Задолбулька• 18 декабря 2022
Верите что к лету домой?
Девочки,пожалуйста поговорите со мной.
Кто вынужденно,как и я не в Украине.
Вы верите что вернётесь домой?
Или строите новую жизнь.
Я ни дома,ни здесь.
Где то в ж...пе.По моим ощущениям.
Кто вынужденно,как и я не в Украине.
Вы верите что вернётесь домой?
Или строите новую жизнь.
Я ни дома,ни здесь.
Где то в ж...пе.По моим ощущениям.
kristi_ana• 19 декабря 2022
Ответ дляlana-od
Каким образом? У них населения в разы больше, чем у нас. До последнего украинца - не вариант. Кому тогда останется Украина?
Оружие нам дают очень ограничено. Вон Залужный в последнем интервью об этом говорил.
Америка и запад хотят сидеть одной жопой на двух стульях. И с рашей отношения поддерживать, и нашими руками с ней воевать.
Вот вы полностью правы. Поэтому, я не верю в скорое окончание войны.
yuliya3101• 19 декабря 2022
Ответ дляRe1ne
Мы с вами поспорили, автор так и ни разу за больше чем сутки не отписалась в своей же теме, в которой просила с ней поговорить. Теперь вы понимаете, кто эти темы создает или до сих пор нет?
да, подозрительно как-то, что не появилась больше