Задолбулька• 18 декабря 2022

Верите что к лету домой?

Девочки,пожалуйста поговорите со мной.
Кто вынужденно,как и я не в Украине.
Вы верите что вернётесь домой?
Или строите новую жизнь.
Я ни дома,ни здесь.
Где то в ж...пе.По моим ощущениям.
sammy• 18 декабря 2022
Ответ дляbestmama
Мне тоже это очень интересно. Реально, так все рассуждают интересно.. Если что, я в Германии, в то что ЕС всех осиавит , не верю
Согласна. Польша, например, вот уже ’закручивает гайки’
sammy• 18 декабря 2022
Ответ для21122011
Большая половина молится чтоб война не окончилась и сидеть там
Есть и такие((
Re1ne• 18 декабря 2022
Ответ дляOdna Takaya
И?
И где коррупция?
Re1ne• 18 декабря 2022
Автор, вы по прежнему онлайн, поговорить когда-нибудь соизволите?))))
Julia 2020• 18 декабря 2022
Ответ дляWorldIsOurHome
Я считаю, что если ты за границей уже, то нужно там строить свою жизнь по максимуму, если это возможно. Не ждать окончания войны. Потому что так и проспите всю свою жизнь.

А после окончания войны будет видно, ехать домой или нет, получается остаться или нет, не стоит даже об этом думать.

А сейчас нужно просто жить так, как бы бы жил дома - по крайней мере делать для этого все, что в твоих силах.
Думаете возвращаться будет некуда? все будет руина?
mikshyta• 18 декабря 2022
Ответ дляНе буду
весьма большая составляющая.
И сейчас : общего проживания-нет
общего бюджета -нет
общего быта -нет
секса -нет
Был тяжелый разговор , но я так не хочу больше жить.
в подвешенном. У меня жизнь одна
Остались: общее майно и трое детей
Так повертайтесь до чоловіка і всесуе буде. Тобто, ви втікли і звинувачуєте чоловіка у відсутності сексу😳
Катруська• 18 декабря 2022
Ответ дляyuliya3101
он сказал, что территории вернутся до конца весны, куча видео на ютубе, где он это говорит, дословно ’до літа’
Он не сказал, что территории вернутся. Он сказал, что ВСУ вернутся в Крым до конца весны. И понимать это можно по-разному. Возможно, только начнется освобождение, возможно - уже освободят. Но он точно не говорил, что все закончится весной.
Odna Takaya• 18 декабря 2022
Ответ дляRe1ne
И где коррупция?
Вы с Луны или с рашки вещаете? Можете ее отвечать, ответ я знаю.
Re1ne• 18 декабря 2022
Ответ дляOdna Takaya
И в рашке есть коррупция, и в Европе, и в США. Разве что вы из страны розовых пони вещаете
yuliya3101• 18 декабря 2022
Ответ дляКатруська
Да нет, он сказал, что к началу лета мы выйдем на границы 91 года! Не поленилась и нашла это интервью на ютубе:
БУДАНОВ: Коли чекати перемоги, про табори в оточенні путіна, залишки зброї в росії.
Говорит он это на 17.10. минуте.
WorldIsOurHome• 18 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
Я не знаю, что будет.

