Вишиванка• 18 декабря 2022

не хочу интима с мужем

Не знаю с чего начать. В какой-то момент смотрю на мужа и просто не хочу с ним заниматься любовью. Бывает прям понимаю, что там 2 дня интима не было значит сегодня накинется на меня и в тот момент осознание НЕ ХОЧУ. И люблю его, но спать с ним не хочу. Может в силу того что долго уже с ним вместе долго или просто выматываюсь за день с детьми и под вечер единственное желание полежать и залипнуть в телефоне.
С ним говорить на эту тему страшно
Удачная• 18 декабря 2022
А ви отримуєте оргазм? Чи як робота?

Губки-уточкой• 18 декабря 2022
Безвольных троллей подвезли
ПрипоРошенная• 18 декабря 2022
Поговорите с ним. Дальше хуже будет в отношениях. Он будет чувствовать что что-то не так, а знать не будет, потому что Вам страшно. Это не честно по отношению к нему, Вы ж его любите.
Мудрецыха мира сего• 18 декабря 2022
У нас так.
Секс редко.
Все отлично.
Вам просто надоело, это нормально.
Главное через силу не спите
автор Вишиванка • 18 декабря 2022
Ответ дляУдачная
А ви отримуєте оргазм? Чи як робота?
Буває сама хочу, а буває прям механічний процес якийсь. І проблема не в чоловікові, бо він хоче цих всіх прилюдій, а я просто хочу зробити швидко діло і далі бути сама з собою.
Слабый пол• 18 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Разлюбили просто.. потом появится омерзение и отвращение от этого человека. В общем, это начало конца для отношений. Мой опыт.
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2022
Бывает такое тоже. Только разве что муж не накидывается на меня, понимает) в отношениях все хорошо. Думаю, это нормально. Мы ж не секс-машины)
Но вам в любом случае придется поговорить. Через «страшно». Хуже не будет. Возможно, разговор поможет решить проблему. Муж будет знать, что вам не хочется, даст вам какое-то время «отдохнуть», а там и захочется снова))
Ну это в идеале, если ваш муж умеет вас слышать)
Кусочек Сыра• 18 декабря 2022
А в чем собственно вопрос ?
Ну не хотите то не надо
Так и говорите как говорят люди
Просто и как есть
Слабый пол• 18 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если муж половой гигант и его организм требует много, то пойдёт искать любовниЦ на стороне. 100%

Планшетница• 18 декабря 2022
А муж детьми и домашними делами не занимается? Скажите что устали, пусть он возьмет на себя детей и дом. Посмотрим потом кому больше ахаться захочется
Планшетница• 18 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Если муж мудак то да.
автор Вишиванка • 18 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Не скажу, что разлюбила. Всегда рада его приходу с работы, люблю проводить с ним время. Поговорить и т.д. Но к самому процессу не тянет
Любвиобильный бот• 18 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Если муж мудак то да.
Интересная постановка вопроса))
То есть муж должен забить на свои желания, чтобы не быть мудаком. А женщина тоже должна? Ну чтобы не быть мудачкой?
Берегу и стерегу• 18 декабря 2022
Розумію, в мене теж така проблема є, живемо як сусіди, він мене мабуть розлюбив теж, інтим не пропонує, компліменти не робить, у нас якісь відносини на рівні партнерів, тільки не сексуальних.
Іноді мене це гнітить, іноді мені нормально і так.
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Ну, автору виднее, какой у нее муж. Но молчать тут и заниматься сексом через силу это вообще не выход…
Слабый пол• 18 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Если муж мудак то да.
Простите, а ему дрочить всё это время, пока жена отдыхает?
Могу сказать одно, со мной знакомились в основном женатики от 35 до 48 лет, и главная их причина ’зачем им нужны любовницы’ --- жена не даёт!
А у них возраст, им всем хочется разнообразия, все хочется попробовать перед длинной спячкой по имени ’импотент’...и может и не с одной сразу на 1 постели.
ПрипоРошенная• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Интересная постановка вопроса))
Я так понимаю, что мудаком назвали того человека, который будет искать себе любовниц, а не точки соприкосновения со свой женой.
Уты-фрутик• 18 декабря 2022
У меня был такой период. Проблемы с гормонами были, яичники работали не так как нужно. Там много ещё разных проблем было. Но отсутствие желания секса в их числе. Даже я бы сказала отвращение к сексу.
Как вылечилась, все прошло)))
автор Вишиванка • 18 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Муж на работе. Ездит пн-птнц 30 км туда назад. В 8 уходит в 6-7 возвращается . И я тоже понимаю, что он устает. Ну он меня за быт и никогда не напрягает. Могу ужин не приготовить , он может нам сам сделать или же заказать. Я в основном за детьми слежу и домом в целом убрать, постирать. Не скажу что легко… особенно с малой своей второй, она у меня на груди и целый день ее требует, я так из-за этого толком ничего не успеваю.

