Рекламама• 18 декабря 2022
Купівля квартири для здачі в оренду
Є сума грошей яка дозволяє купити квартиру як за 24000 так и за 36000. Хочу просто вкласти гроші аби получати прихід. От думаю купляти квартиру по 24 де домові уже 37 років але в норма.стані, чи квартиру по 36тис де дому тільки 3роки...
Рекламама
• 18 декабря 2022
Можу купити за 24 і здавати. Але так як дому уже 37 років то думаю ще років за 15 і ту квартиру буде важко продати потім. Так як дім буде старіший.
Йдеться мова про 1- но кімн квартири
Рекламама
• 18 декабря 2022
Просто хочу вкласти гроші аби не лежали просто в долларах мертивим грузом.
Crazy_lady• 18 декабря 2022
За 36 звичайно. Але це той ще бізнес, то ремонт треба обновити, то техніка зламалася. Якщо здавати менше ніж за 500 долларів, то взагалі не варто.
Баксы_сдам• 18 декабря 2022
Ще зверніть увагу на місце розташування квартир.
Ну і якість будівлі та скільки прийдеться викласти грошей для того, щоб привести квартиру до стану, коли її можно здати.
Ошеламиссимо• 18 декабря 2022
зараз старі будинки стали віп сегмент т.я вони з газом і без насосів від єлектрики (опалення та вода)на відміну від новобудов і ліфтів там немає суцільні плюси в сучасних реаліях
Тётя Хрюша• 18 декабря 2022
Ранiше я вам могла порадити,після 24 лютого не знаю,хто купляє ще ті квартири для заробітку.
Рекламама
• 18 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Дякую за пораду!)
Рекламама
• 18 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Та от і як вагаюсь. Проживаю у Ів франків обл.
Котенок аки рысь• 18 декабря 2022
Ответ дляРекламама
Да не стоит оно того
Рекламама
• 18 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Да не стоит оно того
Ну але коли просто лежать доллари в шафі це теж не добре...
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2022
за 37 и лучше в Киеве... больше сейчас нигде не вкладывала бы деньги...
Котенок аки рысь• 18 декабря 2022
Ответ дляРекламама
То в щось інще вклажіть
Котенок аки рысь• 18 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
А там чем лучше? Света нет как и везде
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
То в щось інще вклажіть
ага.. вы посоветуйте во что... это ж сейчас большая проблема...
Рекламама
• 18 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ой ні... далеко я від Києва....і зараз там не дуже добре щось купляти
Котенок аки рысь• 18 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я бы купила за границей. И то, денег автора не хватит
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А там чем лучше? Света нет как и везде
тю... вы живете одним днем? война не вечна... даже сейчас Киев полон народу из разрушенных регионов и аренда работает.. спрос на квартиры до 10 тыс грн на аренду огромный
Рекламама
• 18 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
От от...
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
за 37 тыс? ну-ну... где за такие деньги можно что-то купить за границей? и для нерезидентов куча условий...
Советчица Года• 18 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
До 9-ти років будинок вважається новим
Помиляєтесь, так як усі житлові будинки чи комплекси, які будувались після 90-х років вважаються новими. А якщо заглиблюватись, то багато сталінок( пишу за Київ) набагато якісніші та дорожчі за новобудови. А на ЗУ, так само, старі польські будинки, особливо люкс або полу-люкс, цінуються вище новобудов. Ті будівлі ще наших онуків переживуть…
Рекламама
• 18 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Купить это пол дела... а чтобы прибыль была надо еще.... вот в чем вопрос...
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2022
Ответ дляРекламама
с чего вы взяли? в столице всегда хорошо что-то покупать... другие регионы нашей страны еще хуже для вложений...
Котенок аки рысь• 18 декабря 2022
Ответ дляРекламама
Мы свою под аренду закрыли и стоит до весны. Не хосу, чтобы спалили или взорвали
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2022
Ответ дляСоветчица Года
та ну.. ерунду какую-то говорите.. ну разве что старая застройка вцентре Киева... но в эти тараканники я бы тоже не лезла.. старые дома - это старые коммуникации и соседи-бюджетники и пенсионеры, засранный подьезд и невозможность поставить счетчики на тепло, как следствие - оплата по среднему, а это большие тысячи...
новая застройка примерно с 2005 года намного выигрывает.. и счетчиками и соседями и подьездами
Котенок аки рысь• 18 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
А еще новее, со своим отоплением
Распутница• 18 декабря 2022
у меня сталинка 3-х этажная 1950 г, в тихом районе, все еще в 2000 туда переехали исполкомовские работники. и бизнес и айтишники, коммуникации давно дружно поменяли на новые, кап ремонты у всех, газ котлы или колонки, найти такую квартиру проблема, тихо, от света не зависит, тихий уютный закрытый двор, для меня однозначно старые сталинки, но там тоже надо смотреть какие полы и т.д. Коробки ж/б не воспринимаю для жилья, кому как..
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Купите за 24 000.
Сделайте ремонт а-ля романтик и сдавайте посуточно парам.
Это выгоднее намного чем долгосрок аренда
не знаю как где, но в Киеве посуточная аренда загнулась совсем.. не до романтики сейчас.. к тому же есть дешевые хостелы, как альтернатива.
А если про мирное время... ну тоже такое.. посуточники и пожар могут сотворить, и дебош с полицией... так что такое себе... а для командировочных - это только крупные города... но так, как я писала выше, сейчас спроса нет
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
отличный вариант у вас... но он явно не стоит 37 тыс)