Лучше попытаться подстраховаться и иметь запасной вариант, чем сидеть сложа руки и ждать окончания войны, которая неизвестно когда закончится.
Re1ne• 18 декабря 2022
На автора не собирается никто пожаловаться? Так и будем обсасывать по 100му разу сценарии войны, которые у каждой в голове?
Odna Takaya• 18 декабря 2022
Ответ дляRe1ne
Аппетиты разные.
Re1ne• 18 декабря 2022
Ответ дляOdna Takaya
Аппетиты разные.
Аппетиты одинаковые. Налоговая нагрузка разная.
tashara777• 18 декабря 2022
Ответ дляОксана-ec34
4.03.22 в самом начале войны, когда все кричали, что война будет длится максимум 3 недели, мне приснился сон;
Я с невесткой и внучкой(ей на тот момент было 7 месяцев),
И мы видим странную маленькую девочку, которой на самом деле 2 года, но она такая маленькая на вид как моя семимесячная внучка, то есть она не выросла. И мы очень удивлялись при виде этой карликовой двухлетней девочки. Я еще тогда поняла к чему это, что война не на три недели, а на год и три месяца (разница 1год и три месяца между детьми).То есть до мая 23го года.
Если что, я все время вижу вещие сны. И не чего мне просто так не снится.
Так что ВЕРИМ и ждем май!!!!
Я тоже помню ваш сон в другой теме, а сейчас вот прочитала здесь, и прямо мурашки по телу побежали. Да будет так! Слава Украине! Верим в ЗСУ!
Marisya81• 18 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Мы из Днепра. Да мне пофиг верите вы или нет. Все уезжали массово весной. Небольшая часть вернулась, остальные остались за границей. Сейчас с приходом зимы и отстутствием света, воды, тепла ещё выедет немало.
Я думаю многие бы выехали если б можно было уехать всей семьёй.
Но в нашей демократичной и законопослушной стране мужики это не люди, видимо, а расходный материал...
natali ja• 18 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Откуда же из центра так бежали все? Не верю вам
Вы озвучили мои мысли) Прочитала тот пост и то же самое хотела написать.
нинель 1919• 18 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Надеюсь.....но эта информационная война...то Буданов писал,что победа весной. А теперь анонсируют в это время новое наступление.....
это огромный бизнес. а мы так ...разменный материал для них .увы это на года
vikaS• 18 декабря 2022
Не верим. Выехали. Не вернемся.
Елена-ленуся• 18 декабря 2022
Автор пришла , накинула на вентилятор и свалила в туман , как анонимов сняли . Там видимо регистрация три дня всего .
nikolayev• 18 декабря 2022
Ответ дляinterior_designer
Я не слышала о школах, мне кажется преждевременно
Я тоже так думаю. Но ещё решают...
вікусік• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В каком смысле не будет достаточно безопасно?
Ну так, что я вот уехала 25 февраля из Полтавы, и до сих пор не приезжала, потому что мне не достаточно безопасно.
А кто не уезжал- те привыкли/ им почти нормально
nikolayev• 18 декабря 2022
Ответ дляvareshka
Где вы такое слышали? В новостях только сказали, что после нового года поговорим
https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww....
Дробот И.• 18 декабря 2022
Ответ дляPerla9
Не у всех есть такая возможность. У меня в Украине нет сейчас работы, но останавливает не это, а то, что сыну почти 18. Я его в страну не ввезу, еле уговорила выехать
І що, що сину 18? Якщо він не піде добровільно, то його не мають брати. Він підлягає ьільки строковому призову який зараз скасовано
MorskayaMarina• 18 декабря 2022
Ответ дляaleksey.bo
Я теж з Зп області. А ви звідки? Я коли читаю, що люди з моїх рідних країв, наче струмом б´є, скільки нас, розкиданих по миру
А я с Мелитополя
France_cosmetics• 18 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Это где такое?
Во Франции
Slavnaja• 18 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Нет, подала на развод.
Я в Греции останусь
А что в Греции, хорошо? Работу нашли?
Lux Aeterna• 18 декабря 2022
Я ни дома,ни здесь.
Где то в ж...пе.

в жопе провели интернет?
France_cosmetics• 18 декабря 2022
Ответ дляvareshka
Где вы во Франции? Мы были в Бургундии, в маленьком городе Отене, у каждого было отдельная соц квартира, состояние ниже среднего, но необходимое все было. А за выплаты слышала, что уменьшили тем, кто не платит за жилье
Регион Овернь-Рон-Альп
Вобще это лотерея. Кому как повезло устроиться. В той же Германии одни знакомые очень довольны, удачно квартиру подобрали им, другие воют, неизвестно где их поселили.
Mrs.Ochmonek• 18 декабря 2022
Ответ дляiryna _b
Так, луганськ та донецьк будуть бої. Бо рашка,якщо їх програє, тоді в чому був для них сенс в цій війеі. У них же гасло ’ 8 лет бомбили донбас’ і віддати той ’бомбас’ їм ніяк не можна.
Тому тяжкі бої будуть за цей регіон
Думаю, що Крим їм значно важливіший. Але буде наш.
Не повинно у рф взагалі залишитись виходу до Чорного моря