Мини-бикини• 18 декабря 2022
Любовник сходит с ума, посоветуйте
Я совершила глупость, изменила мужу. Мы в процессе развода, муж мне говорил что могу ходить на свидания и делать что хочу, но думаю не ожидал что я таки сходила. Мы даже жили месяц отдельно, но решили сойтись из за ребенка. Любовник о ситуации знал. Любовника я рассматривала как потенциального мужчину, но выяснились детали, которые я не могу принять. Важные детали… употребление легких наркотиков и навязчивые друзья, которые устраивали в его доме тусовки. Я объяснила что не могу уйти от мужа в такие условия и хочу сохранить семью. Любовник истерит, говорит что я выдумываю предлог уйти, что это не достаточно весомая причина расстаться. На самом деле причин даже больше. Например, отсутствие финансовой помощи с его стороны. Но я даже боюсь ему говорить, если для него наркотики мелочь. Любовник угрожает то суицидом, то рассказать моему мужу. Думаю над такими вариантами 1. Блокировать любовника везде, но боюсь что он разозлится и расскажет мужу 2. Все таки пытаться общаться и объяснить что меня не устраивало (реакция пока не адекватна) 3. Прикрываться что хочу сохранить семью из за ребенка (наверное уже поздно). 4. Забить, хочет рассказать мужу - пусть рассказывает, все таки мы разводились (но не знаю как муж отреагирует). Что посоветуете, мудрые советчицы?
Повелитель интернета• 18 декабря 2022
С такими как любовник нужен полный игнор. Манипулятор. Скажите ’можешь говорить мужу, но он уже все знает и так’ и блок везде.
Томатико• 18 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Первое предложение. Ответ - да, да и ещё раз да!!!!
У меня с логикой всё ок.
Плохой муж? Разводись и чпокайся, с кем попало, не? Или муж должен содержать ?
Ответ дляБусурманша
Вот , что классного в изменах? Шляешься, все тебя гом.ом считают, еще и нервотрепка. Нет, баба не ищет легких путей, то мужу изменит, то с женатым свяжеться. Это в мозгу разжижение идет наверно, ведь знает, что ничего хорошего не будет.
А когда мужик шляется, норм? Только бабе нельзя?
Успокойся_Успокойся• 18 декабря 2022
Блокируйте его, но перед этим объясните в последний раз. Мужу говорите,что сходила на свидание пару раз, увидела наркотики и заблокировала а тут не адекват
Мини-бикини
• 18 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Какие же наши женщины сердобольные. На автора накинулись, мужа её выгораживают и жалеют (уже готовы и обогреть, и накормить....) И это не зная того мужа. И чёт сразу ослепило, не увидели ’Мы в процессе развода, муж мне говорил что могу ходить на свидания и делать что хочу’.
Я бы сказала: так и так муж, есть вот такой ’конкурент’ . Ходила, встречалась. И пусть делает с этой информацией, что хочет.
Пс. Возможно таки имеем дело с тролем.
Даже не отвечаю «сочувствующим»🙂 процесс развода длится уже год, был зеленый свет на новые отношения, ну и не от хорошего отношения мужа я решила разводиться
Томатико• 18 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
Но потом финансовая сторона вопроса дала понять, что лучше с мужем помириться
долой_лама• 18 декабря 2022
Ответ дляТоматико
Ну естественно.
И искать нового, еще будучи у мужа на обеспечении
Успокойся_Успокойся• 18 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
А вы думаете муж измениться и станет хорошим увидев наркомана на пороге с рассказами про ваши оргии ? Серьезно?
Мини-бикини
• 18 декабря 2022
Ответ дляТоматико
А если развод длится пару лет и интимных отношений с мужем нет?
Ответ дляЦветик-семицветик
Пс. Возможно таки имеем дело с тролем.
Я тоже в А.я с комментов... в процессе развода и да в поиске мужчины , но нет нужно же обозвать последними словами.
Бедный муж ? Барышни Вы серьезно ?
Цветик-семицветик• 18 декабря 2022
Ответ дляТоматико
Вы на меня уже стрелки не переводите, святая женщина. У меня с этим все ок.
И не считайте чужие деньги)
Мини-бикини
• 18 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Тоже об этом думаю
Мини-бикини
• 18 декабря 2022
Ответ дляТоматико
У меня доход выше чем у мужа
Бентливуман• 18 декабря 2022
Автор, скажите, если муж давал зелёный свет, почему вы боитесь, что тот расскажет мужу?только честно. А потом я вам расскажу свою историю, они у нас с вами схожи.И дам совет.
Цветик-семицветик• 18 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну, видите. Сколько святых вокруг...
Такие сразу и подберут. Им пофиг в таком случае, кто виноват. Виновата всегда жена.
Цветик-семицветик• 18 декабря 2022
Ответ дляТоматико
А вас все чужие деньги покоя не дают
Чеширская кошечка• 18 декабря 2022
Вот над чем стоит подумать :
1. Муж сказал иди на свидания, я не против. Что плохого сделала автор, если муж так сказал? По всей видимости отношения ему опостыли, ему все равно на автора.
2. Сошлись ради ребёнка - это самое ужасное для ребёнка.
3. Любовник. Это вообще сказка : и наркоман, и кутежник, и психопат...
Автор! Какие отношения с этими мужчинами! Мужу вы безразличны, любовник ужасен!
Любовника в блок, с мужем развод.
Ms. Dolly• 18 декабря 2022
Вы в позиции жертвы, ищите как оправдаться перед любовником. Поставьте Ваши условия: загните бюджет и тд, и он сам отвалится, понимая что не тянет
Повелитель интернета• 18 декабря 2022
К тому же маловероятно что расскажет и так. Потому что ему нужна точка больная на которую он может давить и запугивать. Расскажет мужу все и дальше как вами манипулировать? За что зацепиться, тем более если вы не реагируете на угрозы суицида.
Нужно показать что вам совершенно плевать.)
А если и узнает муж, то что такого? Вы в стадии развода были. Тем более не факт ещё что муж ни с кем на свидания не ходил и т.д, раз вам прямо сказал что вы можете это делать. Поэтому забейте
Цветик-семицветик• 18 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Бедный муж ? Барышни Вы серьезно ?
Да, они серьёзно. Такие у нас женщины. Такие и в реале...
Бусурманша• 18 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Пс. Возможно таки имеем дело с тролем.
А если муж полный мудак, то измена оправдывается?))) Оригинально.
Бусурманша• 18 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня с логикой всё ок.
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 18 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Уже отвечала. Надотерпеть - терпите
Повелитель интернета• 18 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Где измена? На бумажке муж и жена только по факту были. Хотя решили расстаться и обсудили что уже во время развода могут делать что хотят.
Бусурманша• 18 декабря 2022
Ответ дляsnejs
Аналогично и к мужику применим мой пост. Разводись, раз разлюбил и полюбил другую. Но так же тяжело, всем помогать прийдется. Поэтому хитрованы мужики хотят уюта, екомфорта дома , новых ощущений на стороне. Зачем им новая жена, она будет такая же. Куда краше жить со своей, а там подпитываться приятностями.
Цветик-семицветик• 18 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
А Вы не дочитали пост автора, или просто не поняли ?
Или и не пыталась понять. Зачем?)