Любвиобильный бот• 18 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Так если женщина не хочет секса. А мужчина хочет. В чем он мудак?
Автора тяготит секс. Что делать мужу?
Слабый пол• 18 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Разлюбили... Вы возможно этого сейчас сами не понимаете. Хочу Вашу тему прочитать хотя бы через год, когда придёт осознание.
Я понимаю в этой ситуации, и Вас, и Вашего мужа.
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Автор, вы конечно лучше знаете, что и как у вас в отношениях, но мой вам совет - не загоняйтесь. Это не означает конец отношений. Это нормально. Люди устают, гормональный фон переодически меняется. Не может быть всю жизнь одинаково. Скорее всего, это просто период такой. Если других проблем скрытых проблем в отношениях нет. Так что просто нормально мужу объясните, что подустала в целом от хлопот и от всего и сейчас не хочется. Понятно, что мучать его месяцами не нужно, если так далеко у вас все зайдет, значит будете дальше искать решение. Мб какието психологи-сексологи и прочее… а от пары недель воздержания еще никто не умирал. Адекватный нормальный и любящий свою жену человек не пойдет искать никого на стороне, если между вами будет доверие и обсуждение проблем. Не с претензиями, а просто нормально сесть и обсудить.
автор Вишиванка • 18 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Та ось в мене навпаки, чоловік завжди і комплімент зробить, десь колись вщепить , або хлопнить по попі. В мене у самої буває якийсь прилив, що просто підійду і прилягу біля нього і він тоді всі свої справи зупиняє. А зі мною навпаки, я буду щось робити, а він підійде обняти навіть, а я просто буду йому казати «чекай, ти бачиш зайнята»
Фамильная фондюшница• 18 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Автор, и у меня аналогичная ситуация.
Может это сейчас военные события так сказываются? Ни хочется ничего... Ни секса... Ни праздников... Организм в постоянном напряге: то тревога и бомбежки, то света нет, то воды. А работа и быт остались.
ПрипоРошенная• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Автора тяготит секс. Что делать мужу?
Так может мужу следует нанять специально обученного человека, который разгрузил жену по дому и с детьми и ей бы тогда тоже захотелось?!
Кто крайний?• 18 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А скільки років разом?
автор Вишиванка • 18 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
А скільки років разом?
Майже 10
Планшетница• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Интересная постановка вопроса))
В здоровых отношениях люди учитывают не только свои желания, а и желания партнерши/партнера, уважают друг друга и находят компромисс. Если мужику женщина нужна для удовлетворения его члена по щелчку, то да, он мудила, пусть купит себе мастурбатор и отвалит от людей.
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Автора тяготит секс. Что делать мужу?
Мужу это нужно обсудить с женой в первую очередь. Спросит, почему так, в чем проблема. Если жена не идет на контакт, а его положение дел не устраивает - разводиться. А потом искать себе кого-то для удовлетворения.
А сразу бежать изменять - это мерзко и низко. У партнера банально могут быть проблемы со здоровьем, отсюда и низкое либидо. Так что, нужно предавать потому, что чешется?
Патриоточка• 18 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Ну я такая же как автор. Только мне никогда секс толком не нужен был. Вместе много лет. Занимаемся , конечно, что ж делать. Ему то хочется. А мне хочется редко. Часто просто лень. Устала, спатоньки бы, а тут работу эту работай). Ну есть оргазм, и что? Для меня это нечто даже не второстепенное. Меня не поймут многие. Ну а я точно так же не понимаю тех,кому это нужно часто. Просто ж полежать и поболтать гораздо приятнее