписку имитировал потому что псих. Муж у меня спокойный, такие разборки не любит. Истерики слушать не станет
Зубная фея• 18 декабря 2022
Ответ дляКюветчица
Ну звичайно))) Бо ніхто ту фінансову підтримку не даватиме)))
Коханець не планує змінювати своє життя заради авторки,лише істерить і кричить про кохання))
Там взагалі краще сказати, що автор з дитиною, мамою та трьома сестрами до нього переїде, кавалер втече сам))
Кракадэ• 18 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Какие же наши женщины сердобольные. На автора накинулись, мужа её выгораживают и жалеют (уже готовы и обогреть, и накормить....) И это не зная того мужа. И чёт сразу ослепило, не увидели ’Мы в процессе развода, муж мне говорил что могу ходить на свидания и делать что хочу’.
Я бы сказала: так и так муж, есть вот такой ’конкурент’ . Ходила, встречалась. И пусть делает с этой информацией, что хочет.
Пс. Возможно таки имеем дело с тролем.
А вы не сердобольная? Не зная автора она позитивный персонаж, а все негативные. Включаем логику, автор хочет вернуться к мужику потому что он плохой ? Или я введу диалог все мужики козлы, тогла это обьясняет ваш пост?)))) Лично я бы с подобным персонажем семью бы строила, надо же конкурент, чи не ценный приз
Цветик-семицветик• 18 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Читайте всю тему, что ли...
Чтош, с Вами мы разного мнения, всего лишь)))
И ваши умозаключения мне совсем не интересны
Бентливуман• 19 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
Держу за вас кулачки. А кто по гороскопу ваш горе-любовник?
Мини-бикини
• 19 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
Спасибо🙂 близнец он
Мини-бикини
• 19 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
У меня в голове не укладывается как любовник оказался таким неадекватом. С виду вообще не скажешь! Хорошая работа, много друзей. За пару недель до расставания находила на него печаль, рассказывал о прошлых отношения, как его девушки бросали и он страдал. О школьных комплексах упоминал. Может он уже чувствовал что и между нами все идет и концу, я начала разговоры о том что мы разные, что вместе будет трудно