очки_ннадо• 19 декабря 2022
Недвижимость в Румынии
Девушки, сколько стоит однокомнатная квартира на побережье Черного моря в Румынии?
Не пляжные апартаменты, квартирка для жизни.
Видящие_помогите• 19 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Мне кажется, что здесь строят из такого г...
Та да. Слышимость капец
скоро с ума сойду от всех соседей. И это они у нас тихие. И мы на последнем этаже
очки_ннадо
• 19 декабря 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Та да. Слышимость капец
А в Украине разве не такие же новострои? Все также.
ЯкаКраля• 19 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
вы слышите просто разговорную речь в Украине, в новостроях?
очки_ннадо
• 19 декабря 2022
Подскажите, кто там , сайты с продажей недвижимости, пожалуйста.
очки_ннадо
• 19 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
Даже телефон как вибрирует. Дому 10 лет, высотка в Приморском районе Одессы. Не самая дешевая.😁
ЯкаКраля• 19 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
кошмар, я так не могу, как то снимала в панельке пятиэтажной, это что то, девочка пела в наушниках, родители говорили, слышно всë, боялась общаться с кем то дома, понимаю, что и меня слышно. как вот жилье покупать, как проверить? либо только самим звукоизоляцию делать. а и спать я могу в полной тишине, для меня слышимость это конец сну и моей адекватности.
Схема сыра• 19 декабря 2022
Я в Болгарии сейчас. Слышим как домофон у соседей звонит. Строят новострои- блоки не в захлест, нет перемычек бетонных над окнами панарамными. Сами строили недавно дом, знаю, как должно быть.
Унитаз в квартире с ремонтом посажен просто на клей. Там где винты - тоже клей намазали.
Видящие_помогите• 19 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
У нас не такой же. Дома слышно когда музыка оч громко или когда кричат. А тут слышно как сосед писает.
, кашляет, разговаривает,будильник, телефон звенит. Вся его жизнь